Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 777311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #384 : Май 21, 2014, 16:59:28 »
-багет французский 11.74
-плюшка с сахаром 13.59
-кекс эко хлеб 15.29!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в Сильпо тоже с этих цен выпала.. любила их выпечку у них кексы были, по 10-95, сейчас он 36 с копейками, но рядом висит ценник - -50%.. бананы писали, что по 120 рублей, не, 20грн35 коп


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #385 : Май 21, 2014, 17:31:52 »
Были попытки (без обид) внести раздор между русскими и татарами! Типо , припомним ВСЁ! Жуть!


А КЕМ эти попытки были сделаны, Вы не задумывались?  А надо бы хоть иногда мозги включать!  Например подумать, почему 23 года никакой розни между русскими и татарами в Крыму не было, а с появляением зеленых человечков она вдруг откуда ни возьмись появилась? Эрэфовские провокаторы и пропагандисты просто взяли вас на понт, развели как детей малых страшилками про "автобусы Правого сектора" и межнациональную рознь, а вы и повелись...  Придется теперь кушать большой ложкой все "прелести" оккупации и коллаборационизма.  А еще даже ведь их цветочки не появились, не говоря уж про ягодки...  Все только начинается и "лучшее" - безуслоавно впереди!  Правда, о вкусах не спорят, мож Вам действительно такая житуха в кайф...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #386 : Май 21, 2014, 17:41:18 »
Свинина очень дорогая, у нас около 200 руб. (бывает по акции дешевле). Сыры да, от 300 руб. за кг. Выпечка у вас дешевле, чем в Калининграде. В общем, то на то...

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #387 : Май 21, 2014, 18:29:00 »
Блин, они в Славянск собирают помощь!
И у них все хорошо!
Откуда же у нас в городе столько беженцев - крымских татар? Ютятся в комнатушках по 7 человек с детьми! Не от хорошей жизни, видимо, сбежали!Из своих частных домов  и дворов.И покажите мне лично беженцев из Славянска в Крыму!Я могу взамен крымских татар показать, лично общаюсь, и не с одной семьей.
Если бы кто знал, какая боль у их стариков, которые помнят 44 год, и вот опять на долю их детей такое выпало.
У них в Крыму, елки, весна, и никто вокруг их не волнует.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #388 : Май 21, 2014, 18:45:26 »
Блин, они в Славянск собирают помощь!
...
И у них все хорошо!
У них в Крыму, елки, весна, и никто вокруг их не волнует.

Да, интересная такая "гуманитарка": броники, берцы, приборы ночного видения и т.п., причем во первых строках списка...

Скоро будет еще лучше: вместо татар в Крыму теперь будут киргизы и узбеки (даги и чеченцы уже сами приехали:))).  Строить особую экономическую зону без них - ну никак!   Глава ФМС лично пообещал подбросить Крыму трудовых мигрантов, по сообщению ИТАР-ТАСС...

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #389 : Май 21, 2014, 18:49:39 »
Прокуратура тимчасово анексованого Севастополя подала до суду 89 позовів про скасування виданих державних актів на земельні ділянки в районі бухти Солоної.

Про це з посиланням на прес-службу відомства повідомляють Крим.Реалії.

У відомстві відзначили, що дані ділянки були незаконно передані у власність членам громадської організації "Дачне товариство "Планета Плюс".

"За результатами розгляду позовів, вже визнані недійсними 49 державних актів на право власності на землю площею майже 5 га", - йдеться в повідомленні.

Розгляд ще 40 позовів прокурора в судах першої та апеляційної інстанцій триває.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #390 : Май 21, 2014, 18:51:45 »
Знаю через знакомых одного мужика, сбежал из Крыма в Луганск. А говорят , молния в одно место не бьет дважды(

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #391 : Май 21, 2014, 19:46:27 »
А у мене сусіди нові - біженці з Криму, з дитинкою-ровесником мого Назарчика. :glad:
Ми разом прогулюємося з дітками, допомагаємо одна одній з походами в магазин та міняємося інформацією про перші зубки, температуру та всякими мамськими таємницями.
Там, в ОКУПОВАНОМУ Криму у них залишилися родичі та друзі, з якими вони кожен день розмовляють.
Тому я  інформацію маю з перших уст.
І те, як тут пір"я в попЄц тикають брехунці - я навіть не реагую, тому що роблять люди хорошу міну при поганій грі.
Обламалися, та не хочуть це признавати.
Нехай мовчать - бо фактами їх приперли до стінки як порядний чоловік жінку-курву з коханцем у ліжку  :sarcastic:
Вже й на свої очі все видно, але ж брехати треба до останнього...
І на рахунок щоденників, тіпа не "лєзьтє в наш прастор" - панове, беремо ручку та й бомажку, та й пишіть що влізе собі в шуфлядку - а коли ви тут виклали інфу, то вже звиняйте - коментувати мають всі хто хоче і писати також. :yes:
Демократія в інтернеті.
Але тепер я знаю що значить вираз "плюй в глаза, а им божья роса"
Клеймо "запроданці" вже не змити  :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #392 : Май 21, 2014, 20:00:06 »
решила воспользоваться щедрым рекламным предложением там же на севасе. Очень у них неровная ситуация там по ценам. Видимо, зависит от того, кто и как договорился с границей и что там на складах
Колбасы
http://www.privezem.ua/produkti/kolbasnie-izdeliya
рыбы
http://www.privezem.ua/produkti/riba-i-moreprodukti
Молочка
http://www.privezem.ua/produkti/molochnie-produkti-i-yayco

Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #393 : Май 21, 2014, 21:07:50 »
  Обалдеть , рыба в Крыму (пресноводная) - дешевле , чем на материке :8):
И капуста морская , судя по цене , растет прям в Северной бухте - неспаведливо :madgirl:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #394 : Май 21, 2014, 21:10:19 »
  Обалдеть , рыба в Крыму (пресноводная) - дешевле , чем на материке :8):
И капуста морская , судя по цене , растет прям в Северной бухте - неспаведливо :madgirl:
зато почему-то морская рыба дороже.
А морская капуста как раз и должна быть дешевле, потому что в море и растет)
Вообще, говорю же, странные какие-то цены, нелогичные очень.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #395 : Май 21, 2014, 21:19:32 »
Я не могу понять, ВЫ действительно хотели бы чтобы мы в Крыму сдохли?  :8):  :hehe:
Почему столько агрессии?
Готова  спорить по многим фактам, но думаю, что это будет игра в ОДНИ ворота. Не услышите.   :unsure:
А давайте пока не по фактам спорить а просто цитировать те посты по которым вы сделали вот этот вывод:
"хотели бы чтобы мы в Крыму сдохли"
И вот еще что интересует: когда вы пишете "ВЫ", то кого конкретно вы имеете ввиду?
Потому что это уже как-то начинает напрягать  - постоянные обобщающие обвинения в агрессии.
Жду ответа. Очень.
У всех же есть дети... поймете. И если бы допустили бес предел, то в Крыму бы камня на камне не осталось, в связи с нашей многонацональностью  ;) Понятно, да?
Мне непонятно! А вы что одни такие многонациональные? Вы состав других регионов видели? Им тоже нужно было куда-то присоединиться?
Кстати, а вы когда мира хотели, то о чеченской войне в курсе были? Ну как бы страна, которая больше 10 лет ведет войну на своей территории это как, тоже миру способствует?
А с татарами как теперь будет? В том же ключе что и день депортации прошел? Вас не смущает то, как поступили с татарами?
Цитировать
         Кстати, подскажите, в Ваших регионах поля засеяли? И говорят, что коммуналка подскочила, правда?
     
    21 травня 2014, 17:16
Хід весняно-польових робіт в Харківській області станом на 21 травня

    За оперативною інформацією управління агротехнічного забезпечення Департаменту агропромислового розвитку ХОДА, станом на 21 травня фактична площа посіву ярого зернового клину по Харківській області складає 558,5 тис. га, або 89 % від запланованого. В тому числі посіяно кукурудзи на зерно 292 тис. га (83% від запланованого).

    Триває посів круп’яних культур: гречки посіяно 13,1 тис. га (78%), проса – 8,8 тис. га (74%), а також кормових культур: кукурудзи на силос посіяно 33,1 тис. га (84%), однорічних трав – 19,8 тис. га (76%).

Коммуналку обещают поднять на 40 % и то не сразу. Если сравнить с тем, сколько платят за это в рф, то нам еще поднимать и поднимать.

Ну и вот такое:
     

За абсолютним прирістом внутрішнього товарообігу на 1 жителя Харківська область посідає перше місце в Україні

    Такі дані озвучив перший заступник голови Харківської облдержадміністрації Ігор Райнін в рамках прес-конференції «Соціально-економічний розвиток регіону». За його словами, загальний обсяг внутрішнього товарообігу становить 20,5 млрд. грн. Причому порівняно з минулим роком він збільшився в порівнянних цінах на 8%.

З початку року харківські будівельники ввели в експлуатацію житла на 90% більше, ніж за аналогічний період минулого року.

У сільському господарстві Харківщини індекс валової продукції склав 104%

У квітні Харківська область з розвитку промисловості продемонструвала найвищий результат в Україні

 Вперше за багато років індекс промислової продукції регіону досяг 118,7%.

Такие дела...Харьков намного более многонациональный чем Крым. Почитайте статистику. Видели бы вы сколько у нас негров и вьетнамцев живет.... Есть целые микрорайоны вьетнамцев. И ничего, обошлись без присоединений и предательства, сепаратистов приструнили, трехцветные флаги отобрали. Крымских помощников кого арестовали кого просто обратно отправили.
Мир и покой. Никаких референдумов, никаких автозаков, никаких людей с автоматами на улицах. В прошлые выходные прошел фестиваль уличной музыки и ночь музеев.