Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 399352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
В его вкусе дамы светло - рыжего окраса  :hehe: причем далеко не все светло - рыжие красавицы


Черт, не повезло...  :glare: :sarcastic:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля




Полный зал



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В его вкусе дамы светло - рыжего окраса  :hehe: причем далеко не все светло - рыжие красавицы


Черт, не повезло...  :glare: :sarcastic:

А что, краска для волос в магазине закончилась? ;)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Катерина,мы еще не готовы пойти на такие жертвы... :hehe:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
А что, краска для волос в магазине закончилась?

А я думала, речь о кобылах шла. ... h:D

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А я думала, речь о кобылах шла. ... h:D

Так ведь лошадей красят человеческими красками для волос (при необходимости - у каждого свои).
 :pardon:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
А я думала, речь о кобылах шла. ... h:D

Так ведь лошадей красят человеческими красками для волос (при необходимости - у каждого свои).
 :pardon:

ну значит, я правильно поняла)))))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ну значит, я правильно поняла)))))

;)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
An, какой же красавчик у Вас Шаляпин!!!
Прекрасная лошадь -  :ok:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
An, какой же красавчик у Вас Шаляпин!!!
Прекрасная лошадь -  :ok:
Спасибо, в папаню пошел

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А еще у него стальные нервы, не раз показывал. Малыш понимает и прощает многие вещи, за которые другой бы уже возмутился.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня..... от Амура до Туркестана..... В силу сложившихся обстоятельств на этот раз меня занесло в Сербию. Маленький пансионат в национальном парке. Так что текста будет больше, чем фото.


Но сначала..... записки часто летающего пассажира :hehe:
В связи с тем, что прямых перелетов Киев - Белград (столицу Сербии) у нас нет, после рассмотрения возможных вариантов и обсуждения был выбран перелет Киев - Москва- Белград. Рейс из Киева вылетел вовремя, что вселяло надежду... Удача отвернулась от нас, когда наш борт оказался 15-м на посадку в Шереметьево. Мы 20 минут кружили над Москвой, фактически растолкав всех крыльями сели третьими из очереди. На земле нас ждала очередная "приятность" - не оказалось свободного трапа, потом 15 минут мы ждали автобус. Учитывая, что у нас между рейсами был час, а регистрация заканчивается за 40 минут, страсти накалялись  с каждой минутой. На мою просьбу информировать капитана, что мы транзитные пассажиры, чтобы он попросил содействия у наземных служб, стюардесса реагировала, как бы это сказать, странненько. Сначала нас пытались уверить, что мы успеваем. Потом нервно - ехидно заявила, что мы уже опоздали. Мы действительно опоздали  :yes:, на те 5 минут, что были потрачены из - за фиговой организации. Впереди маячила радостная перспектива ночевать в аэропорту без багажа, так как он был зарегистрирован  до конечной точки. После часовой дискуссии и хождения от окошка к окошку произошла стыковка нас и багажа. Уже плюс. К чести Аэрофлота, к представителям которого мы обратились, нам организовали гостиницу, ужин и завтрак в приличной гостинице рядом с аэропортом. Возможно кто -то помнит мою рассказку прошлой осени, как я просидела в аэропорту в Харькове 14 часов, в новом пустом холодном терминале, и представители Аэросвита не организовали даже чашки чая. Вот как -то не верится, что авиакомпания не может себе позволить пластиковый стаканчик за 10 копеек, пакетик чая и стакан воды из под крана. Зачем? Нас 46 миллионов  :(.....
Насколько я поняла, Шереметьевский Новотель - это гостиница для лётного состава и таких вот пассажиров, которые потеряли стыковку не по своей вине. От обилия молодых и симпатичных капитанов за завтраком у меня чуть не развилось расходящееся косоглазие. Но это совсем другая история :hehe:.

Из всего этого кардебалета я сделала несколько выводов, возможно они уберегут кого - то от стресса и дискомфорта, пережитого мной.

Вывод первый. Всегда выбирать прямой рейс, при его наличии, даже если это стоит дороже.
Вывод второй. При пересадочных рейсах выбирать рейсы одного и того же перевозчика. Именно перевозчика, а не субконтрактера. В таком случае и Вас и багаж зарегистрируют до конечной точки. А при наличии посадочного талона улететь следующему борту возможно, но проблематично ;). То есть ваши шансы улететь значительно увеличиваются.
Вывод третий. При необходимости пересадочного рейса исходить из расчета не менее 2 с половиной часов между рейсами. Как мне потом объяснили пилоты, существуют рекомендации - 3 часа при международных перелетах между рейсами. При бронировании билетов об этом, почему - то не говорят.
Но вы то теперь обо всем информированы  ;)........