Автор Тема: Конные клубы в Алуште (в окрестностях Алушты)  (Прочитано 15405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геральда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Буду очень благодарна всем, кто поделится информацией о конных клубах в Алуште. Интересует прокат, конные прогулки в горах, цены на услуги и место нахождения.  ;)


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
я была в конном клубе "димеружи или димерджи" извините точно не вспомню это было в 2007году, то мне там понравилось мы ездили на 5 часовую прогулку в горы, нас забирали автобусом это гдето 20км от алушты, прогулка очень понравилась , только кобылка у меня злючка была (не в отношении людей а к другим лошадям) приходилось ехать сбоку от группы или возле инструктора и привязывать её отдельно от всех. мою звезду звали "нора" серая кобылка, остальные лошадки все отличные и спокойные , по приезду на базу нас накормили шашлыком и напоили домашним вином , впечатления остались хорошие, незнаю может там чтото изменилось но в общем база хорошая.

Оффлайн Idalgo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.В районе Алушты около 20ти Конных баз.Цены от 150 до 300гр.-Трех часовая прогулка.Разница как в цене так и в качестве.А там уж Вам выбирать куда?какой группой и на каких лошадях хотите поехать?Возле Горы Демерджи 12 конных баз,а возле Чатыр-дага,если не ошибаюсь 5.

Оффлайн Геральда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за ответы. Я находила информацию о конном клубе "Аллюр" - описание и отзывы оставили хорошие впечатления. Интересует 2 - часовая(можно больше) прогулка на двух человек, цена такой прогулки.

Оффлайн Idalgo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
"Аллюр" очень хорошая конная база.Лошадки ухоженные, сбруя хорошая.Если Вы хотите кататься по часам,тогда 150грн. Один час.Есть разные маршруты цену надо уточнять.Зайдите к ним на сайт.Там все подробно описано.

Оффлайн Геральда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Idalgo, а как на счет вашего конного клуба? Маршруты и цены смотрела. Добираться с Алушты к вам удобно?

Оффлайн Idalgo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Ответила в личку