Автор Тема: Попытки начинающего оператора, или веселая жизнь студента.  (Прочитано 35484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Добрый день зашедшим на мою страничку:)
Всех с новогодними праздниками, счастья, здоровья и успехов!
Зовут меня Маша, учусь я на первом курсе ХДАКа на оператора ТВ( оказывается у нас и такое есть, ага)
Люблю лошадей, занимаюсь, больше поклонник выездки. Последние пол года занимаюсь на ипподроме :max:
Люблю фотографию, собственно по этому и пошла на оператора ТВ.


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Каникулы у меня почти месяц, за все прошедшие три недели я не сделала ничего полезного :8): Только вот вчера сходили в гости к нашему тренеру Ане, поснимала ее зверинец: Река, Фунта и Зефира. Снег валил как из лопаты весь день. Поначалу казалось прикольно, но вот стоять с фотоаппаратом под снегом не очень хотелось, поэтому попросила зонтик. Как оказалось держать его не очень удобно, прикинув все за и против решила, что пусть фотоаппарат пострадает, фиг с ним, ради искусства же :sarcastic:
Рек.






Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Еще ребята:)




Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Продолжайте, продолжайте пожалуйста! :max:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Такая смешная поняха  :hehe: Особенно последняя фотография забавная, где пони улыбается :)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Поняху Фунтик зовут :)
Немного прошлогоднего.
Пикадоха:)



Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Как же холодно на улице, хватает и 30 минут, что бы отморозить себе, как минимум, лицо. Снимать с такие дни на улице точно не хочется:)
Время греться в студиях!
В академии организовывают выставку по окончанию первого семестра. Пошла печатать фото, мой любимый ФотоМаг оказывается закрыли или перенесли и пришлось идти в Конику, где фото обещали отдать только завтра. Это ведь нечестно...да и напечатать А4 сейчас стоит 8 гривен....по моему это капец.

Ну и немного зимних коней:)))
Фора



Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
красавцы :yes:
с девничком :kon19:

а самый первый конь мне дико напомнил Афона - этого коня на форуме многие должны знать

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
красавцы :yes:
с девничком :kon19:

а самый первый конь мне дико напомнил Афона - этого коня на форуме многие должны знать

Спасибо, да конечно знают и я в их числе:)
А это чудо - Ректор:)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Наверно после этих слов я не студент, но я заскучала по учебе. За первый семестр я так полюбила все то, чем мы занимаемся, что даже не верится. И коллектив и предметы....наверно месяц каникул это многовато. Хотя спать до 12 дня все таки прекрасно! :max:
Пару дней назад ходила со знакомыми в студию. Я совсем не мастер портретной съемки, ближе мне таки лошади.
Но, вот что получилось:






Если можно, мне для общего развития критики, что ли :hehe:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Наконец-то ремонт нашего дома дошел до маминой комнаты. Попросила меня приехать и побыть дома пока работают строители. Пока дошла до дому от остановки ( километра 2) промерзла насквозь.
 Вечером решила по убирать в шкафу, вывалила все вещи на кровать, перемеряла весь гардероб, убедилась, что одеть нечего и вспомнила про кофту с лошадками, которую оставила когда-то дома. Решила ее найти. Первое мое подозрение упало на комод в который мама скидывает старые вещи. Открыла все три ящика....и тут комод начала падать....ну я первым делом начала ловить елку которая на комоде. А зря....я забыла, что дальше стоял телевизор, так бы я ловила его. Телевизор оооочень большой и тяжелый, я бы его одна не подняла, но тут мне на подмогу прибежала бабушка, и как не странно просто поржала с разбитого телевизора:) :8): :8): :8): Моя логика подбита.
 На след день пошла за водой, ибо насос сломался. Пошла набирать воду к колодцу. Первое ведро я набрала благополучно. А потом подумала " Зачем тратить силы на опускание, пусть опускается само" Так я сломала колодец на нашей улице. По большому жизненному опыту первое, что пришло мне в голову " надо линять, пока не запалили" Убежала вроде не замеченой :glad: :glad: :glad:
Очень пожалела, что не взяла фотоаппарат, природа просто красивейшая была вчера.
Наверно этот день я запомню на все каникулы.
Ага. :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Просто в восторге от твоих фотографий!Очень красиво!Сама увлекаюсь этим делом.И молодец,что не пожалела себя и пошла фотографировать в снег!Фотки бомбезные :ok: