Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - doberman

Страницы: 1 ... 162 163 [164]
1957
Нужна помощь! / Фонд спасения лошадей "Лучик"
« : Сентябрь 01, 2012, 04:12:40  »
Здравствуйте, Юля, Донецкая обл., г.Горловка, есть пара скромных денничков(сарайчиков) на моей территории, места для выпаса, желание помогать, по возможности финансово h:hi:

1958
спасибо огромное всё получила, товар в отличном состоянии (не ожидала) h:hi:

1959
Здравствуйте, вот и мне 27, 20 из них тоже в седле, недавно вышла замуж, и мужа моя вроде не против бы взять лошадку. Мудрый он у меня, говорит как то:"справишься с живностью поменьше, вот тогда и примем окончательное решение." и взял мне две козы и козлика трёх месяцев. :rolf: За пол года они пожевали мне огород, поругали меня с соседями по огороду. Муж смеётся:" терпи кися скоро осень трава закончится-мясо будет. Смех смехом, а один в поле не воин. При приобретении любого животного вся семья должна участвовать в судьбе лохматых, кускатых и лысых, а в одиночку-надо быть финансово и морально очень крепко стоять на ногах.
Р.S. Но к весне всё же буду брать лошадку или две, уже начала заготавливать сбрую, инвентарь, ковочный инструмент, что-то сама шью.
Удачи всем в исполнении желаний, только пусть они будут взвешенными!!!  h:hi:

1960
Срочно! / Пропал жеребец. Черкассы.
« : Июль 07, 2012, 10:52:10  »
Читаю и всплакнула, сама это пережила, сутки не спала, спасла от мясников свою кобылу с жеребёнком и фаберже не отрежешь. Загуляла и пошла с цепью поклонников искать...

Страницы: 1 ... 162 163 [164]