Автор Тема: Летний Детский Конноспортивный лагерь "КОНИКИ" Сумы  (Прочитано 39810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
А, по-моему, сумятицу как раз вносите Вы своей жаждой кругом писАть.
Да, случай сосуществования конного клуба с ДЮСШ на одной базе далеко не единичный, однако ни одна база не создает 2 (или даже 3) одинаковых темы о, по сути, одном и том же.
А про платные услуги у нас есть отдельный раздел, который так и называется "Работа и услуги". Так вот все объявления о платных услугах, цене постоя, поисках персонала и ты ды порядочные клубы, ДЮСШ и базы размещают там  :pardon:
\
Гараж, темы это АБСОЛЮТНО разные. Я что то пропустила? Теперь Вы Администратор этого раздела? И потрудитесь не хамить. Я не только писать, но и читать, и копать, и спать и работать люблю. Это Вас тоже волнует? Хотите об этом поговорить? Милости прошу в ЛС

О дубляже речь не идет. Есть одна територия на котрой живут и работают два разных юр. лица. Одно из них сняло в аренду часть инфраструктуры, организован конный клуб. Это раздел о Клубах? Тогда все правильно.
В данном случае Администратор объединил тему коммунальной ДЮСШ и частного конного клуба. Это неправильно и введет многих в заблуждение. У нас между этими двумя юр. лицами нет никакой неразберихи. Все четко согласно договорных условий сотрудничества и сосуществования.
Сумская конная ДЮСШ - это не клуб выходного дня с каретами и платным постоем для лошадей. ДЮСШ - это тренировочная база с коммунальной инфраструктурой.
очень прошу Администратора, - верните все как было, пожалуйста. Я сейчас сама не понимаю в чьей теме я нахожусь. в теме ДЮСШ или конного клуба
Вот ДЮСШ нужно разместить инфу о завтрашних квалиффикационных соревнованиях. Ну это же не сюда. А куда?


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Я где-то хамила?  h0.0
Наверное, я что-то тоже пропустила
А читать я тоже люблю, поэтому и спросила Вас мягко про сумятицу и путаницу:
А эти две открытых темы разве не одно и тоже?
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1709.0
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1772.0
:pardon:

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
В конце июНя 2011 года готовимся к приему первой группы ДЕТЕЙ (7 - 10 лет) по Программе Детского Отдыха "КОНИКИ"
Идея - детский дневной лагерь, которой лично я прониклась и заболела, прочтя о ней здесь на Форуме  h:yes:
Число детей в одной группе: 6 - 12 человек
Длительность: 10 дней (две недели по 5 дней)
Время пребывания на конноспортивной базе: с 9:00 до 14:00
Питание: горячее (обед)
Предварительная запись
Программа расписана по каждому дню (ВЕ, конкурсы, подвижные игры, поделки, развлекалки и пр. интересНЮЧИЕ вещи  h:hi:
Первые две группы состоят из Сумских деток.
Если все будет супер, - пригласим детей и из других городов Украины  :yes:  ;)
К августу планируем пригласить молодых всадников из Германии в Детский конный Лагерь. Программа - подобная немецкой (без сдачи письменных зачетов на разрядные нормы и семинаров)

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля


Даты:
14 - 25 июня;
28 июня  -  9 июля;
12 - 23 июля; 
02 - 13 августа

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
А можно узнать, есть ли возможность проживать на територии базы во время летнего лагеря?  Я из Киева и лагерь только до обеда не подойдет... И еще, мне 17 лет, вы принимаете группы подростков?

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Сейчас идет обкатка программы.

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Представленный формат рассчитан  на жителей города Сумы.
Следующий этап - Программа для иногородних /полный день, проживание, питание, трансфер, экскурсионка/
Далее - программа для иностранных гостей.

Кроме стандартного Конного Лагеря будет отрабатываться Программа Коноспортивного Лагеря /обучение в.е., участие в соревнованиях, возможность сдать спортивный разрядный норматив/

Т.е. есть возможность набирать группы и Вашего возраста, + формировать группы по дисциплинам (конкур, выездка)[/b][/color]

Можете оставить в ЛС свои координаты /телефон и электронную почту/. Мы с Вами обязательно свяжемся  :yes:

Оффлайн WOW

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Очень интересная задумка на счет лагеря. А какая цена этапа для иногородних?

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Очень интересная задумка на счет лагеря. А какая цена этапа для иногородних?
Стоимость этапа для иногородних еще не определялась. Определяться будет не раньше июня. Отличаться от нынешней стоимости будет  проживанием, трехразовым питанием, трансфером (к Конноспортивной базе и обратно). и еще, пожалу, - страховка. Дополнительно, по желанию Заказчика, - Экскурсионка

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля