Автор Тема: Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!  (Прочитано 30170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #12 : Апрель 14, 2012, 03:45:20 »
Мычишь ты Ира.Мне заказали перевозку и хозяин ЗНАЛ о типе моего транспорта.Позвони Лене и ее фукай.И ты вообще каким боком к этому вопросу и этот вопрос в этой теме?Если тебя Так этот вопрос интересует-есть личка,подисскутируем


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #13 : Апрель 14, 2012, 03:53:02 »
заказчик НЕ ЗНАЛ "о типе моего транспорта"
продаве* звонил покупателю и описал машину(очень удивив человека) когда "транспорт" уже стоял с откинутым "трапом" под конюшней
заказ "транспорта" явно осуществлялся "вслепую" через инет? дешево перевезем???

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #14 : Апрель 14, 2012, 04:01:06 »
Ира,я тебя прошу.....перестань лезть в то чего не знаешь.Повторю-заказчик,т.е. Лена ЗНАЛА о типе транспорта.Кстати,я была очень занята и меня не интересовала эта перевозка ВООБЩЕ.Т.е мое "подешевле" тебя устроило,когда тебе коня везли?Ты не заказчик,ты никто в этой ситуации-чего ты лезешь?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #15 : Апрель 14, 2012, 04:06:09 »
я таким "транспортом" своих лошадей никогда не повезу даже за подешевле

я не знаю что за Лена
заказчика зовут Игорь, он из Черкасс и никак не мог видеть "транспорт"
и в Снежков приезжал только один водитель с невнятными аргументами - "а наши туда сами заходят"

выходит случаи не единичные :sarcastic:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #16 : Апрель 14, 2012, 04:13:09 »
Вот и понятно-ты точно ни х...на не знаешь.Кто Заказчик,кто куда.....Лена-жена Игоря и разговаривала я Именно с ней и кстати-ей я тоже лошадей ЭТИМ бусиком привозила....как и тебе....Какой неединичный случай......что ты несешь????Непроснулась?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #17 : Апрель 14, 2012, 04:23:08 »
МНЕ ты лошадей не возила -
ты перемещала СВОИХ лошадей ко мне и от меня - а что и как ты со СВОИМИ лошадьми делаешь - точно не мое дело

с Леной может быть и ты говорила
а вот продаве* говорил именно с Игорем и очень его удивил, описав высоту "транспорта", порога, трапа
и видимо очень расстроил отказавшись грузить в него лошадей
 кто неустойку платил? Игорь? или Лена?
или ты извинилась бесплатно?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #18 : Апрель 14, 2012, 05:16:57 »
Пишите список необходимых медикоментов, поможем(у меня много осталось лекарств)  :yes: Дайте телелефон клиники, где его лечили или врача -попробую с ним созвониться. И если у хозяйки Идальго нет средств лечить его, может подыскать ему добрые и заботливые руки. Вряд-ли она будет достойно содержать животное,в перспетиве у которого пожизненная хромота.Переубедите меня -если я не права!!! Я с удовольствием приму тот факт, что я ошибаюсь  :yes: Если-бы моя Майя съедала по 2.5 кг овса в сутки её-бы разорвало,а она не мелкая и даже после травмы лошади(пони) не перепадают на 40-50 кг . Идальго не перепавший, а реально худой-это заметно даже через густую зимнюю шерсть, жаль его ,но спонсировать нерадивую хозяйку желания особого не имею, пусть займёт у знакомых, возьмёт кредит в банке, покрутится, тогда глядишь и животных ценить своих начнёт. Вы обещали фото животного в нормальном состоянии? Где?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #19 : Апрель 14, 2012, 05:19:14 »
Хорошо, что есть люди, которые готовы  придти на помощь маленькому пони. При этом не  спрашивают  чей он, и почему у хозяина нет денег на его лечение. Они просто дали Идальго шанс на жизнь.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #20 : Апрель 14, 2012, 05:23:13 »
ира харе тему засорять своим бредом.ТЕБЕ возила лошадь из Днепра.Неустойку-за коряворукие не платят.И уж точно тебе я не должна.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #21 : Апрель 14, 2012, 05:28:22 »
Я не против поняхина или его хозяина.Я против спекуляции на жалости.Если человек берет на себя ответственность лечить чужого коня то надо силы свои расчитывать прежде всего,а потом уже просить помощи и не для животного а для себя,как вкладывающего средства и немалые.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #22 : Апрель 14, 2012, 05:40:13 »
Позвольте с Вами не согласиться, Кобальт.
Я не вижу здесь "спекуляции на жалость". Может смотрю не стой стороны, с которой смотрите Вы.
Если поконкретней, помнится у Вас тоже была ситуация, когда пришлось просить денег на лечение коня, которого вы взялись лечить.
А тут тяжелый случай, и Идальго не отправили сразу на колбасу, а взялись лечить,и, я верю, что вылечат.
Что такого, что люди обратились на форум за помощью?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти пони с переломом ноги!!!!
« Ответ #23 : Апрель 14, 2012, 05:47:46 »
мне кстати тоже ответили-"взялся за гуж,не говори что не дюж"И я просила на своего коня спасенного от мяса.А здесь мы даже не знаем отношения хозяина к лечению....