Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Потап

Страницы: [1] 2
1
Все в названии темы. Есть 3 места в коневозе. Возможно еще добавить 2 места за счет батмана. Тоесть будет 5 свободных мест.
По всем вопросам обращаться по телефону:
0503268953
0681930029
Андрей

Просьба только звонить, так как на форуме бываю крайне редко.

2
Приглашаем на постой на частную конюшню в Днепропетровской области.

КАК ДОБИРАТЬСЯ.Конюшня находится в экологически чистом районе - Покровский район Днепропетровской области, это 120 км. от г. Днепр и 90 км. от г. Запорожье.  Транспортное сообщение налажено отлично! Из г. Днепр в пгт. Покровское рейсовые автобусы ходят минимум 5 раз в день (примерная цена билета в один конец 80 грн.). Из г. Запорожье также ходят ежедневно рейсовые автобусы (часто), цена билета около 90 грн.

КОНЮШНЯ. Конюшня кирпичная, добротная, с высокими потолками и вытяжкой. Сквозняки  - исключены. Также в проходе установлена электрическая ловушка мух и прочих насекомых.   В зимнее время конюшня отапливается и в ней температура воздуха в самые сильные морозы не опускается ниже +10С. Денники: низ дерево, верх металл. Денники просторные и светлые, размером 4 х 4 м. В денниках установлены автопоилки. Подстилка на выбор: солома или опилки (подстилаем хорошо). Отбивка денников производится 5 раз в день, а также в течении дня постоянно подбирается навоз. Запаха в конюшне нет совершенно. Конюшня рассчитана на 7 голов.

КАПТЕРКА И АМУНИЧНИК Каптерка теплая, с множеством шкафчиков, телевизором, спутниковым телевидением, холодильником, диваном и столом. Место для амуниции предоставляем в отдельном от каптерки помещении.

СТИРКА имеется стиральная машинка на 10 кг., в которой можно стирать попоны (влазят без проблем). Кроме того в конюшне установлен бойлер и горячая вода есть постоянно.

ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И УХОДА ЗА ЛОШАДЬМИ возле конюшни имеется конкурное поле с привозным песчаным грунтом, комплект препятствий (препятствия постоянно добавляются), разметка выездкового манежа. Имеется левада с природным грунтом и бочка для работы на корде также с привозным песчаным грунтом. Купание лошадей возможно только в летнее время на улице, но ТЕПЛОЙ водой: на территории установлена бочка объемом около 5 тон, в которой вода нагревается самостоятельно под солнцем; в случае, если в бочке вода не нагрета, то купание лошадей производится теплой водой из бойлера.

ОХРАНА И ПЕРСОНАЛ на конюшне круглосуточно находится работник. В дневное время это мы сами, а с вечера и до утра - ночной конюх. Персонал доброжелательный и спокойный. Злоупотребляющих алкоголем - не держим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ наша конюшня имеет два направления: конкур и выездка. За дополнительную оплату - имеется возможность тренировок с опытным конкурным тренером и выездковые тренировки. Расчистка и ковка лошадей, по желанию владельца, может производиться высококвалифицированным кузнецом - также за дополнительную оплату. Ветеринарные процедуры также за дополнительную оплату. На конюшне проката нет.

Рядом с конюшней поля, сосновый лес и река.

Примерные услуги с полным пансионом
Подстилка солома или опилки - 1 раз/день, подстилаем хорошо
Подбивка денников 5 раз/день с постоянным подбираением навоза в течении дня
Сено луговое или люцерна (по выбору) - 5 раз в день, кол-во сена 10-12 кг/сут
Свежескошенная зеленка (сезонно) - ежедневно
Кормление 3 раза/день:
Овес - 5 кг/сут
Макуха - 0,5 кг/сут
Ячмень (дерть) - 2 кг/сут
Кукуруза (дерть) - 1 кг/сут
Отруби - 0,5 кг/сут
Сочные корма: морковь (круглогодично), яблоки и арбузы (сезонно) - 1 кг/сут
Выгул в леваде - 6 дней/нед (выходной воскресенье или понедельник)
Зачистка/купание коня - 6 дней/нед (выходной - воскресенье или понедельник)
Наша кордовая работа 30 мин - 5 дней/нед
Пользование всем, что было указано выше - бесплатно.

Услуги тренера, берейтора, кузнеца, ветеринара - за дополнительную оплату (оговаривается отдельно).
За отдельную оплату Ваша лошадь может работаться под седлом (это оговаривается отдельно).

Цена за постой оговаривается индивидуально в зависимости от пожеланий постояльца (выше цена приведена именно за эти услуги). Кроме того, при оплате за постой наперед за 6 месяцев - скидка 10%.

По всем вопросам - звоните и пишите в лс. Все интересующие фото могу скинуть на Вибер.

Тел.  0660368553 Геннадий



3
     Продаем жеребчика 2015 года рождения бельгийской теплокровной породы (о. Канвас ПКЗ м. Баффи). Он целый и здоровый, правильно выращивался - для себя, оповожен, доверчивый, игривый, чистится, раскрючковывается, купается, расчищается, общительный, гуляет в левадке и играет в мячик.
     В данный момент работается на корде, одевает уздечку и седелочку.
     Масть - гнедой. Если необходимо уточнить больше информации - звоните, так как я на форуме бываю редко.
Цена  - обсуждается со мной лично по номеру телефона.
Фото племки и вчерашнее видео могу отправить на Вибер  :yes:

Мой тел. 0675222151 Катя

Фото январь 2017 года.
На фото рост мужчины 187 см.










