Автор Тема: Помогите спасти жеребцу жизнь!  (Прочитано 39084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #60 : Декабрь 21, 2013, 23:19:44 »
Лилит, а никто и не спорит. Но в Вашем сообщении есть определяющая фраза: "при желании". При желании и не такое лечится, при желании ламинитные кони с ротацией кости и без роговых башмаков на ноги поднимаются!


Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #61 : Декабрь 22, 2013, 11:26:28 »
посылка с лекарствами 2 дня лежит на почте. Как жалко коня... И как хочется убить хозяйку!

Оффлайн Олень

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #62 : Декабрь 22, 2013, 17:57:51 »
ну вот и воскресенье,где обещаные фото??? где пропала хозяйка???

Оффлайн Unior

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Лошади-смысл жизни :)
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #63 : Декабрь 22, 2013, 21:25:10 »
ну вот и воскресенье,где обещаные фото??? где пропала хозяйка???
+100!!!

Оффлайн Лексус12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #64 : Декабрь 23, 2013, 06:05:09 »
Не хотела я отписываться в этой теме, но все таки....Алина слишком уверенный в себе ребенок, которой купили лошадок и она с ними играется.На все мои комментарии(замечу, что я не хамила, а просто спрашивала что да как) она писала, что это не мое дело.Да, дело, может и не мое, просто лошадей жалко, одна "натуральная расчистка чего стоит", зайдите к ней на страницу в контакте и сами все поймете.Лошади находятся в ужасных условиях, все худющие, ну как можно держать на одном выпасе?Может я чего не понимаю?Форумчане, вы очень добрые люди, готовые помочь в любой ситуации, но это не тот случай, вы поможете не лошади.... :(

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #65 : Декабрь 23, 2013, 07:48:20 »
Лексус12. она всем грубит.етого у неё не отнять.хамка ещё та и подружки её малолетние подтявкивают.там тёмный лес .лошадям овёс не нужен и крыша над головой тоже а сено. так вобще не надо покупать  его целое поле.а дадут морозы полежит снег с пару тройку недель то что.?

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #66 : Декабрь 23, 2013, 09:51:05 »
посылка на почте 3 дня. Завтра буду отзывать.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #67 : Декабрь 23, 2013, 10:41:56 »
посылка на почте 3 дня. Завтра буду отзывать.

круто....
от так и допомогай людям....

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #68 : Декабрь 23, 2013, 11:12:27 »
Вывод:( рану на этих выходных не обработали! 

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #69 : Декабрь 23, 2013, 11:57:41 »
Дети детям рознь, но, имхо, в этом возрасте ребенок не способен самостоятельно отвечать за лошадей. Лошадка - не собачка, не закрепленный за тобой конь в конюшне, где, помимо тебя, есть квалифицированный персонал с опытом. Отсюда и вывод по теме - какую бы ни предлагали помощь, вплоть до посылок (которые на почте ждут), ребенок не справится, потому что не сможет. Потому что рядом нету ни тренеров грамотных (судя по "вестерн" езде, это просто истерика), ни старших, которые бы этот балаган пресекли. Нету опыта и, самое главное, желания слушать людей. Это возрастное, конечно (некоторые так и не перерастают). Я тоже советую этого коня продать, как и всех остальных, впрочем, тоже, потому что, судя по фотографиям на вк, жизнь спасать нужно не только этому жеребцу, а и всем остальным, включительно с хозяйкой (надеюсь, она жеребца на мясо не сдаст).

Собственно, коммент мой ни о чем, как и все предыдущие (помимо сообщения о посылке), а тему, наверное, модераторы могут закрывать.

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #70 : Декабрь 23, 2013, 13:25:34 »
Всем добрый день!
Вереск,спасибо за посылку.Не было возможности зайти в интернет.Сегодня получу.
Остальным:фото есть.Кто хочет помочь,но сомневается в правдивости-отправлю фото в личку,пишите.
По поводу списка лекарств: коня переставляем на другую конюшню.Завтра-послезавтра везем сено туда,а потом коня.Как только врач осмотрит его,и скажет какие препараты нужны-сразу выставлю здесь список.И все,кто может помочь лекарствами-будет иметь такую возможность!
Ещё раз благодарю всех,кто нас поддерживает и помогает!А таких людей слава Богу достаточно оказалось.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #71 : Декабрь 23, 2013, 13:44:42 »
И все,кто может помочь лекарствами-будет иметь такую возможность!

якось двозначно звучить - чи не здається вам?