Автор Тема: БЕСПЛАТНО... Заберу лошадь, для эко-реабилитационный центр...  (Прочитано 36794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Меня учила Улица. Где предают, обманывают, обещают вам многое, а на самом деле словарные пустышки. 

Уличная романтика :sarcastic: Подготовительные курсы к МЛС "университету" :sarcastic: Такое неудивительно слышать либо от подростка, либо от "вечного пацана" - правильного такого "босяка", который и в 40 лет все еще "застрял" в подростковом максимализме. Воспитанные интеллигентные люди факт уличного воспитания не афишируют  :glare:

Хочу посмотреть что Вы за человек...

Смотрите :yes: Я не против  :sarcastic:


Wilderness

  • Гость
Меня учила Улица. Где предают, обманывают, обещают вам многое, а на самом деле словарные пустышки. 

Смотрите :yes: Я не против  :sarcastic:
[/quote]

я, кстати, тоже не против) скрывать нечего) и скрываться тоже)

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я имела возможность предложить автору выезжаных возрастных лошадей по мясной цене. Мое предложение отвергли, мотивировав тем, что пока негде ставить. Вот когда отстроятся,  тогда он посмотри, что я им предложу.

думаю, этим все сказано.

И что здесь сказано???? Лично объясните...

что Вам лично объяснить?
я Вам предложила? Вы отказались? мотивировали - некуда ставить. что неправильно я сказала? могу, в принципе, скопировать Ваш ответ дословно из личных сообщений - смысл от этого не изменится....

Причем моя просьба на форуме, к вашему предложению в личные смс???. В просьбе пишется о любой лошади. Думаете я розчитываю на подарок. Это предложения, на авдруг, хотя с такими критиками как на форуме понимаешь что просить не стояло (осудят), хотя какой смысл объяснять.. А вы мне предлагаете их купить. Я еще строюсь. Дострою тогда куплю лошадей.  Улавливаете разницу... Какой смысл мне щас покупать???? А если кто-то и хочет предложить лошадку то он ждать не будет пока я построюсь...


да... я уловила разницу...
для бесплатных лошадей места есть, для купленных - нет. предлагала купить по мясной цене - то есть очень дешево. поверьте мне - бесплатных лошадей не бывает... а если Вы на что-то претендуете - будьте вежливы))))

Хорошо.
Я же объяснил что не знаю, когда и как мне предложат лошадей бесплатно. Поэтому возьму их в любое время. Старая конюшня еще есть и будет пока все не построится. А покупать буду только тогда когда все условия будут, и те которые выберут работники будущего центра.. Я же понимаю что не все лошади подойдут для ипотерапии. А бесплатно лошадей дают. Два моих знакомых подарили лошадей. Я же никого не заставляю. Я не прошу.. Там обычное предложения. Может кто-то хочет помочь. Если нет то чего вставлять свои мысли...?? (я в общем о комментариях....)
Хотите помочь с покупкой, пожалуйста (Когда построимся я спрошу что есть. Понравится куплю.) Нет так нет. Что-то не устраивает ( к примеру то что Вы подумали что я к Вам на ты, так не пишите мне) Почему вы тратите мое и свое время. Выбирайте сами. Или что-то посоветовать, или не лезть вообще.

Wilderness

  • Гость
да, Вы правы....
конструктивного разговора не получилось....
и к сожалению, не только со мной)

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Меня учила Улица. Где предают, обманывают, обещают вам многое, а на самом деле словарные пустышки. 

Уличная романтика :sarcastic: Подготовительные курсы к МЛС "университету" :sarcastic: Такое неудивительно слышать либо от подростка, либо от "вечного пацана" - правильного такого "босяка", который и в 40 лет все еще "застрял" в подростковом максимализме. Воспитанные интеллигентные люди факт уличного воспитания не афишируют  :glare:

Хочу посмотреть что Вы за человек...

Смотрите :yes: Я не против  :sarcastic:

Я не афиширую, я ответил на ваши догадки. Ну у вас мысли... Хотя... Ладно. Время все обьяснит...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
В ВЫ и ТЫ одинаковое колличество букв-а разница колоссальная....но думаю Вам не понять нормальных правил общения.И что Вы аферист-я не писала,но Вы так сумбурно излагаете свои мысли и мечты,что надо не телефонный справочник создавать,а переводчик Ваших постов.