Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ♥Тайга♥

Страницы: [1]
1
Добрый день!Может кто то сталкивался с подобным.
Дело в том что приобрели кобылку 4,5 года,на осмотре кобыла вела себя просто превосходно ,дружелюбно,без агрессии
но когда мы перевезли её к себе в город то началось такое...
лошадь вела себя словно сумасшедшая она пыталась лягнуть ,укусить,шарахаться каждого звука,я списала это на стресс от переезда и расставания с другими лошадьми,дала ей время адаптироваться  к новой местности, и пришло время заводить лошадь на ночь в денник и вот тут начался ужас,лошадь начала кидатся на стены и выбивать двери,колотила копытами так что я испугалась что она себя травмирует и вывила её улицу,пришлось ей там ночевать ,на улице вела себя как пушистая зайка(не какой агрессии,только ласка)
Я подумала что стоить стабунить кобылу и отвезла её на постой в конюшню за город,на удивление лошадь быстро вписалась в табун и начала вести себя нормально
до того момента пока с выгула не начали заводить на ночь в денники ,как только завели она начала бить денник с такой силой что по царапала себе кожу,хозяин конюшни так испугался что пришлось вывести лошадь на улицу!
В общем вопрос стоит в том как приучить лошадь к деннику (хотя бы на ночь)без вреда её здоровью как физическому ,так и психологическому.
Кстати прошлые владельцы по началу говорили  что лошадь стояла в деннике ,а когда мы позвонили уже с дому то начали говорить что она у них  только сутки стоит и что привезена она с поля  :(
Может кто-то что-то посоветует? Буду благодарна любой информации как справится с этой проблемой.
P.S Перевозку перенесла нормально

2
Ветеринария / Успокоительное. Нужен совет!
« : Сентябрь 02, 2016, 16:24:41  »
Добрый вечер!
Ситуация такая,привезли на конюшню новую кобылку,кобылка молодая в стадии заездки,когда находиться одна  то работает отлично,но стоит ей увидеть любую  лошадь на горизонте или по близости манежа начинает нестись вмести с всадником туда,в поводу в этот момент  вообще не управляема,раньше за ней такого не замечалась,жила до этого в табуне с  других лошадей,незнакомые лошади и раньше встречались ей но такой реакции как сейчас не было!Нужен совет может стоит перед работой вкалывать какое не будь успокоительное?так как исключить встречи с другими лошадьми невозможно.Думала что со временем привыкнет к окружению других лошадей но прошло больше месяца а реакция та же. :(

3
Нужна помощь! / Нужна инфо.про коня
« : Январь 21, 2013, 22:50:37  »
Возраст:3,5года
Масть: рыжая, отметина на лбу
Пол:Когда продавали был жеребцом
Рост:150-160
Порода:Б/П
Может кто видел этого конечка подскажите пожалуйста,по словам он был продан в Херсон и больше я его не видела
Этот мальчик мне очень дорог, может кто видел его  или слышал о нем :unsure: напишите плиз,для меня это очень важно,Спасибо за внимание! 


4
Ветеринария / Страное поведение!
« : Апрель 09, 2012, 07:33:54  »
Примерно неделю назад заметили что кобылка стоя в денике кусает себя за задние ноги и реско отбивает в стенку!Не кто не знает с чем это можит быть связанно? :unsure:

5
Кобылку забрали с плохих условий год назад!и до сех пор она не может набрать вес кормица хорошо,получает витамины,глистов гоняем! но всё равно очень худая может кто то знает с чем это можить быть связано???

6
Лошади, частное (архив) / Продан!
« : Октябрь 31, 2011, 08:11:22  »
Продам мерина двоеборца!
Кличка:Верный
Масть:Вороная
Высота в холке:1.73см
Возрост:7лет
порода:Русский рысак
Специальность:Выездка, Конкур
Знает элементы среднего приза по выездке!Конкур под всадником прыгает на легке!Очень умный  мальчик быстро учится,и очень старается,мягкий на рот,поворотливый,хорошо гнётся,по здоровью проблем нет,и небыло мальчик крепкий,сильный,резвый!за детальной инфо.пишити в личку! Фото  на днях кину  получше!

7
По просьбе знакомых размещаю объявления! В новую конюшню требуется лошадка(мерин,кобыла,жеребец) пол не имеет значения!
возраст:от 3-8лет
масть:Нарядная(соловая,вороная,пегая т.д)
местонахождение: Крым,Днепропетровск,Запорожье :yes:
Характер:Адекватная лошадь так как будет работать с детками! :unsure:
рост в холке:от 1,55-168
росмотрим все предложение с фото лошади! :yes:

8
Конкурсы / Предлагаю игру!
« : Июль 28, 2011, 12:16:12  »
Предлагаю игру! Где вы будете выставлять фотки наших лучших друзей лошадей !Как они радуются свободе, как их распирает от собственной мощи, силы и красоты h:D h:yes: h:hi:

9
Куплю лошадку!или выкуплю с плохих условий! :yes:если кто нибудь знает таких лошадей пишите я всем отвечю! :yes:

10
Куплю лошадь! любой масти,не в прокат не в спорт,а для себя жду предложений! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Страницы: [1]