Автор Тема: БЕСПЛАТНО... Заберу лошадь, для эко-реабилитационный центр...  (Прочитано 36796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Много прочитал. Все умные. Напишу так...
Дед и дети это то что вдохновило меня... Дед о них всех заботится...
В наличии есть Дед, 6 детей без дома. 11 лошадей, 2 тренера, И один доктор...
Щас я занимаюсь покупкой земли. (470 гек)  Буд материалы готовы для постройки зданий. И для лошадей, и для людей. Отдельно. Все комуникации. Вода, свет... Так как все будет в поле. Всего будет 10 больших зданий... Планирую закупить еще до 20 лошадей. Посадить на зарплату очень хороших специалистов(докторов). Професионалы будут подготавливать лошадей. Лошадь которая лечит, в другом использоваться не будет...

А то что прошу просто за спасибо... То для природы. Все. Их задача ходить кушать и улыбатся.... Нигде использоватся для больших целей не будут...
Если когото заинтересует смысл... Он прост. Просто я так хочу... Хочу чтоб было много природы...Все... И ненадо всяких коментов, а вы знаете, а у вас есть. Нет незнаю вложил просто деньги. Мне больше делать нечиго...

Надеюсь так понятно...


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
хорошая задумка
если правильно и грамотно подойти к решению - получится здорово
мудрости вам и удачи :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Центр запустится, и будут хорошие професионалы. В проект вложено много денег... Будет много лошадей. И несколько разных видов. От украинских скакунов, до арабов.... Все будет высоко... Он может и будет носить бренд LBB. Так что кому интересно сможете через год уже готовый увидеть... Было браньше, но розрешения долго делаються. И строительство большое.

Щас я занимаюсь покупкой земли. (470 гек)  Буд материалы готовы для постройки зданий. И для лошадей, и для людей. Отдельно. Все комуникации. Вода, свет... Так как все будет в поле. Всего будет 10 больших зданий... Планирую закупить еще до 20 лошадей. Посадить на зарплату очень хороших специалистов(докторов). Професионалы будут подготавливать лошадей.

Ну если Вы такой состоятельный человек, почему тогда просите лошадь за бесплатно? Купите ее. Вот у меня, например, есть породистая спокойная лошадь тракененской породы. 3 000 долларов. И под детей подойдет. Вы же собираетесь закупить 20 лошадей? А то все такие прям умные - подарите лошадку. И мне, тогда, заодно подарите - я тоже с детьми занимаюсь. Бесплатно. А лошадей, дурочка такая, покупаю :glare:

А еще умиляют планы - 10 больших зданий с коммуникациями посреди чиста-поля построить за год :glare: Даже таджикские строители в Москве в такие сроки не укладываются :glare:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
А в какой области, если  не секрет, планируется постройка комплекса? Может, смогу оказать посильную помощь?  :unsure:

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Сообщения для sasha_kh

Ну вопервых не прошу, а предложил... Там нету просьбы... Что вас удивляет... Это что за отвращения.??? Я вас не понимаю. Такое ощущения, судя по вашим коментариям что я у вас прошу... Ничего я не прошу. Читайте внимательней. Там нету просьбы... Еще специально для вас sasha_kh. Я не прошу. Там обычное предложения. А теперь немного наглости. Я строю то что врятли Вы построете. И вбахать кучу денег которые никогда не отобьются мне не очень нравится... Там закупки свыше милиона, как вы думаете мне нужна лошадь бесплатно, или нет???? Просто решил, может комуто не нужна, кто не в состоянии содержать, или просто помочь хочет. А у вас столько зачем, почему. Вам чтото не нравится????


А нащет планов. Вы строитель????? Что умиляет?? В Китае к примеру, (точно размер не помню, от 10 до 20 этажей) был построен меньше чем за 2 недели... Мы живем в 21 веке. Где все уже готово... Прровести кабель, или малую електростанцию хватит 3 дней. Поставить насосы, которые будут качать с под земли воду, хватит недели... А на здания хватит и 3 месяцев (на все). Вопрос станет в количестве робочих. Незнаю как у вас в Москве. Но все это реально зделать меньше чем за пол года. Главное чтоб не зимой... А конюшни вообще будут с дерева.. Что здесь проблемного????
И в дальнейшем не ставьте пожалуйста упреков. Я делаю хорошее дело, и у вас ничего не прошу..

А поповоду вашего коня за 3000 тис. Посмотрим. Построим конюшню, тогда и будем лошадей покупать...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А в какой области, если  не секрет, планируется постройка комплекса? Может, смогу оказать посильную помощь?  :unsure:

Хмельницкая область... Какая помощь??.. Есть желания помагайте...

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
А в какой области, если  не секрет, планируется постройка комплекса? Может, смогу оказать посильную помощь?  :unsure:

Хмельницкая область... Какая помощь??.. Есть желания помагайте...
А где именно?
Просто я тоже с Хмельницкой)

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А в какой области, если  не секрет, планируется постройка комплекса? Может, смогу оказать посильную помощь?  :unsure:

Хмельницкая область... Какая помощь??.. Есть желания помагайте...
А где именно?
Просто я тоже с Хмельницкой)


Город Староконстантинов...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Зачем Вам это? Вы филантроп, или просто не во что больше вложиться? Просто любопытно. Это ж сколько понадобится времени и усилий чтоб вложенный миллиён "отбился"? :max:

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Да мужик просто гонит!Я в том году тоже по такой идее приехала в Хмельницкую обл.поработать...Заманили такой же идеей Конного центра В итоге не центра не денег не дальнейших перспектив,оказывается им богатеньким нужны Бесплатные спецы,и что-бы делали как им нужно а если нет то виноват Ты!Конники НЕ ведитесь на эти аферы,не тратьте свой талант На таких Людишек!!!Согласна полностью с sasha kh.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Да мужик просто гонит!Я в том году тоже по такой идее приехала в Хмельницкую обл.поработать...Заманили такой же идеей Конного центра В итоге не центра не денег не дальнейших перспектив,оказывается им богатеньким нужны Бесплатные спецы,и что-бы делали как им нужно а если нет то виноват Ты!Конники НЕ ведитесь на эти аферы,не тратьте свой талант На таких Людишек!!!Согласна полностью с sasha kh.

Так это старый уже разводняк?  :sarcastic:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Да мужик просто гонит!Я в том году тоже по такой идее приехала в Хмельницкую обл.поработать...Заманили такой же идеей Конного центра В итоге не центра не денег не дальнейших перспектив,оказывается им богатеньким нужны Бесплатные спецы,и что-бы делали как им нужно а если нет то виноват Ты!Конники НЕ ведитесь на эти аферы,не тратьте свой талант На таких Людишек!!!Согласна полностью с sasha kh.
капец h0.0...и погнали всех под одну гребёнку :(,а вдруг именно этот говорит искренне,и делает доброе дело?и ищет попутчиков в своём нелёгком пути...
...или каждый ,как обычно,судит по себе?