Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - лисица

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
25
Артроз путо - венечного  копытного суставов , костное разращение. Есть ли способы облегчения состояния, поможет ли ортопедическая ковка?Существует ли хирургический метод лечения?Как уменьшить болезненные ощущения при ходьбе(лошадь хромает катастрофически)
Кто занимается подобными заболеваниями успешно?

26
Прошу прощения что подымаю этот вопрос на форуме но....Кто в курсе что на самом деле у нас происходит...Опровергнутый захват насосной станции итд (у  нас к стати нет воды h0.0 спасает осознание что не подалёку есть артезианский колодец)УВД итд И собственно главный вопрос прогнозы ииии что дальше....

27
Собственно в выходные посмотрели программу "Дача" выпуск был посвящен постройке дома в котором живёт лошадь бок о бок со своей хозяйкой,собственно кто видел какие мысли интересует общественное мнение, и может кто то знает эту лошадь и её хозяйку на сколько по честному всё h:blush

28
Куплю жеребуську,желательно девочьку в перспективе не высокую, не из Крыма....

29
Конь держался и рос в одних руках до 4рех лет после был "продан" по месту,но увезен в крым.Сейчс коню 6лет,рост около 150см темно гнедой, БП, правый глаз голубой.Если кому что извесно пожалуйста отзовитесь.







30
 :yes:
в продаже
шапочка красная + шейное украшение -55грн
шапочка нежно салатовая +шейное украшение-55грн
лошадка вязанная вороная 75грн
лошадка вязаная серая 85грн
трензель старого образца 15грн
добавляю книги Невзорова "Трактат о школьной посадке"-70грн и "Наставление королю"60грн или обменяю на другие книги или журналы





31
Интересует пошаговая схема  воспитания жеребёнка что и в каком возрасте можно начинать учится делать, начиная с первых месяцев.

32
Здравствуйте подскожите пожалуйта что это может быть
 Так сказать пациент- Журебая кобыла  на последнем месяце, (болеет эмфиземой несколько лет )
возраст 13-15 лет
1-температура тела в норме
2- опухоль не горячая,
 не болезненная,
 твёрдая
3 образовалась за пару суток
4 поведение лошади не изменилось (так же ест гуляет и тд)
5 лошадь освобождена от работы около 3 месяцев






33
Кругом и всюду ситуацыя по примеру, купите лошадь продаёт мясник цена грубо говоря космическая, хамство типа не купиш зарежу хоть сейчас, и прочее как повлиять как прекратить это, варианты? То что лошадей сдавали сдают и сдавать будут -это факт но вот вопрос почему не продать за копейки а не здавать (средний бойщик больше 3000 за лошадь не даст) так где же смысл сдавать бойщику а не продать за эти же деньги нормальным людям?Или пожертвовать теми кого уже взяли с целью нажывы чтобы этот бизнес перестал тревожыть их умы(понабрали а продать не могут, конину кстати менее охотно принимают нежели свинину и телятину) да многие падут от рук мясников но может они перестанут набирать других с целью нажывы в виде перепродажы, Как обрушить эту систему?Как перестать поощерять её?Ведь пока мы сердобольно будем выкупать лошадей по  "мясной" цене то и предложение будет..С другой стороны возникает вопрос о обще рыночьной цене на лошадь как таковую,тоесть при этом всём как не обрушить цену на конном рынке, и собственно уберечь лошадей от этих "спекулянтов"

34
В общем в свете новостей и прочего назрел вопрос а каково мнение конной Украины относительно вступления последней в евро союз...Вопрос назрел потому что украина как бэ уверенно крокуить в ЕС потому как якобы народ очень желает, так вот куча моих знакомых вообще удручены возможностью того что это событие таки произойдёт..А еще некоторые боятся розрушения отношений с Россией...

35
В общем нужно как то переслать из россии подсумки и немного амуниции, какой службой можно воспользоватся и чтоб три шкуры не содрали ну и чтоб груз не повредился..(Вариант поездом с проводником оказался мягко говоря не сильно доступным 300уе как то смутили)

36
В общем назрел такой вот странный вопрос, потому что уже не однократно (а даже очь часто) сталкивалась с такими высказывниями. "Куплю лошадь,только не рыжей масти", такая то лошадь доказала что рыжые тоже не так уж плохи, даже встречала что они якобы глупее чем лошади других мастей. Так в чём же секрет? Являюсь владельцем рыжей лошади-так от себя могу сказать что это большой души лошадь и умница.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8