Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Люцерку на юге в некоторые года или при поливе у нас снимают до 6 укосов

Суданки укоса 4 могут снять


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
хорошо джейсерами крыть. какая у вас сейчас жирность?

Джерсейками хорошо крыть первотёлок, потому что плод маленький, меньше проблем при родах. Моя вторая тёлка украинская красно-рябая тоже крыта джерсеем именно по этой причине. В последующем планируем крыть красно-рябой.
Сдавали молоко около месяца назад. Сдуру смешала в банке утреннее и вечернее (захотела среднюю температуру по палате). Получила жирность 4,09%.

Garmata

  • Гость
Перцы молчат. Бьюсь головой об стену  :cry:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А ты выкопай зернышко и погляди чей там с ними. Может уже проключились? А может решили не всходить :unsure:

Garmata

  • Гость
А ты выкопай зернышко и погляди чей там с ними. Может уже проключились? А может решили не всходить :unsure:

А чо это они?? Все сразу решили не всходить?? Че им не хватает? Огурцы вон поперли как ракеты...

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
а в мене вже суниця проростає. і тижня не минуло :tong:

ще сидять ківі і як буде косточка в лимоні - то й лимон буде. і авокадо, може, куплю.

а хтось знає, де взяти насіння кімнатних перців? в мене завжди були кущики не вище 20 см. от хочу зараз посадити.

і все це в одному горщику.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А ты выкопай зернышко и погляди чей там с ними. Может уже проключились? А может решили не всходить :unsure:

А чо это они?? Все сразу решили не всходить?? Че им не хватает? Огурцы вон поперли как ракеты...

Перец более привередлив. Иногда такое бывает. Даже не обязательно они должны быть недозревшими или пустыми. Короче,раскИвИряй и глянь :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а ни у кого нет случаем семян острого перчика , не помню название, помню у бабушки на балконе прям росли кустики небольшие, с махонькими перчинками, хочу дома посадить , может кто поделится? :max:

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
І я такий хочу. Кожен рік купувала насіння, а зараз не можу знайти.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а я боюсь покупать уже, столько подделок и столько не того,что написано и нарисовано(( поэтому спрашиваю) может кто поделится семенами )

как то купили корнишоны, ну маленькие закаточные огурчики, а из них выросли длииииннныыыеее огурцы как сосиськи!!!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Я,к сожалению,горький не сажу. На подоконнике у меня цветы,а во дворе садить - перепелится со всеми,ШО я тогда делать буду :sarcastic:
Я на рынке беру,мне много не нужно.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
З цими перцами в мене років п’ять не було жодних проблем, а от тепер не можу знайти жодного.