Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #312 : Февраль 15, 2016, 20:37:39 »
Твои рисунки оч понравились-но на Ириду не оч похжа ;)


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #313 : Февраль 15, 2016, 20:38:36 »

Оффлайн nadinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #314 : Февраль 15, 2016, 20:58:23 »
Твои рисунки оч понравились-но на Ириду не оч похжа ;)
За то похожа на лошадь. Выполнена реалистично.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #315 : Февраль 15, 2016, 21:17:09 »
Вот к примеру Олега картина с той же фотографии, что и мой рисунок там где портрет  :hehe:

Это он мне на 14 февраля нарисовал в 2011 году

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #316 : Февраль 15, 2016, 21:20:46 »
А вот такое фото у меня весит возле компьютера рядом с Иридой (Которую Олег нарисовал)

Все наша конюшня в сборе.Это 2002 год наша кобылушка Клема выиграла приз Дерби )))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #317 : Февраль 16, 2016, 16:40:43 »
Сегодня занялась уборкой в загоне. Вывезла гору сена затоптаного, еще проковыряла новых канавок для стока воды и соорудила дамбу возле конюшни, что бы вода не подходила. Потом отдохнув и перекусив поехала в поля. Там красота - все растаяло. Я хотела взять фотоаппарат, но не захотела идти в дом за ним, а зря. Придумав себе новый маршрут поехала вдоль леса и увидев следы трактора в лес поехала по ним. Следы заходили не далеко в лес, а я обнаружив тропинку поехала по ней, но вскоре и тропинка закончилась. Начались какие-то кусты, поваленные деревья в итоге я заблудилась, но лес к счастью не большой я примерно понимала где мы и мы благополучно выехали из него. Скажу честно что у меня есть фобия и не одна: я боюсь, что в лесу на меня упадет дерево и еще ужасно боюсь встретится с волками. Так что в лесу я испытала море адреналина.  :hehe: Но не че я взяла себя в руки т.к. мне надо было вывести лошадок из леса. Выехав из леса на поле мы пошли в сторону дома, лошади уже вспотели потому что в лесу был глубокий снег. Но Рапид все равно носился вокруг нас и подпрыгивал. Спустившись в яр мы пошли вдоль бурлящего ручейка, Рапид его боялся и фырчал громко, а еще поднял хвост и бегал красиво поднимая ноги как арабский скакун. Потом этот ручей перекрыл нам дорогу и Ирида решила не перейти через него, а перепрыгнуть. Прыжок был неожиданный и какой-то неудачный. Мало того, что он был какой-то с переподвыподвертом так Ирида еще и подскользнулась когда приземлилась. Меня перекосило на одну сторону, но Ирида легким движением закинула меня в седло. Мы поехали дальше. Поднялись на гору и решили срезать путь через поле. Грунт на поле был очень вязким. Ирида плыла рысью по нему,а меня даже не подкидывало в седле. Рапид стоял на дороге думая, что мы пошутили и сейчас вернемся. Но когда он понял, что мы не собираемся возвращаться рванул за нами. На первых шагах он чуть не клюнул носом землю, потом подпрыгнул, выровнялся и попер как танк поднимая задние ноги выше ушей. Поравнявшись с нами он остановился и лег качаться. Хорошенько так выкачался с двух сторон, нацепляв на себя остатки прошлогодней кукурузы, поскакал дальше.
Вот такая у нас была сегодня прогулка. А могла быть в картинках если бы я не поленилась и взяла фотоаппарат.  h:wink

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #318 : Февраль 17, 2016, 12:51:03 »
Сегодня меня муж вытолкал из дома в поля с лошадьми. Прям так и сказал: Чего ты сидишь тут иди лошадей выгуливай, это ж твоя работа!!!  :hehe: Так вот сегодня я взяла фотоаппарат и моя прогулка получилась в картинках. Щаз покажу  :glad:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #319 : Февраль 17, 2016, 12:51:37 »
Хм. не получилось   :(

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #320 : Февраль 17, 2016, 13:14:07 »
Готовы идти на прогулку.















Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #321 : Февраль 17, 2016, 13:16:59 »
Еще есть видео, но оно так себе потому, что я снимала его верхом на Ириде, а она все время шевелилась. :sarcastic:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #322 : Февраль 17, 2016, 13:51:11 »
Видео прогулачки. Прошу прощение за тряску и шум ветра.  h:blush
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wm3okOPVwyo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wm3okOPVwyo</a>

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #323 : Февраль 17, 2016, 16:34:26 »
Анечка,такие сладкие твои носики)))Картина  :ok: очень красивая)))