Автор Тема: Рус тяжики 2 жеребчика СРОЧНО - срок неделя. ЗАКРЫТО  (Прочитано 15294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toinen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Делаю перепост с Эквихэлпа.
Вельск - это слишком далеко от Украины, но думаю, в наших силах хотя бы помочь выкупить малышню, и потом пристроить в надежные руки. Надежда, которая разместила тему, вытащила уже много лошадей, поэтом ей можно доверять.

Цена 18500 рублей за каждого, но может быть можно будет договориться о небольшой скидке. Это племенные русские тяжи, правда мелкаши, но Глорекс - просто волшебный!

На ЭХ я объявлю сбор средств, буду очень благодарна, если неравнодушные люди разместят эту информацию на своих страничках в контакте. Спасибо!

http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=8393&p=113045#p113045


Оффлайн menvolf

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Рус тяжики 2 жеребчика СРОЧНО - срок неделя
« Ответ #1 : Июнь 05, 2012, 18:33:55 »
были бы на Украине, одного можно было бы забрать(

Оффлайн Toinen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Рус тяжики 2 жеребчика СРОЧНО - срок неделя
« Ответ #2 : Июнь 05, 2012, 19:53:41 »
согласна, что было бы проще, но надо хотя бы совместно сброситься и вытащить
С меня 3000 рублей, как я и написала на ЭХ

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Рус тяжики 2 жеребчика СРОЧНО - срок неделя
« Ответ #3 : Июнь 05, 2012, 20:21:53 »
Жеребят далеко от их родных мест везти нежелательно. Я думаю жеребенок выпивает в этом возрасте около 15 литров кобыльего молока в сутки. Насколько я помню коровье молоко разводят 1:1 с водой + ложка сахара. И выпаивают из соски, в теплом виде. Хотя бы 8 литров коровьего парного свежего(!) молока в сутки. Или же специальная смесь. Лучше бы жеребят взяли сельские люди, которые держат коров. И конечно концкорма - овес и отруби понемногу едят они в таком возрасте, сено и траву. Поить нужно хотя бы раз в 1-2 часа.

Оффлайн Toinen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Рус тяжики 2 жеребчика СРОЧНО - срок неделя
« Ответ #4 : Июнь 06, 2012, 10:02:09 »
Тему можно закрыть, их уже забирают цыгане, не успели....