Автор Тема: Продажа лошадей  (Прочитано 14624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Продажа лошадей
« : Июнь 24, 2011, 16:04:57 »
С сегодняшнего дня на нашем сайте работает новая система объявлений о продаже лошадей: http://sale.uahorses.com/

По функционалу она похожа на ту, что была, но имеются и некоорые доработки. Стала удобнее функция поиска, исправлены ошибки, которые касались редактирования и удаления объявлений, разработана система администрирования собственных объявлений. Поскольку мы рассматриваем возможность того, что новая база в будущем заменит объявления о продаже лошадей на форуме, добавлена фунцкция комментирования объявлений (но только для зарегистрированных пользователей).

Среди неудобств можно отментить то, что новая база по сути является отдельным сайтом и требует отдельной от форума регистрации.

В продолжении нашей политики регулирования продажи лошадей (которая ранее внедрялась на форуме) введены некоторые ограничения. Как и на форуме, максимальное кол-во объявлений ограничего 3-мя (добавить больше объявлений у пользователя не получится технически). Для снятия этого лимита пользователю нужно будет отправить запрос администрации сайта с указанием названия организации, которую он представляет. До конца года снятие лимита будет бесплатной услугой, после Нового года цена на неё будет достаточно лояльной.

Ещё, чтобы не запутывать потенциальных покупателей, добавлять в базу можно будет только лошадей, находящихся на территории Украины с указанием региона, в котором они находятся.

Старая база данных будет доступна, но новые объявления добавлять в неё будет нельзя.