Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 114830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тогда продолжаем сбор, а от вас ждем новостей о потенциальных хозяйках. Завтра переведу 300 грн, уже приготовила.


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Просто гора с плеч. Если лошадей точно забирают, осталось подсчитать, сколько нужно доложить. Представляю, как обрадовались девчонки, что лошади останутся на базе)))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Форумчане здравствуйте! Меня зовут Юля (27 лет), Горловка. Муж таксист, я частный предприниматель. Недавно приобрели дом, живём пока с родителями т.к. в доме только колодец и печка, всё требует вложений. Переезжать собирались к весне и если подтвердится наша кандидатура на приют какой то из лошадей, то можете представить сколько нужно вложить в переезд. Денника у нас два: один попросторнее-нужно поднять на метр и поставить жел. дверь, второй поменьше-только поставить дверь и оштукатурить. Ещё купить корма. Идут холода и время, поэтому стройка будет проблемой. Минимум на всё это понадобится две недели. Если до понедельника не решится вопрос с нашим владением, то просто придётся снять кандидатуру. Мы не можем ввалить сейчас столько денег в реставрацию стойла и покупку кормов просто так, а вдруг. Или ничего не делать, а в самый последний момент принять лошадку на холод и голод. Поэтому поймите меня правильно, я не гонюсь за бесплатным сыром, да и толку с него вы сами понимаете-больше убыток, поэтому животное получается для души.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Юля, очень Вас понимаю. И саму меня неясность ситуации достала просто... Седня попробую добыть контакты ПХ (мамаш) и либо поговорить по тлф, либо встретиться. Если есть желающие из Донецка сделать это или составить компанию - буду только рада.
Юль, до вечера оно как, еще терпит? Буду форсировать вопрос насколько от меня зависит.  h:hi:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ситуация терпит до понедельника, потом мы просто не успеем подготовится и корма в цене поднимаются, да и в наличии не везде есть.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Все интересатее и интересатее становится. После свежего разговора с ТА2 выяснилось следующее:
1. Мама ПХ Барсика может и 5000 выложить и оплатить постой/содержание при условии ,что им предоставят место на базе уже как частникам. О чем разговор с руководством сегодня и состоится.
2. Мама ПХ Тенниса может выкупить за 5000 и оплачивать постой/корма, если они останутся на сегодняшнем уровне. По информации все должно вскоре подорожать (итак очень низкие расценки за все, чисто объективно, ну правда же). Если подорожает хотя бы на 300 - 500 грн., она не потянет... Чтоб не получилось, что через неск. месяцев опять бум спасать Тошку. Остается открытым вопрос о возможности владения на паях с кем-то из девочек.
3. Обе семьи только пришли в спорт, мало че знают и умеют.
4. Контакты мам получу сегодня. Тем, кто захочет пособеседовать, выложу в личку.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вариант с Теннисом процентов на 90 отпал. Все смутно и туманно. Хоть бери да самой на паях с одной-двумя прокатчицами оплачивай пенсию Тошке. Но это если разрешат держать его здесь. В др. местах намного сложнее. Блин, но тогда не дадут 5000 грн...   Хотя ж забыла, что есть вариант с Юлей!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
По банку посмотрела, что разрешено обслуживание по банкоматам. Так что теперь точно не только по инету карточку увидят.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Как информация. На руки собрали 1600 грн. Своих 4500 грн. на наших руках, ждем только момента выкупа. Итого в активе с карточными (770.00 грн.)  около 6870 грн.        За сегодня, увы, никто не перечислял...  h:cry
П.С. За Тенниса по-любому мамаша готова доложить в качестве помощи 1000 грн.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
И передайте всем мамашам, детям и просто переживающим, что никто им не будет запрещать видеться с конём.))) Я только-"ЗА" . И коню будет проще адаптироваться, если будут проведывать знакомые лица. Для него новый дом тоже тяжело.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
doberman
Спасибо, Юль! И за то, что отписала здесь вообще. А то какой-то ваккум седня на форуме. День тишины...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ой, зашла в Приват, а там сумма пришла! Просто СМСки не было!
Итак:
10.10. - 8.00 грн.
10.10 - 702.90 грн. (имя не известно, предположительно из Мариуполя)
10.10  - 300,96 (head office?)
Итого: 1777.33 !!! Спасибо!!!