Голосование

Вы бы приняли участие в TREC в Украине?

Обязательно!
Хотелось бы...
Только, если призовые суммы позволят отбить расходы
Только, если это будет с официальными разрядами и квалификациями
Нет, пустая трата времени, неинтересно
Ну...... я  не знаю........

Автор Тема: TREC в Украине  (Прочитано 146291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
Да будет TREC в Украине!!!
« Ответ #108 : Апрель 09, 2014, 18:32:44 »
Чем могу помочь уважаемые учредители? Очень хочется почитать проект национальных правил.  :yes:

думаю, после выходных опубликую на сайтe ))


Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
Да будет TREC в Украине!!!
« Ответ #109 : Апрель 13, 2014, 19:32:37 »

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!

Собрание учредителей состоится в пятницу, 25 апреля в 14.00 в с.Бобрица Киево-святошинского р-на на базе "Ладушки".

кроме юридических вопросов, связанных с работой федерации, будет обсуждаться проект национальных правил по технике конно-спортивного похода TREC-UA, расписание семинаров и соревнований на 2014 год, прочие организационные вопросы.

тел для регистрации 0674779967

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!

Собрание учредителей состоится в пятницу, 25 апреля в 14.00 в с.Бобрица Киево-святошинского р-на на базе "Ладушки".

кроме юридических вопросов, связанных с работой федерации, будет обсуждаться проект национальных правил по технике конно-спортивного похода TREC-UA, расписание семинаров и соревнований на 2014 год, прочие организационные вопросы.

тел для регистрации 0674779967
Очень хотелось бы попасть на собрание, но к сожалению не получается никоем образом:(( попадает на поминальную неделю:(( перед самыми проводами:((

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Не пойму, Лара, чему ты так удивляешься. Это же так удобно - назначить собрание на Поминки, чтобы, как требуется в законе, собралось только три учредителя, а остальные "не смогли". Это еще раз подтверждает то, что господа энтузиасты кроме самого энтузиазма за душой ничего не имеют, даже желания самостоятельно заглянуть в законодательные акты, прежде чем создавать общественную организацию.
Вы правы, Коломбина, у меня слишком большой опыт использования энтузиазма, и весь он подсказывает, что только этого не достаточно для достижения желаемого результата. Материальная составляющая играет далеко не последнюю роль, и слишком много всегда желающих использовать достижения энтузиастов на шару. Я таких желающих хорошо умею определять благодаря достаточному опыту. Так, например, из Ваших постов видно только наличие некой идеи, а фактических действий с Вашей стороны 0, если не считать собрания на Поминки. Ни Устава, ни проекта правил - ничего. Или я что-то пропустила?
И к слову о Майдане и энтузиазме: пока его плодами пользуется кто угодно, кроме тех, кто реально там был и реально что-то туда вкладывал - хоть деньги, хоть носки, увы.

Оффлайн Mersi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
я не понимаю, почему вы, Dina, так агрессивно настроены? Мы, например, хотим выступать и полностью поддерживаем ребят, создающих федерацию. Если вы можете предложить альтернативу, предлагайте! C удовольствием приедем к вам! h:hi:

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Это Вика, не агрессия, а возмущение по поводу желания некоторых граждан на чужом горбу в рай въехать. Скажите, Вика, а по каким правилам и в каком виде спорта Вы намерены выступать? Если в этой теме правила выкладывались, то дайте, пожалуйста, ссылку, потому что мне не посчастливилось - я нигде на них не наткнулась, а только на призывы коломбины сделать то или это. Со своей стороны, конечно же, мы готовы Вас пригласить участвовать в пробегах - для этого уже сделано все, что возможно, и правила есть в открытом доступе на сайте ФКСУ efu.org.ua - но мне кажется, Вы не этого хотели.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Не пойму, Лара, чему ты так удивляешься. Это же так удобно - назначить собрание на Поминки, чтобы, как требуется в законе, собралось только три учредителя, а остальные "не смогли". Это еще раз подтверждает то, что господа энтузиасты кроме самого энтузиазма за душой ничего не имеют, даже желания самостоятельно заглянуть в законодательные акты, прежде чем создавать общественную организацию.

странно рассуждаете...
то есть все международные соревнования, семинары и конференции должны сверяться с календарными праздниками и церковными в том числе?
при чем тут поминальная неделя? а если, не дай бог, дата совпадет с чьим-то семейным праздником - это тоже вина организатора?
дата назначена - кто реально имеет желание , тот приедет.
потому как работа бывает и в праздники. особенно у конников.
а почтить память ушедших можно и не в соответствии с календарем.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
мы готовы Вас пригласить участвовать в пробегах - для этого уже сделано все, что возможно, и правила есть в открытом доступе на сайте ФКСУ efu.org.ua - но мне кажется, Вы не этого хотели.

думаю, УЖЕ - это ключевое слово.
все будет со временем. и правила, и требования, и сайт.
или ФКСУ создавался молниеносно и без обсуждений? или не спорили и не критиковали? или до сих пор не спорят и не критикуют?

дорогу осилит идущий.
а не критикующий и отвергающий.

Wilderness

  • Гость
присоединяюсь.
если чем-то могу быть полезна - обращайтесь.
с удовольствием помогу.

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
запущен наш сайт http://trec.org.ua/ 

сайт пока в процессе наполнения, здоровая критика приветствуется )))

мы в фейсбук: https://www.facebook.com/trec.org.ua
мы в контакте: https://vk.com/trec_in_ukraine


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Христос Воскрес! Поздравляем вашу команду вдохновителей и организаторов с праздниками! Желаем вам успехов и процветания! Спасибо вам за ваш труд!
Обязательно присоединимся,  расширяя масштабы вами начатого в своем регионе.  h:hi: