Автор Тема: Допоможіть маленькій кобилці,шукає добрі ручки!!!Дуже мало часу!!  (Прочитано 21194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
У Львівській області с.Жидачеві проживає кобилка 1,5 року,(Енергійна(лінія Енея)-Грейт Фул),без документів,часу у неї до 1 квітня і ціна її 3 тис.грн.0673204450 РОСКАЖУ ДЕТАЛЬНІШЕ...дам номер власника...ось фото маленької...


Оффлайн Пегая лошадка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Моя жизнь-это мои лошади....
    • Просмотр профиля
Здраствуйте! Я уже дала пару запросов по своим знакомым. Просто проблема в том, что мы находимся под Киевом. многие не хотят ехать так далеко. Жду еще одного ответа. Чем смогу, помогу этой малышке... А почему так мало времени? Ее хотят списать или отдать на бойню :unsure:?

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
вже 1 числа будуть здавати на мясо...на бойню...

Оффлайн zirkaulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
а не льзя както подождать????(((((

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
він сказав що до 1 бо йому тре молодняк відлучати а її нікуди дівати...

Оффлайн zirkaulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ну очень жалко((( h:cry

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
В Жидачеве одна конюшня?

він сказав що до 1 бо йому тре молодняк відлучати а її нікуди дівати...

Вообще не понимаю таких людей. Ну выпусти, на худой конец, в леваду - морозов уже нет, апрель уж скоро - можно и круглосуточно в леваде находиться, лишь бы кормов достаточно было. Если это та конюшня, про которую я думаю - так там не одна кобыла покрыта, и вот когда они родят и придет потом время отлучать - на мясо все "лишние" пойдут? И нафиг тогда крыть? Удовольствие получать, что ли? Да и отлучать если попозже - ничего не случится. А то прям 1 апреля. Юмористы, блин!

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Угу эта кобылка именно с этой конюшни, фото неудачное, у нее травма глаза, но она ей не мешает, про то, что ее хотят сдавать на мясо - не знала, завтра уточню :8):, кобылка не плохо себя чувствует, просто нужно ей заниматся, на нее времени нет.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
В Жидачеве одна конюшня?

він сказав що до 1 бо йому тре молодняк відлучати а її нікуди дівати...

Вообще не понимаю таких людей. Ну выпусти, на худой конец, в леваду - морозов уже нет, апрель уж скоро - можно и круглосуточно в леваде находиться, лишь бы кормов достаточно было. Если это та конюшня, про которую я думаю - так там не одна кобыла покрыта, и вот когда они родят и придет потом время отлучать - на мясо все "лишние" пойдут? И нафиг тогда крыть? Удовольствие получать, что ли? Да и отлучать если попозже - ничего не случится. А то прям 1 апреля. Юмористы, блин!
Да нет же, вы были на этой конюшне сами,  разве там лошади плохо выглядят?А лошадей и выпускают в леваду в том числе и ее, просто рук на всех не хватет отчистить :)Ненадо бучу раздувать.

Оффлайн Пегая лошадка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Моя жизнь-это мои лошади....
    • Просмотр профиля
А что у нее с глазом?

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
В детстве, все гуляли в леваде (кобылы), в другой паслись жеребцы, каким то чудом один из них вырвался, и побежал к кобылам, кобылы начали зашищать своих детей вот и ударил жеребенка кто - то

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
sasha_kh, вы как приезжали кобылы где по вашему находились? Не в леваде ли?:)