Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ashtwing

Страницы: 1 ... 27 28 [29]
337
Наткнулась в нете на интервью с Невзоровым в журнале Конный мир.
Вот пару фоток из статьи




А вот ссылка на саму статью: http://www.horseworld.ru/?article=226
Комментарии, думаю, излишни

338
Попробуйте. Моему только соус очевидно не помогает. В 1-й день я сверху по соусу перца почти не втирала, так 1 ватник все же не выдержал. А вот когда перца стала добавлять "від щирого серця" вроде подействовало. Кстати, страдают тоже только передние ватники, видно до задних дотягиваться неудобно.

339
Кажется получилось  :glad: коняга уже 3-й день стоит в ватниках. Соус табаско найти так и не удалось, попробовала аджику (пульверизатор умер сразу, так что раствор наносила губкой) + для верности посыпала дополнительно красным перцем. 1-й день он еще пытался снять ватники (1 таки снял), но потом успокоился. Буду надеяться, что эффект окажется постоянным

340
Спасибо за совет! Обязательно попробую и о результатах отпишусь

341
В бинтах он тоже стоять не хочет  :( какие еще есть идеи?

342
На ватниках бинты перетянуть не боюсь, т.к. стараюсь их не затягивать, они и так нормально держатся. Тем не менее - спасибо за совет, попробую оставить на ночь только в бинтах.

343
Откуда же тогда рекомендации, что с ногами, забинтованными этими самыми флисовыми бинтами, лошадь не должна находиться больше 1-1,5 часа в сутки?

344
Суставы немного "сырые", вет посоветовал в холодное время ставить ватники. Просто в бинтах оставлять не хотелось бы: боюсь перетянуть, если бинтовать как на работу, а если не затягивать - то они просто сползают, полезный эффект теряется + конь запутаться может. А ночью, когда на конюшне народу нет, это сами понимаете чревато.

345
А что за паста? Как называется и где достать можно?

346
Самый испытанный способ - по зубам

А вообще, я замечала, что у старых лошадей на морде, чаще вокруг глаз, иногда проседь появляется.

347
Похоже, у меня действительно уникальная лошадь. 1-е ватники, в которых он нормально отстоял прошлую зиму, были именно нормальными фирменными ватниками на липучках. В этом году пришлось собирать их по кусочкам  :( 
Может "вонючки" разные попробовать. Народ, поделитесь рецептами плз.

348
Народ, помогите плз советом: как приучить стоять в ватниках? В прошлом году зверь в ватниках всю зиму нормально отстоял, только изредка уголок пожевывал. В этом году переехали на новую конюшню, кончилась жара, на конюшне сыро промозгло - решила ватники поставить  :( тут им конец и наступил. За ночь лошарик ватники срывает, пытается разделать на мелкие кусочки и, не знаю как у него это получается, старательно опписывает. Тренер с гордым видом принес какую-то страшно вонючую дрянь, изготовленную по старинному народному рецепту, сказал, что своих он с ее помощью отучил повязки с ног сдирать. Так мой эту гадость очень внимательно обнюхал со всех сторон ... и попытался съесть бутылочку, еле отобрали.  С тренером случилась маленькая истерика  :rolf: (в смысле он долго смеялся и сказал, что такой уникальной лошади еще не видел), а у меня фантазия закончилась  :cry: Люди добрые, подскажите плз кто с такой ситуацией сталкивался и как с этим бороться.

Страницы: 1 ... 27 28 [29]