Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Что накрыла - правильно :yes:  А к батарее я бы не советовала ставить - если она горячая - семена будут "мучиться" сильнее,чем при низких темп.


Да??? А чего??? Тепло ж должно быть :(


Garmata

  • Гость
Как эти киви хоть выглядят? Имею в виду до того, как превратятся в неприличные мохнатые шарики  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
(сходила посмотрела в кассеты)
Я поняла, какой будет моя Большая Проблема. Перцы  :glare: Ни один еще не проклюнулся...

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
для перцев это нормально, они долго думают

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Должно быть тепло,но не жарко. Если батарейка довольно горячая,это не есть гуд.
У меня сотрудница когда-то вообще НА батарею поставила - оно так и подохло.

Я мож завтра сфотаю кивики.  :yes:

(сходила посмотрела в кассеты)
Я поняла, какой будет моя Большая Проблема. Перцы  :glare: Ни один еще не проклюнулся...

Када сеяла? Они могут до трех недель "думать" :yes:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Я мож завтра сфотаю кивики. 
а что вы с ними делаете?

Garmata

  • Гость
Должно быть тепло,но не жарко. Если батарейка довольно горячая,это не есть гуд.
У меня сотрудница когда-то вообще НА батарею поставила - оно так и подохло.

Не, у меня батареи хилые.
А я вот вычитала в тырнете рецепт "парничка" для проращивания семян (разрезання вдоль бутылка), так вот он ставился прямо на батарею. Я, надо сказать, тоже попробовала так с некоторым семенами помидоров и перца, и надо сказать, что проросло.

Када сеяла? Они могут до трех недель "думать" :yes:

А, ну тогда еще есть надежда. Неделю только "думают" :yes:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ну,я ж и говорю,все дело в температуре :yes:
Мы с мужем по этому поводу оооочень много экспериментировали  :sarcastic:  и с влажностью,и с темп.,и с освещением. Если,к примеру,проросшие семена оставить в созданном мкроклимате при темп. +20-22 они "живут" несколько дней,если в холод - замирают,если в жару - они,типа,скисают и торба им ,короче :sarcastic:
У меня муж вообще экспериментатор еще тот :sarcastic:  раз захожу в комнату,а он там стоек разных наделал,в разные кассеты разного грунта понамешивал,для каждого "подопытного" индивидуальное освещение и влажность обеспечил :sarcastic:  Я аж ахнула :sarcastic:

Я мож завтра сфотаю кивики. 
а что вы с ними делаете?

Эх :sarcastic: научила меня одна знакомая. Говорит,вырастила,прикольное,вьется,цветет.должны киви вязаться. Думаю,попробую и я :sarcastic:

А вАбще,у меня еще авокадо растет - ниче особенного,палка с листьями. А банан был шикарный,но заболел и помер

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Я не знаю, як виглядають ківі. Я їх посіяла до суниці, довго не могла зрозуміти, що в мене виросло. Потім здогадалася. Але вони чомусь всі загинули, навіть нормальне листя не вилізло. А суниця росте.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
у меня сегодня куры снесли 16 яиц ))

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля

KRASAVA

  • Гость
(сходила посмотрела в кассеты)
Я поняла, какой будет моя Большая Проблема. Перцы  :glare: Ни один еще не проклюнулся...
:unsure:  Гармонь..Я еще поверила что ты готовишь..Но перцы????????????????????:hehe: