Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 397800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Знаете, есть такие лошади, подходишь, а они подставляют голову для почесушек. Точно так же вел себя бегемотик. Судя по лицу, для дамы это было неожиданное предложение.
Теперь я смело могу сказать, бегемот на ощупь ни на что не похож, даже сравнить не с чем.

Любят многие животные (в т.ч. и гиппопотамы) почесушки (и, судя по фото, попрошайничать, хотя кормов достаточно).
Да, каждое животное на ощупь разное  :yes:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Кормов там лежало достаточно, а этот кабан млел, оттого что его гладили  :yes: Я думала, что они агрессивные...
Разные, если гладить слона и гиппопотама? Или два гиппопотама? Интересно, какой на ощуть тигр? Когда - то, в Пражском зоопарке (для меня это пока №1) я фотографировала тигра. У них так сделан вольер, что друг от друга вас отделяет оргстекло в 1,5 -2 см.  Вот он и пришел посмотреть на меня. Мои руки с одной стороны стекла, его шерсть с другой. Понимать, что между вами всего пару сантиметров. Вот это ощущения......

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А еще мне повезло и я попала на ланч для красных волков.

Им не складывают еду в миски. Еду (потрошеную птицу, куски мяса) развещивают на веревку. Лезли по дереву, прыгали снизу и с разбега.






Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А еще мне повезло и я попала на ланч для лис.
Им не складывают еду в миски. Еду (потрошеную птицу, куски мяса) развещивают на веревку. Не даром говорят лиса очень умное животное. Лезли по дереву, прыгали снизу и с разбега.

Это не лисы, а красные волки. Поэтому им так еду и подавали. Активные, агрессивные, стайные животные, которых боятся медведи!..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кормов там лежало достаточно, а этот кабан млел, оттого что его гладили  :yes: Я думала, что они агрессивные...
Разные, если гладить слона и гиппопотама? Или два гиппопотама? Интересно, какой на ощуть тигр? Когда - то, в Пражском зоопарке (для меня это пока №1) я фотографировала тигра. У них так сделан вольер, что друг от друга вас отделяет оргстекло в 1,5 -2 см.  Вот он и пришел посмотреть на меня. Мои руки с одной стороны стекла, его шерсть с другой. Понимать, что между вами всего пару сантиметров. Вот это ощущения......

Самцы бывают агрессивными во время гона и в охране территории
Да, конечно разные - кожа слона и гиппопотама  :yes:
Тигр? Приятный  ;)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Осталось ещё пару фото, но радикал глючит

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Это не лисы, а красные волки. 
Спасибо, исправила.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Киса


Красота в деталях

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Аленький цветочек.


Задумчивая обезьяна.


Розовый пеликан.


Властелин черепашьего острова.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
В тот день, когда я там была, проводилась акция "Сохраним воду"




Вот и сказочке конец.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #790 : Июнь 12, 2012, 08:33:25 »
Прошло всего 10 дней после стартов. Для меня невиданная оперативность ;). При просмотре фото возникла мысль, что с таким лицом висят на доске "Их разыскивает милиция". Но в связи с тем, что другого лица у меня тогда не было, придется показывать то, что есть.







По езде... Как вам сказать.. В состоянии стартового психоза повылазили косяки с посадкой, о которых, я надеялась, я забыла навсегда. Ага, наивная чукотская девочка. Да что там с посадкой, я себе косичку не смогла заплести, потребовалась помощь со стороны :sarcastic:. А то, как я положила вальтрап, после шести лет седловки, у меня вызвало удивление. После просмотра фото, разумеется. Но в этом и прелесть домашних стартов - крах иллюций, что все хорошо  :hehe:, проверка того, что отработано до автоматизма, адаптация к совершенно другой атмосфере. Судили нас, как судят спортсменов по выездке на реальных стартах. Саму езду я помню кусками. Судя по фото почти всю езду мы ехали на переду и без импульса (судьям виднее), накосячила на переходе галоп рысь (это место я помню), вместо контргалопа поменяла ногу (не помню), не успела собрать перед диагональю с прибавленной рысью и ничего не показала.





Ну и эксклюзив. Единственное фото, где я улыбаюсь.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #791 : Июнь 12, 2012, 08:46:17 »
Заметно, что ты напряжена, но всё равно вы вместе здорово смотритесь!  :yes:
Судя по последнему фото - вы в призах? Поэтому ты расслабилась и улыбнулась?