Автор Тема: Перенесено  (Прочитано 159118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #324 : Октябрь 06, 2015, 20:34:43 »
Привет! Вы завели себе нового интернет -провайдера?
Стриженая ослица в яблоках - это нечто. Кстати, кроме тебя в Одессе кто-то осликов стриг? Очень приятно выглядит.


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #325 : Октябрь 07, 2015, 10:08:50 »
Какой он тут интересный, хоботочек вытянул!

[/quote]
За понечку очень рада, что благодаря вашим стараниям и помощи других людей все благополучно разрешилось! Принимайте в ПЧ.

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #326 : Октябрь 08, 2015, 16:23:21 »
Настя, земля не только трясётся, но и после пробежки такого слоника остаются дырки, как после падения метеорита  :sarcastic:

Танюша, ты не представляешь, какой он хрюн  :8): ... Я специально для тебя завтра пофоткаю окружающую обстановку и его хрюндель до, во время и после поглощения вкусностей.

Маринчик, да, наш новый провайдер - не сравнить с этим  :cens: пиплнетом.
Рада тебя видеть на этом форуме!
Есть у нас в Одессе девушка, выстригающая рисунки на лошадях и осликах, очень интересно выглядят такие работы. Я пока только осваиваю рисунки, благо, моделей у меня в ассортименте  :hehe:

Verona, присоединяйтесь к нам  ;)
Бурчик вообще интересный крендель, общаться с ним - одно удовольствие  :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #327 : Октябрь 08, 2015, 18:46:05 »
Танюша, ты не представляешь, какой он хрюн   ... Я специально для тебя завтра пофоткаю окружающую обстановку и его хрюндель до, во время и после поглощения вкусностей.
:rolf: Леночка,я представляю ,что вокруг творится :hehe:

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #328 : Октябрь 11, 2015, 13:42:52 »
К сожалению, испортившиеся погоды портят не только настроение, но и без того фиговое качество телефонных фоток  :(
Хотя, лошадям такие погоды больше нравятся, судя по их поведению.

Красавец-мужчина










Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #329 : Октябрь 11, 2015, 13:45:04 »
Лошади и мелочь начинают готовится к зиме, потихонечку обрастают-облахмачиваются. Лизок подзаросла уже прилично


Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #330 : Октябрь 11, 2015, 13:58:49 »
Ну и прогулка с "молодым и гарячим". Монц сначала увалялся от души, а потом, задрав хвост носился, как ненормальный. На свободе он так красиво делает меночки, даже со своей нелюбимой правой ноги поднимается в галоп (чего не добьёшься от него на корде), мгновенные остановки, повороты на задах...










Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #331 : Октябрь 11, 2015, 14:01:34 »









Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #332 : Октябрь 11, 2015, 14:06:17 »
Небольшой перекус перед возвращением домой. Хорошо, что хоть на берегу озера ещё сохранилась зелёненькая травка. Шпоня утром так обожралась, что в забегах-запрыгах участие не принимала, лишь изредка выдавливала из себя вяленькую рысь.



Сторожевые псы  :sarcastic:




Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #333 : Октябрь 11, 2015, 14:06:35 »
Леночка,вот красатулькины ,тебе с ними не скучно))))
У нас тоже уже плюшки становятся))

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #334 : Октябрь 15, 2015, 15:37:27 »
Сегодняшний хулиган. Оказывается, у нас ещё есть мышцы  :sarcastic: , а не только жир на костях.













В таком безобразии мы дошли до озера. А там нам встретился мужичок, пасущий на телеге с кобылкой коров. Монц эту барышню ещё так близко не видел, и посему, забыв о нас, побежал знакомится. Благо, врождённая интеллигентность ему не даёт себя вести неприлично, ограничились похрюкиванием с Мониной стороны и повизгиванием со стороны кобылки. Я же боялась, чтобы эта сельская барышня Моне не вмазала, иначе я бы его потом не собрала. Пока я со шпонёй доковыляла до Монца, интерес его к кобыле пропал окончательно и он мирно пасся рядом с телегой. Кобылка, как рассказал её хозяин, лошадка спортивная, потому, что у неё короткий корпус и тонкие ноги, и родилась она от кобылы с кличкой Лаванда и от местячкового жеребца. Вот так себе люди представляют "спортивных" лошадей. Я как-нибудь сфоткаю эту "спортивную" кобылку в телеге  :hehe:
Старичок, с интересом разглядывая Моню, начал о нём расспрашивать. Как это он у нас такой воспитанный и послушный, он ему с телеги крикнул "Фу!" и конёк отошёл  :sarcastic: Да-да, именно поэтому Монц и отошёл от лошадки  $:) Далее, я только смеялась. Очень интересовало мужичка ещё то, почему это наш конь такой белый (какой нафиг белый?  :shocked: Оно же ж выкачалось с двух сторон на свежераспаханном поле. Это наша повседневная чубарость и пегость всегда украшает Монину шкурку. Это ж непременная процедура - сначала уваляться до свинства, а потом уже всё остальное. Но, видимо у мужчины были проблемы не только со слухом, но и со зрением) Оказывается, наш Монц - это настоящий сельский работяга - вон, какой у него корпус длинный и ноги толстые, не то что у кобылки. Ему только телеги и таскать. И только 2-3 тонны, и он непременно их даже не заметит. Спрашивает мужичок "а сколько коню лет?", отвечаю - "25". Он мне - "хм... 2 и 5... ну конечно, в два с половиной года ему ещё многовато 2-3 тонны таскать, а вот тонну - в самый раз". На моё "он уже своё давно отвозил" мужчина внимания не обратил (а может быть, опять не расслышал) и дальше продолжал примерять на Моню всяческие грузы в телегах  :sarcastic:

Вот такой он у меня, двухсполовинойлетний белоснежный воспитанный конь с толстыми ногами и тележными суперспособностями  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Оффлайн Келен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #335 : Октябрь 15, 2015, 17:39:04 »
Дедуля с кобылкой, Монин ровесник (85-90,кто как говорит),немного глуховат.А кобылка у него лааасковая $:),только он с ней и справляется.  Моня- супер.