Автор Тема: Допоможіть маленькій кобилці,шукає добрі ручки!!!Дуже мало часу!!  (Прочитано 21195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Жалко ужасно. Такая она на фото несчастная! И лицо такое милое... Выпустил бы хозяин ее, действительно, в леваду - лучше с ней никто заниматься не будет, чем мясник займется... Скоро выпас - не объела бы... А там, может, и руки нашлись бы... А то срок такой...

Я, кстати, и не говорю, что лошади на той конюшне плохо выглядят - нормально они выглядят. Хорошие лошади. Никто бучу не раздувает. Просто позиция хозяина неприятна.

sasha_kh, вы как приезжали кобылы где по вашему находились? Не в леваде ли?:)

В леваде :yes: Поэтому я и подумала, что если нет места в конюшне, то можно оставлять в леваде - не самый лучший вариант ей в одиночку на улице ночевать, но лучше чем мясо :yes:


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Да сфотографировали так, она на самом деле не так уж плохо себя чувствует, не худая, просто зачуханная очень, говорю же не так много персонала есть на конюшне, чтоб успеть всех отчистить, буду на конюшне то постараюсь поснимать ее на улице.. Место на конюшни есть, все лошади гулят в леваде каждый день, и ее выпускают, информация о том что ей грозит мясо завтра уточню, потому что сама только что узнала, да и о сроках тоже. Хозяин нормальный человек.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Да и смысл хозяину сдавать ее на мясо уже весной, когда скоро лошади будут проводить почти целый день на пастбище, продержав целую зиму?Раз такое дело, то он мог бы ее сдать на мясо в конце осени/начало зимы, не логично жеш :)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Да и смысл хозяину сдавать ее на мясо уже весной, когда скоро лошади будут проводить почти целый день на пастбище, продержав целую зиму?Раз такое дело, то он мог бы ее сдать на мясо в конце осени/начало зимы, не логично жеш :)

Ну да. Извиняюсь за цинизм, но по осени после выпаса на мясо дороже бы ушла... Надеюсь, информация о мясокомбинате не подтвердится :yes:

Оффлайн Пегая лошадка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Моя жизнь-это мои лошади....
    • Просмотр профиля
Все может быть. Главное чтоб хозяин одумался и оставил ее хотя бы до конца лета. Просто почти нереально найти покупателя за такой короткий срок. Здать на бойню это не выход. Я пробиваю по знакомым но пока результатов нет...  :cry:  :cry:  :cry:

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
послухайте не треба тут сваритись я шукаю кобилці реальні руки люблячі...якщо її ніхто не захоче взяти до себе то заберу собі просто буде проблем ціла купа так я к у мене вже 3 коня...

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
до 1 числа якщо не знайдуться руки заберу її собі...

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Вы правильно решили! Может это и не так просто, но вы спасете еще одну лошадиную душу... h:yes:   А там может и ручки хорошие найдутся...  :yes: 

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
По такому фото хозяина найти будет трудно . Жалко ребенка.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Общалась хозяином, он вообще не в курсе событий, девочка ищет ручки, но мясо ей не грозит, будет время - нормально пофотографирую ее и выложу

Оффлайн Darissa Korniichuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Победит лишь тот кто будет биться до конца.
    • Просмотр профиля
Жалко...надеюсь найдет хорошие руки h:cry

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
все ок)власник мені пообіцяв що не здласть її...буде в матках)тему можна закрити)