Автор Тема: БЕСПЛАТНО... Заберу лошадь, для эко-реабилитационный центр...  (Прочитано 36798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Подойдет любая лошадь... Могу сам приехать забрать. Покупаем только до года... Лошади для эко-реабилитационный центр... Он будет строиться В Хмельницкой области... + планируется детский лагерь... Где дети смогут проводить время з животними. Обучаясь разным мастерствам... Все в стадии строительства... Проект большой... Есть 11 лошадей... Половину заберут поскольку оставляли назиму пожить...


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Подойдет любая лошадь...

Покупаем только до года... Лошади для эко-реабилитационный центр ...планируется детский лагерь... Где дети смогут проводить время з животними.

Под детей в реабилитационный центр - любая лошадь?  :unsure: Да еще и до года? :glare:
 

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
мда уж...странная просьба  :heh:

Wilderness

  • Гость
и каким же мастерствам дети планируются обучаться с необученными годовичками???

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Все в стадии строительства... Проект большой... Есть 11 лошадей... Половину заберут поскольку оставляли назиму пожить...

Люди, ну что вы так сразу критиковать не разобравшись, человек ясно сказал - это проект. Пока будут строится, лошадей можно обучать. А с какого возраста можно наилучшим способом обучать лошадь для нужной работы, с 20-ти лет, когда там есть старые привычки и нужно иногда тратить много времени на перевоспитание?  h:DD
Молодая лошадь лепится как пластилин, что слепишь или как воспитаешь - то и твое.


Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
В нашей стране проект.... :nea:
Либо он быстро закроеться либо это разводиловка  :unsure:

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
В нашей стране проект.... :nea:
Либо он быстро закроеться либо это разводиловка  :unsure:
Да, и в нашей стране есть проекты. Но каждый осуществляет их в меру своих возможностей, кто-то сам, а кто-то надеется хоть на какую но помощь.
Свою "мечту" я вытягиваю сама и здесь, на родине. Десятилетнего опыта работы за границей в лошадином мире мне пока хватает и неплохо получается.http://www.odnoklassniki.ru/group/56116274135082
Сейчас все больше людей хотят вырваться из офисной и компьютерной рутины в "мир живой", поэтому я поддерживаю таких вот людей как LBB.
Кто верит в свой проект и, главное, в свою мечту - тот найдет и возможности, с помощью других или без нее.

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Извините я немного неправильно написал... Лошадь возьму практически в любом состояннии бесплатно... Просто много кто пишет, по дешовке отдам, и предлагают за деньги, поэтому и дописал что покупка только если ей не больше года... Лошади у нас есть (11 пока)... Я прекрасно понимаю что дело невыгодное с економической стороны, темболее в том росположении териториально. Все очень просто. Когда я увидел как там живут, то решил помочь... Там дед перетворился з уважаемого человека в состоянния бомжа. Потомучто дети хотят заниматься.. Им просто некуда ити. Ктото из них сирота.  Вот и живет там. Что кроме деда эти дети больше никому не нужны(( Я же решил чтото крупное построить, чтоб и прибыль была, и дед нормально жил... Я не собираюсь наживаться на лошадях, я вообще машинами занимаюсь, но вы должны понимать что содержать людей которые там работают и лошадей сложно. А им тоже нужно за чтото кушать. Для реабилитации лошади есть... Все в этапе постройки. Щас землю узаконюем... А остальные лошади я решил для детского лагеря.. Где главной чертой отдыха будет внимания за ближним. Где детей научат любить, и помагать животным... А про обучения. Это уроки самовыживания в дикой природе... (ну дикой это образно) Поэтому если ктото может подарить или дать лошадку. Пожалуйста, всегда будем рады... И у нас вы будете желанным гостем... Сам я не занимаюсь лошадьми, и мало  вних понимаю. Не за лошади переживаю.. Просто детям хочу помочь, и деду. Он как человек много стоит...  :glad:

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
В нашей стране проект.... :nea:
Либо он быстро закроеться либо это разводиловка  :unsure:

Нет он не закроеться.. Его я финансировать буду как смогу...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
мда уж...странная просьба  :heh:

Я не сильно розчитиваю что получу бесплатно лошадь. Просто вдруг. Я найду кто может помочь. Когда построимся сможем на время брать лошади... Опять же говорю мне не важно какая и сколько лошадей... Мне они нравляться, но я больше беспокоюсь за детей.. Кроме лошадей будут и другие животные. Так сказать любовь к природе...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Пока будут строится, лошадей можно обучать. А с какого возраста можно наилучшим способом обучать лошадь для нужной работы, с 20-ти лет, когда там есть старые привычки и нужно иногда тратить много времени на перевоспитание?

Обучение начинается не с 20 лет, конечно, но если мы говорим про реабилитацию - то, вообще-то, раньше 6 лет лошади не работают. Так же как и в спорте - с какого возраста лошадь перестает считаться молодой и выступает без ограничений?

Второе: кто будет обучать лошадей? Человек, который искренне считает, что "подойдет любая лошадь"? Смешно. Тем более, если говорить о реабилитаци - там совсем не любая. Очень строгие требования должны быть и к психике, и к экстерьеру, и к качеству движений. И не всякая молодая "пластилиновая" лошадь годится для дальнейшей подготовки. "Доморощенная" реабилитация достала уже!


 

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Пока будут строится, лошадей можно обучать. А с какого возраста можно наилучшим способом обучать лошадь для нужной работы, с 20-ти лет, когда там есть старые привычки и нужно иногда тратить много времени на перевоспитание?

Обучение начинается не с 20 лет, конечно, но если мы говорим про реабилитацию - то, вообще-то, раньше 6 лет лошади не работают. Так же как и в спорте - с какого возраста лошадь перестает считаться молодой и выступает без ограничений?

Второе: кто будет обучать лошадей? Человек, который искренне считает, что "подойдет любая лошадь"? Смешно. Тем более, если говорить о реабилитаци - там совсем не любая. Очень строгие требования должны быть и к психике, и к экстерьеру, и к качеству движений. И не всякая молодая "пластилиновая" лошадь годится для дальнейшей подготовки. "Доморощенная" реабилитация достала уже!


Алесандра вы просто не внимательная... Там все написано, никто ничего не просит, есть просто предложения а ВДРУГ???. И все... Я же написал что лошадьми заниматся  буду я. Наверное слово помочь, у нас разное понимания... В моем понимании, это помочь деду. Который с детсва лошадьми занимаеться. Который уже не первый год проводит реабилитацию. А лично моя помощь, это материальная. Дать денег, и все, помчь в организационых вопросах... Неужели вы думаете, что я какуюту неопытную лошадь, или непонимающего роботника допущу к ребенку... Это смешно.. Я же написал, для реабилитации есть лошади которых воспитали, и которые уже лечат людей... Все будет строиться со всеми розрешениями, и стандартами... Роботники только которые понимают, и которые возьмут на себя обезательства за то что делают... Модых берем на вырост, чтоб через пару лет заменили тех которые щас работают... А любых берем для лагеря.... Тут идеться о том что кактатся на них никто не будет... Елементарное ухаживания... Чтоб понятно было, накормить выгулять, и розчесать... Если лошадь будет невминяемая канешно я ее не допущу ...