Автор Тема: КСК, лошадь, лед. Помогите прояснить ситуацию  (Прочитано 14374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Не знаю как назвать тему  :unsure:.
Нужно общественное мнение.

Случилось сегодня. Мы стоим в конно-спортивной школе. С утра с конем выходила в манеж. Тропинка по которой нужно пройти усыпана навозом с опилками. Только конь ступает на тропинку, под которой лед. Конь падал 3 раза. Все это видели дети и тренера.  С лошадкой все хорошо, весь целый и тьфу тьфу. Были в шоке оба.
После манежа решила зайти в администрацию. К администратору (или как его еще назвать) задала вопрос, "почему не посыпаны дорожки по которым ходят лошади ?"(молчу про те где ходят люди). На что получила ответ ВАМ НУЖНО, БЕРИТЕ ТАЧКУ, ВРЕРЕД В МАНЕЖ ЗА ПЕСКОМ И ПОСЫПАЙТЕ СЕБЕ ДОРОЖКИ.
Со всей беседы меня мягко послали, перекривляли  :sarcastic: и заставили пересмотреть договор. В котором не написано, что они обязаны посыпать дорожки солью или песком.
Хочу сказать, что я частник. На содержании в этом ЗАВЕДЕНИИ стоят 2 лошади. За все платятся деньги. На все что нужно, на все сдается. Неужели нельзя в зимний период поднять стоимость на 20 грн с коня на соль на тропинки?
После падения моей лошади, дорожку все таки посыпали.
И вот вопрос, правильно ли со стороны частника подойти к администрации попросить принять какие то решения против льда? Или в данном случае права администрация?
Ах да, и кто этим должен заниматься? Частник или персонал данного заведения?
Спасибо ;)


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
КСК, лошадь, лед. Помогите прояснить ситуацию
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2015, 18:57:24 »
у Вашому договорі є обов’язковий пункт про те, що адміністрація гарантує Вам і Вашому коню безпечне перебування на території (варіанти редакції можуть бути різними, але суть саме ця).
От і вимагайте оцю безпеку при пересуванні по території.

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
КСК, лошадь, лед. Помогите прояснить ситуацию
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2015, 19:06:17 »
Спасибо.

Оффлайн КСК Тамерлан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
КСК, лошадь, лед. Помогите прояснить ситуацию
« Ответ #3 : Январь 03, 2016, 16:48:59 »
Странное отношение администации... А  лошади клубные не падают? Не ломают себе ничего?

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
КСК, лошадь, лед. Помогите прояснить ситуацию
« Ответ #4 : Январь 03, 2016, 17:01:49 »
Не знаю насчёт клубных, при мне так точно, я не видела. В данной ситуации" повезло "мне.