Автор Тема: КСК "Конный остров" частная конюшня Киевская область.  (Прочитано 92259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!  Все вопросы задавать лучше хозяйке  0664264938   Алёна. На конюшне нет интернета  ;)

 Насколько знаю я, возможно обучение ТОЛЬКО по абонементу. Нет проката как такового.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Поздравляем Сашу Потиенко и Ихола с первым местом на Чемпионате Украины по выездке  :glad:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Поздравляем Сашу Потиенко и Ихола с первым местом на Чемпионате Украины по выездке  :glad:

Примите поздравления! h:hi:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Поздравляем Сашу Потиенко и Ихола с первым местом на Чемпионате Украины по выездке  :glad:
Молодчинки! И Саша и Ихол!!! Поздравляю!!! h:hi: :laie78: :ok: :kon19:

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, можно цену на постой?

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Не пропустите возможность сделать замечательный подарок родным и близким, а также нашим мужчинам и женщинам на фронте - все собранные деньги будут переданы на нужды наших защитников!
Деньги будут переданы в отделение Крыльев Феникса по 72 ГОМБр, которое курирует Владимир Степанец. Отчет будет.

Подарочный сертификат на посещение конюшни и урок верховой езды с 15 января по 20 декабря 2015 года.
Конюшня "Конный Остров" находится в 65 км от Киева по трассе на Прилуки, Сумы (недалеко от Барышевки). Кони в отличном состоянии, спокойные, воспитанные и добрые. Есть ещё маленькая пони, свинки - общительные и дружелюбные. Очень чистый воздух, прекрасное место с выходом в поля. На случай плохой погоды есть крытый манеж. Для гостей конюшни - все удобства: теплое помещение для переодевания, цивилизованный туалет, горячая-холодная вода, чай, кофе, печеньки. Соблюдаются все правила техники безопасности.
Форму одежды и обуви для урока, если нет специализированной, желательно обговорить с хозяйкой "Конного Острова" - Алёной.
О приезде нужно уведомить заранее (чтобы избежать накладок по времени с другими посетителями).

По вопросам приобретения обращайтесь в личку ко мне (тут или на https://www.facebook.com/michiru.kaiou.77) или непосредственно к Алёне.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004236460637   Видео и фото будней Конного острова

Оффлайн Джерри

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Мы в ответе за тех, кого приручили
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Алёна. :) Я когда-то у была у Вас в гостях (мои друзья знают Лену, хозяйку Тюлика), очень понравилось, приятная атмосфера, ухоженные морды, все дела... Хотелось бы повторить:yes: Уточните, пожалуйста, что там сейчас с ценами (полчасика прогуляться) и как до вас общественным транспортом добраться. Буду весьма благодарна))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Добрый день,Джерри)Благодарю за теплый отзыв о моей конюшне.С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефонам-0664264938 или 0980535000.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Появились свободные денники ;)Существенные скидки владельцу нескольких лошадей.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Больше нововстей,фото,видео тренировок здесь
https://www.facebook.com/groups/251368445070385/?fref=ts