4
Витамины Эквистро "Мега-база", а также вся линейка витаминов фирмы Эквистро по очень приятным ценам.
Вопросы в личку  :yes:

5
ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНА ХОРОШАЯ СКИДКА ОТ УКАЗАННОЙ НОВОЙ ЦЕНЫ!!!

ДОБАВИЛА:
1. Новые недоуздки синего и красного цветов размеры от пони до фулл. Цена красного 230200 грн., цена синего 200 170грн.










2. Новые каски с регулирующимся размером размер указан на фото на бирке. Причина продажи - закупили слишком много и лишние продаем. Цена 600 450 грн.











3. Новые трензеля. Цена 220 190 грн. Размер 13,5 см.





4. Новые кож пожпруги фирмы SANGLE CUIR (Германия) - очень хорошее качество: коричневая - 135 см. цена 1500 1200 грн. (резинки с двух сторон, но они очень тугие), черная - 145 см. цена 1600 1300грн. (резинка с одной стороны, мягкая)

Коричневая




Черная






5. Новый шамборьер. Длина самого шамборьера около 3-х метров, длина хвоста - 4 метра, очень удобный. Телескопический. Цена 1300 1200 грн.






6. ЕЩЕ Б.У. ВЕЩИ ПОСТАРАЮСЬ ДОБАВИТЬ ЗАВТРА


Дождевая попона размер 125см. 350 грн.



Зубные рашпиля полностью рабочие - остался в продаже 1 шт 200 грн.




Трензеля: слева - 10,5 см (на пони или ослика) цена 170 грн., по центру и справа 12,5 см цена 200 грн.
Трензель восьмерка продан



На все вещи возможен торг в разумных пределах  :yes:

Тел. 0675222151

7
Интересуют самые "бюджетные" и не дорогие заборы/ограждения территории конюшни, а главное - функциональные. Так как территория достаточно большая - оградить ее дорогим забором нет возможности. Поскольку местность конюшни малолюдная и примыкает к лесу - возможны кражи. Интересует прочный забор и недорогой.

Поделитесь опытом кто и как выходил из этой ситуации?

8
10 или 11 ноября 2014 года будет попутка из пгт. Покровское Днепропетровской области через г. Днепропетровск до Киева.

Везем 2-х местным батманом, тягач - джип.

Тел. 067-522-21-51 Катя

9
Итак...
     У меня жеребец возраст 11 лет, не крупный - вх 162 см., весом 400-450 кг. (пончик кругленький). При транспортировке (будь то батман или коневоз) - падает и начинает биться. Эта лошадь у нас живет 2 года и эти проблемы были у прежнего владельца.
     Раньше сильно не обращали внимание на эти проблемы так как одевали его как мумию и все было в порядке, но при последней транспортировке он сильно побился. В данный момент коня вылечили, но страх  транспортировки у меня остался.
     Расскажу по порядку.
     Лошадь возили в батмане как одного (чтобы не нервничал) так и с соседом (чтоб было не так страшно) - ситуация не меняется, конь падает независимо от дорожной обстановки (повороты или прямая дорога, кочки или ровная дорога) полностью: либо на бок, либо садится на зад, при остановке транспорта начинает истерить и бить задом. После падения едет лежа до 2 минут, потом начинает подрываться. При его падении мы аккуратно останавливались, заходили к нему, но он вставать не желал. Встает по своему желанию. Было такое, что он падал через несколько минут после погрузки в транспорте, который еще не начал движение. Подобное делает и в коневозе.
     Данная ситуация повторяется независимо ни от каких обстоятельств. При этом лошадь грузится тоже плохо, но завести его в транспорт возможно. Коня мы не бьем, пытаемся с ним договариваться, так как перед нами у него была тяжеловатая судьба.
     Возили и грузили как на комбистрессе, так и без успокоительных - ничего не меняется. Вынимать перегородку в батмане боимся, чтобы не вывалил трап и боковые стенки - так как бьет ногами сильно и истерично.
     Может кто сталкивался с подобным поведением? Помогите советом, как его возить, так как лошадь хорошая, на нем выступает мой ребенок, но привозить его каждый раз на старты побитым - тоже плохой вариант.

Пы.Сы.: Я владелец еще двух лошадей, кроме проблемного - их возим без проблем, никто не падает и не бьется. Это у нас первый случай. Перепробовали все - не помагает. Предыдущий владелец рекомнедует "не обращать внимания"  h:cry

Речь идет о вот этой лошади


10
Перевозки лошадей по Украине двухместным комфортабельным батманом (батман после капитального ремонта). Тягач - удобный джип с климат-контролем. Находимся в Днепропетровской области.  Из-за нестабильной ситуации в Луганском и Донецком регионах - к нашему сожалению, временно их не обслуживаем.
Все вопросы в личку или по телефонам:

Тел. 0660368553 Геннадий




11
Срочно куплю кондиционер для хвоста и гривы:

Вот такой



Или фирмы F.M. Italia

Или предложите свой вариант.

Пишите в личку или мой телефон 0675222151 Екатерина

12
Собственно все написано в названии темы. Покупка очень срочная. Мой тел. 0675222151 Катя

Страницы: [1] 2