Автор Тема: Лошади на мясо  (Прочитано 16254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсмеральда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« : Апрель 28, 2013, 11:52:25 »
Вот на такое обьявление наткнулась h:cryhttp://www.ua.all.biz/prodazha-loshadej-na-myaso-g2099185


Оффлайн ОКСАНАсЛУЦКА

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« Ответ #1 : Апрель 28, 2013, 12:05:24 »
:shocked: :cens: рискну предположить что это организация которая специально выращивает на убой, или перекупщики...такая жизнь...человечек хочет жрать(надеюсь не цензура) поэтому есть и такие предложения, давайте дружно откажемся от конины(хоть я и никогда не пробовала) спрос упадет, и точки такие тоже пропадут, ибо зачем им тогда этим заниматься... Такой наш мир...суровый...  :not_i:

Оффлайн Zora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« Ответ #2 : Апрель 29, 2013, 13:06:41 »
:shocked: :cens: рискну предположить что это организация которая специально выращивает на убой, или перекупщики...такая жизнь...человечек хочет жрать(надеюсь не цензура) поэтому есть и такие предложения, давайте дружно откажемся от конины(хоть я и никогда не пробовала) спрос упадет, и точки такие тоже пропадут, ибо зачем им тогда этим заниматься... Такой наш мир...суровый...  :not_i:


Да да ..... и через пару год ми ДРУЖНО ОТКАЖЕМСЯ от свинячого , потим от курятини и даже от риби..... и будем паст траву разом с лошадками, коровами та козами......

Оффлайн Аска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« Ответ #3 : Апрель 29, 2013, 19:59:50 »
Открою секрет, что конина добавляется в любую колбасу  :yes:

Оффлайн Margaret Kolakova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« Ответ #4 : Май 02, 2013, 05:41:05 »
:shocked: :cens: рискну предположить что это организация которая специально выращивает на убой, или перекупщики...такая жизнь...человечек хочет жрать(надеюсь не цензура) поэтому есть и такие предложения, давайте дружно откажемся от конины(хоть я и никогда не пробовала) спрос упадет, и точки такие тоже пропадут, ибо зачем им тогда этим заниматься... Такой наш мир...суровый...  :not_i:
      Я никогда не ела конину , а если семья моя купит колбасу я обязательно читаю еёд

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« Ответ #5 : Май 02, 2013, 07:21:20 »
там редко пишут правду.В составе колбасы.Поэтому просто откажитесь от колбасы.Любой.

Оффлайн ОКСАНАсЛУЦКА

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« Ответ #6 : Май 03, 2013, 08:32:38 »
там редко пишут правду.В составе колбасы.Поэтому просто откажитесь от колбасы.Любой.
Ну... можно делать колбасу и самому, сам купил мяса - приготовил(даже в духовке) - закатал в банки - и в холодильник. Так и вкусней, и без химии. Да, нужно время чтоб это приготовить, но есть плюс - знаешь что кушаешь, ибо конина не самое страшное что можно там обнаружить...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« Ответ #7 : Май 06, 2013, 21:00:19 »
и всётаки лучше есть ядовитую смесь неизвестного происхождения,а не тех,кто стоит у тебя во дворе и с радостью ждет каждое мгновение обнимашек ;) ;) ;)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Лошади на мясо
« Ответ #8 : Май 08, 2013, 16:12:11 »
и всётаки лучше есть ядовитую смесь неизвестного происхождения,а не тех,кто стоит у тебя во дворе и с радостью ждет каждое мгновение обнимашек ;) ;) ;)
Витаминка, дайте пять!  :za: Добавлю, не только стоИт, но и сидит в клетках, хрумкая морковкой.