Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Потап

Страницы: 1 [2]
13
Собственно вопрос в названии темы.
Может у кого есть ссылки на справочник, где это все можно посмотреть, как правильно использовать термины.

14
Собственно вопрос в названии темы. Не нашла в положении цвет седла на котором может выступать выездка. Вот, хочу себе купить коричневого цвета седлышко, но нигде не видела людей, стртующих на седлах этого цвета. Разрешен ли данный цвет седел для стартов? И где это можно посмотреть?

15
Собственно вопрос в названии темы. Кто пользовался таким капсулем и чем он принципиально отличается от других видов капсудей (немецкого, русского и т.д.), кроме того, что он находится ниже уровня железа.

16
Никогда не думала, что напишу в этой теме.
Сегодня чисто случайно была в одном конзаводе и там распродаются на мясо отличные кобылы возрастом от 2 до 5 лет. Все целые с хорошими кровями и в неплохой кондиции (не худые). Себе выбрала там одну кобылку и завтра буду ее оплачивать и забирать. Фото мне сделать не удалось, но если вдруг кто захочет себе - поеду в срочном порядке просить, чтоб выводили и фоткать. По запросу дам в личку телефон селикционера, которая сможет подробно рассказать о каждой лошади и могу сама по телефону рассказать, что где и как я там видела. Их безумно жалко. Цена вопроса мясная. Время - до завтра до утра. Утром их будут взвешивать и сдавать.
Пы.Сы. я продажей не занимають и по всем вопросам нужно обращаться к селикционеру, которая скоординирует дальнейшие действия.

17
Куплю 1 дозу вакцины грипп+столбняк, желательно в Днепропетровске или Донецке  :yes:

18
     У моей хорошей подруги лошадь стоит на одной конюшне с нами (так сказать соседи по денникам) в пгт. Покровское Днепропетровской области. В данный момент возникла необходимость сделать ее коню рентген скакательного сустава, однако в нашем населенном пункте нет вета с рентгеном.
     Может кто знает врача в районе Днепропетровска, Донецка и Запорожья с переносным (портативным) рентгеном. Буду очень благодарна за советы и контактную информацию :yes:

19
Хочу купить себе электропастух, но из моих знакомых этим чудом техники никто не пользовался. Думаю многим будет интересна эта информация. Меня интересуют отзывы людей, которые им пользуются и стоит ли его покупать для выгула/выпаса жеребца. Какие плюсы и минусы его работы, на что необходимо обратить внимание при покупке  :yes: Владельцы электропастухов, поделитесь опытом  h:yes:

20
     Ранее здесь была создана тема о недобропорядочных покупателях  :yes:
     Думаю, что можно создать тему о недобропорядочных продавцах и многим форумчанам будет чем поделиться.
     Начну с себя... Меня реально иногда поражает безолаберность и безответственность некоторых продавцов... Лично я отношу себя к категории "активный покупатель". И вот, как покупатель в прошлое воскресенье я обратилась в магазин "Эскадрон" с вопросом о приобретении кондиционера для хвоста (объяснила, что мне срочно). Через "соседей по деннику" передала деньги, созвонилась, обо всем договорилась, объяснила, что я не из Донецка и что до среды вечера кондиционер должен быть у людей, так как в четверг утром они выезжают ко мне - в пгт. Покровское Днепропетровской области. Меня заверили, что все будет сделано в наилучшем виде. Учитывая то, что моего кондиционера осталось дня на три, я расчитывала получить новый через своих знакомых в четверг к вечеру. Но.... увы и ах... Мои знакомые уже приехали, но без кондиционера, по одной простой причине - его не привезли и не перезвонили (хотя мы с этим магазином созванивались с вс. по ср.). Итог: моей лошади стоять нечесанной еще дня три, пока я закажу его в другом месте и он прийдет ко мне Новой почтой в мое село. Я просто одного не могу понять: ну почему покупателю не сказать, что что-то не получается или нет нужного товара... зачем морочить голову?! Понять я не могу... И извинений НОЛЬ, а крайними оказались мои знакомые - видите ли они еще и сегодня не подозванивались в магазин Эскадрон. Порой просто диву даешься кому надо: им продать или мне купить?   :mad:
     Прошу за этот пост помидорами не кидаться, просто это уже не первый случай и не с первым продавцом подобный. Этот случай просто самый свежий - сегодняшний, так сказать  :madgirl:

21
Читала я читала дневнички других и вот решила создать и свой :max: Писака из меня негодящий - но тем не менее попробую.

Конным спортом я начала заниматься довольно рано в 9 лет в Днепропетровской ОСДЮШОР. Моим первым тренером была Глоба Наталья Николаевна (может кто помнит - она стартовала на Моменте - вороном мерине), которой я очень благодарна и признательна за привитую любовь к лошадям и за полученные базовые знания. Итак, спустя немного времени, начали со мной заниматься выездкой. Первой моей лошадью был он - рыжий огромный красавец-жеребец Гомель, которого я ласково называла Гошей. Собственно на нем я и приняла мои первые старты. К сожалению, фото с тех времен у меня не сохранились  :(  Проходило время, я занималась, а потом Наташа Глоба вышла замуж и уволилась... у меня началась "взрослая" жизнь в виде учебы по юр.специальности, и занятия конным спортом пришлось прекратить (как я думала на тот момент - навсегда).
Шли годы, окончила я учиться, получила отличную престижную работу по специальности, вышла замуж, родила сына... а ночью... а ночью снятся кони... И вот, мой сын, около 2-х дет назад к моему великому "ужасу" начал проситься заниматься конным спортом (хотя я ему о своей страсти к лошадям никогда не рассказывала). Хочу сказать, что по долгу службы я живу в пгт. Покровское Днепропетровской области. И вот, отправились мы в Покровскую ДЮКСШ, где я категорически отказывалась сесть в седло, что б не "засосало", но... и в седло села, и сын через месяц катаний бросил, а я купила вороную 5-летнюю кобыль Абхазию 2.

Страницы: 1 [2]