Автор Тема: Конюшня в 70 км. от Киева. Есть ли смысл?  (Прочитано 17255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Конюшня в 70 км. от Киева. Есть ли смысл?
« Ответ #12 : Октябрь 05, 2013, 19:15:33 »
Стою на той же конюшне, что и Татьяна сейчас и Александра стояла, если у вас будет такие условия, и адекватная не только цена, но и персонал, а также хорошие корма, будут у вас люди:-)
Я за два года не устала так далеко ездить, готова ездить и дальше главное чтобы моему коню было хорошо, сейчас ни одна база в черте киева не может за адекватную цену предложить нормальные условия постоя.
Так что стройтесь и удачи вам :-)


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Конюшня в 70 км. от Киева. Есть ли смысл?
« Ответ #13 : Октябрь 09, 2013, 13:54:04 »
Добавлю от себя, что не так давно переехала туда, где Татьяна и Лена (Rossi). Так вот могу сказать, что лошадь Лены я знала еще несколько лет назад, когда Чур стоял на Фаворите, а я была просто прокатчиком. Так вот одна лошадь - как две разные. И по сравнению с моим рахитиком, который более 1,5 лет стоял на очень продвинутой базе, он выглядит просто великолепно!
Поэтому мне чихать на расстояние, если есть адекватный коллектив, нормальные условия постоя и лошадь будет в правильном тренинге.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Конюшня в 70 км. от Киева. Есть ли смысл?
« Ответ #14 : Октябрь 09, 2013, 17:29:20 »
Все зависит от того, сколько у Вас земли (в собственности или в аренде), это - единственный объективный критерий. В остальном все будет зависеть от того, как Вы поставите дело. Это где-то в наших краях? Где-то под Березанью?