Автор Тема: Лошади в Днепропетровске  (Прочитано 79543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

urga

  • Гость
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #12 : Январь 23, 2008, 12:15:08 »
привет лошадей в городе море а пообться нескем :(


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #13 : Январь 23, 2008, 12:42:35 »
приветточка лошадей в городе морезапятая а пообщаться непробелспробелкем :(
ну я все понимаю, urga, но столько ошибок в трех соснах...  мы хоть и не школа, но такое очень не приветствуется

urga

  • Гость
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #14 : Январь 23, 2008, 13:40:25 »
я думала это сайт про лошадей и для лошадников а не ликбез извени что  ошыблась                                                                                                     

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #15 : Январь 23, 2008, 13:48:25 »
этот сайт про лошадей и для лошадников, но на нём есть элементарные правила, которые нужно соблюдать. Вот и всё.

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #16 : Март 28, 2008, 19:49:37 »
Цитировать
Обломался дядя Вася...
steel wing,радуетесь! :madgirl:Вы знаете Василий Вас.один из тех людей,которые хотели развивать конный спорт в Украине!А люди у нас не ценят того, что делается для них!Дурили его,как хотели,а он верил!Покрайней мере,этот человек "дядя Вася"содержал лошадей,они у него были сыты,выгуляны,чистые и обутые!Так почему вы не обсуждаете Орловщанский конный завод,если это завод!Где лошади голодные,стоят по месяцу в "стойлах"...Там же продают лошадь 4 раза одну и туже,только меняют!И разве там "любители животных"там работают?Так уж лучше бы они стояли у Васи,где мало кто бывал!Вообще я не встречала ни одного человека, который попал внутрь этой таинственной базы.
Цитировать
Множество моих друзей и знакомых приезжали туда с желанием записаться в школу, но у них все время был выходной...   Вообще не понятно, зачем было делать столько шума... 
То работал там многоуважеемый тренер,когда д.Вася за порог,она сразу спать,он же не будет принимать ваших друзей..
Цитировать
Жаль, у них там неплохой ветврач,
Этого врача и сделал д.Вася,вывозя его в Германию на практику!

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #17 : Март 28, 2008, 19:54:26 »
У меня своя конюшня,развиваемся и возле нас тоже начинают строить конюшни!Скоро Украина будет на уровне! :sarcastic:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #18 : Март 28, 2008, 21:43:39 »
Уважаемая Рысачка! Да нечему радоваться. По поводу замечательного Василия Васильевича - возможно, он просто не разбирается в людях...  :glare: А какую базу мне обсуждать - это мое дело. Я высказал свою точку зрения по поводу базы "Васил". Обсуждать бывшие и нынешние гос.базы и конзаводы я не хочу - картина на большинстве из них одинаковая (в том числе и на ДЮКСШОР), т.е. достаточно печальная.
У вас своя конюшня? Это здорово!  :yes: А где вы находитесь?

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #19 : Март 28, 2008, 21:55:01 »
Согласна с вами!Я просто часто общаюсь с конниками и они иногда насмехаются с чужёго несчастья!Мы находимся в Орловщине! :smile3:

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #20 : Март 28, 2008, 21:59:43 »
Steel Wing ,а вы из Днепропетровска?

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #21 : Март 28, 2008, 22:04:49 »
Да, я из Днепра. Никогда не насмехаюсь на чужими проблемами. Ну, почти никогда...  ;)
А у вас большая конюшня? На что ориентированы (частники-хоббисты, спорт, прокат, НХ)?

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #22 : Март 28, 2008, 22:37:27 »
На 4-головы,позже будем расширяться!Спорт и прокат! :yes:

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Днепропетровске
« Ответ #23 : Май 17, 2008, 13:23:55 »
У меня своя конюшня,развиваемся и возле нас тоже начинают строить конюшни!Скоро Украина будет на уровне! :sarcastic:
я тоже родом из Днепра, хотя много лет назад переехала. Приятно читать, что на родине тоже строятся конюшни. Удачи Вам, Рысачка! я тоже верю, что когда-нибудь Украина еще себя покажет :yes: