Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 775057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #300 : Май 20, 2014, 09:25:53 »
Подчиненный моей частницы вчера отправлял в Севастополь родственникам детское питание - там его просто не купить. Супермаркеты пустые.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #301 : Май 20, 2014, 09:42:24 »
Злые вы все!
Зато какие бешеные бабки в Крыму водятся!  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #302 : Май 20, 2014, 11:19:53 »
Юрий Романенко

...
Крым. Налоговые поступления в бюджет Республики Крым пока составляют не более 5-7%. Об этом сообщил министр финансов Крыма Владимир Левандовский. При этом министр финансов отметил, что сейчас около 95% бюджета Крыма наполняется за счет финансовой помощи от Российской Федерации. Ржем и аплодируем. Колорадам из ДНР есть на кого равняться. "Но к концу года мы планируем выйти на показатель наполняемости бюджета за счет средств региона на 40-50%", — заверил Левандовский. Верим и ржем:)

Украина оказалась болотом в котором увязли ржавые духовные скрепы. На подходе подачи из Центральной Азии. Вообще, это конечно уникальный трюк в исполнении Путина. Ради 2 млн. крымчан сделать врагом соседское государство. Это высший пилотаж. Медведев говорит, что Россия не может гарантировать территориальную целостность Украины. Мы это запомним, как и многое другое, и когда придет время, то тоже не сможем много чего гарантировать.

В общем, идущая на убой Россия приветствует нас, господа. Так насладимся же красотой падения.

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #303 : Май 20, 2014, 12:41:23 »
Подчиненный моей частницы вчера отправлял в Севастополь родственникам детское питание - там его просто не купить. Супермаркеты пустые.
Примерно сразу после референдума в Крыму, встретила знакомых с мультиваркой такой же фирмы как и у меня. Ну и сказала, что неплохой вариант за такие деньги (около 400 грн.). А они сказали, что это не им, а знакомым в Крыму, т.к. там сильно дороже...

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #304 : Май 20, 2014, 12:44:10 »
            Я из Крыма, город Феодосия, что в переводе "Богом Данная".  :max:

           У нас тихо и спокойно. Всё работает. За исключение банков. Работающих банков несколько штук. В магазинах всё есть, рынок полный, расчет и в гривне и в рублях при пересчете 1 к 3, всё без проблем. Так же в аптеках . В маркетах проще - касса по гривне, касса в рублях. Само хорошо сейчас пенсионерам. Деньги получают на дому, как раньше, или на почте. Им набавляют пенсию постепенно в месяц на 25 % (я так понимаю, что хотят приравнять к Российской). Выдают в рублях.
           Зарплату выдавали где как, кому  в рублях, кому в Гривне.

            Застопорилась система по регистрации права собственности, т.е. Укр.реестр уже отключен, а рос.реестр еще не работает. Не возможно пока продать, подарить, поменять недвижимость.

            Получают российские паспорта БЕСПЛАТНО!Украинский не сдают,  Меняют водительское удостоверение БЕСПЛАТНО (предыдущее сдают), но надо заплатить за мед справку (как и раньше) и перерегистрация авто БЕСПЛАТНО! выдают 777 регион.  Да, очереди. Но делают всё быстро и без взяток и блата.  :unsure: Бывает же!!!!
           
             С ужасом следим за ситуацией в Славянске. Собирали денег. Передавали помощь, медикаменты.  В Феодосии   есть беженцы из Славянска. Лично знакома. Помогаем.

              Мне по женски, не понятно, что происходит. Зачем воюют? Почему гибнут люди?  :cry: Бред. Люблю всех, но в обиду себя не дам.

         

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #305 : Май 20, 2014, 12:45:31 »
            Украинский не сдают

А чего украинский не сдают?

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #306 : Май 20, 2014, 12:46:23 »
Типо пусть будет. Для истории! :)

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #307 : Май 20, 2014, 12:48:37 »
Типо пусть будет. Для истории! :)


Лукавите -)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #308 : Май 20, 2014, 12:52:31 »
 Garmata, нет. Странно даже звучит.  :unsure: Я не знаю, не сдают и всё. Даже пометок не делают.
         Спекуляция, да, народ ищет сразу как нажиться.  :glad: Ну, у нас этого не отнять.  :yes: ;)

         Цена на бензин 92 - 37, 8 руб / 3 = 12,6 гривен. Сказали, что будут пересматривать, дорого!
А у вас?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #309 : Май 20, 2014, 13:00:14 »
Думаю, украинские паспорта не сдают по той причине, что проблема с правами на недвижимость. Все права основаны на паспортных данных.
У нас бензин где-то на гривню дороже, везут из Беларуси и Литвы.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #310 : Май 20, 2014, 13:02:24 »
А чего украинский не сдают?
а кому ж его сдавать-то?
Власти России не имеют права украинский паспорт принимать. Для выхода из украинского гражданства нужно много документов собирать. Думаю, жителям оккупированной территории это сделать непросто. Даже, если захотят.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #311 : Май 20, 2014, 13:03:14 »
Я не знаю, не сдают и всё.
Потому что собирают получать ништяки и там и тут)
а поставили в известность об этом соответствующие органы
Бензин около 14. 13.60 по-моему.