Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Дальше было шоу с текинцами под седлом


Если на бонитировке делали промеры, смотрели постав то в ринге на большом манеже смотрели на движения
(я в этом ничего не понимаю, как поняла, так и комментирую :hehe:)




Оценка в стойке









И победитель


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Показательная выводка пони




Пони тоже кони. Жеребец.


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Шоу с полетом хищных птиц демонстрировал Питерский зоопарк.
Из всего шоу получилось всего одно более - менее пристойное фото


Еще было шоу КСК «Исток» в казачем стиле с вольтижировкой, шашками, рассеканием пачек с молоком, которые стояли на стойке препятствия, в момент прыжка. Здорово.   

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Портрет текинца. Была бы нормальная резкость, повесила бы на конкурс

интересно получилось, сначала кажется, что он нарисованный ;)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

интересно получилось, сначала кажется, что он нарисованный ;)
живой и жутко подвижный :hehe: (ну и фотограф, конечно, из серии - "плохому танцору поможет хороший хирург").
Вообще я поняла что ЧК (будь то англичане, текинцы или арабы) - при всей их уникальности и замечательности - абсолютно не мой формат. Наверное потому, что темпераментом похожи :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Питер. Я всегда знала, что люблю этот город. Но знание об этом терялось между страницами отчетов, за экраном ноутбука. Я не жалею, что поехала туда в отпуск - нет лимита времени, нет целей и задач. Зато есть компания и куча свободного времени :yes:.    

Спас на крови

строили на месте успешного покушения на Александра II как мемориальный памятник этому событию.



Вид на канал Грибоедова со стороны собора


Вид на растральные колонны с Биржевого моста


Кронверская набережная


Вид на Заячий остров


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Отпуск.. Как много в этом слове.. ;)
Сидеть в Киеве во время отпуска - даже мысль такую считаю кощунственной. Дата отпуска выбиралась не просто так, а с конкретным прицелом. И целью нашей была Грузия. В Тбилиси была моя мама в далеком 68-м по комсомольской путевке, севернее Тбилиси служил мой брат, и мне тоже хотелось всё увидеть своими глазами. Честно скажу, было несколько боязно поначалу. Галячий южный народ, недавние военные действия, две блонды в чужой стране. В мою голову вообще столько вложено стереотипов, что я вообще удивляюсь, как они там помещаются :unsure:.  
Тбилиси, столица, географический, культурный, политический центр. Вопреки моим опасениям местное население ограничивалось любопытными взглядами, не более того. Так что мы абсолютно спокойно гуляли по городу, окресностям, делали выезды по культурным и историческим центрам.
Улочки Тбилиси


Вот такого чуднОго музыканта мы встретили на улице


Театр


В вот эта колонна на Площади Свободы была подарена любым другом Ющенко грузинскому народу.
Это святой Георгий, разящий дракона. Позолоченный, между прочим.


Георгий и Нино самые почитаемые святые в Грузии. День Святого Георгия празднуют дважды в год - 23 ноября и 6 мая, и это национальный праздник.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
За неделю отпуска я сделала для себя кучу открытий. Как оказалось Тбилиси и Тифлис это один и тот же город, только Тбилиси - это сегодняшее название. Оказалось, что население Грузии - 4, 6 млн. человек ( ну, в Киеве где - то около 5-ти). Шашлык - это вовсе не грузинская кухня, а более южных соседей. Что именно в Грузию ехали аргонафты за золотым руном. Открой для себя... h0.0

В старой части много двух - трех этажных домов в деревянными резными верандами.


разумеется, обвитые виноградом


а эта скульптура мне просто понравилась

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С удовольствием просмотрела новые сообщения с иллюстрациями! Красиво!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А это новый пешеходный мост днем, мост Дружбы, по моему. Реально новый, еще не полностью открытый. Ночью очень красиво подсвечен, правда я эту красоту попозже выложу.


Рассматривая и фотографируя окресности мы перешли на левый берег Куры и пошли наверх к Самебе. Шли мимо президенского дворца. Наполненные значимостью своей миссии милиционеры несколько раз повторили, что фотографировать возле президентского дворца запрещено. А что там фоткать, ничего такого...
Зато Самеба произвела впечатление размахом. Это целый комплекс в честь Святой Троицы, он еще совсем новый, закончили в 2002 или около того.





Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
С удовольствием просмотрела новые сообщения с иллюстрациями! Красиво!
Спасибо. Это пока все, что успела обработать, только вчера приехала. Так что далі буде  :yes:

Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
Фотографии отличные :ok:!!Очень люблю Кавказ,можно сказать - моя вторая Родина :love:!Увидела фотографию с мостом Дружбы и душа заныла:там вдалеке раскинулся такой знакомый,невероятно красивый,пейзаж!!!Огромное спасибо за фотографии,буду ждать продолжения :).