Автор Тема: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)  (Прочитано 77884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пума)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #144 : Август 25, 2011, 12:07:45 »
Спасибо очень интересная информация, и принятая к сведению. А что вы знаете про его коня Энея???


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #145 : Август 26, 2011, 08:04:27 »
Не за что. Надеюсь, что сказанное мной не оправдается у Вас :yes:
Да, у Фролова был конь(кличку не незнаю), сначала он стоял некоторое время на базе после вывоза "базовских" кобыл в село, а потом безпонятия куда его перевезли. Через некотороя время мы узнали, что Фролов оставил работу с кобылами и собирался выкупить пони(всё с той же базы), дабы работать в нашем парке с ним(информация непосредственно от директора парка), но исчез...
Кстати, а Вы не слыхали об этом пони. Его зовут Изюм, беленький по окрасу (конечно если быть правильным в терминах, то серой масти)? Может Фролов его с собой забрал?

Оффлайн Пума)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #146 : Август 29, 2011, 18:57:11 »
Да есть у нас такой, но он его уже продал моему маленькому ученику... Блин сколько всего нового и интересного я узнаю. Еще раз спасибо за информацию. Что можете еще интересног рассказать про него как про человека???

Оффлайн Feofania

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
  • Лошадь- то чудо. Неважно или рысак или колхоз!
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #147 : Июль 03, 2013, 15:42:16 »
Приехал туда, да да.... круто. Типа красота и тд и тп. НО! Там ХАМСКОЕ НАЧАЛЬСТВО!! Был свидетелем конфликта с прокатчицей, хамское отношение к работникам. Никогда не понимал таких людей. Не надо орать! Взял и показал как делать! Больше туда никогда свою дочь не пущу! Постой?? ХАхаха не ставьте туда лошадей. Если хотите чтобы у них гнили копыта- пожалуйста вам туда. Дочка помогала как-то летом седлать коня и как расчищала копыта увидила что оно гниет! А лошадки-то овес и не видят в глаза что самое интересное...Худоваты. Не нравиться больше этот клуб. Мы переходим на Магнат. Аревуар РОДЕО!
И так если вы хотите за 3 тысячи угробить лошадь- вам на Родео. Вам с этим помогут. Из всех только один хороший человек. Тренер Жданов А. - золотой человек. Если бы не он, на Родео никто бы не ездил. К сожалению я вынужден со своей дочкой покинуть Родео. И попустилось бы начальство. А то не надо себя строить что-то больше чем оно есть

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #148 : Август 01, 2013, 17:02:51 »
Была недавно в Родео.
С первого взгляда всё так красиво и уютно. Но потом....У лошадей не отбиваются денники наверное по месяцу!!! Про розчистку наверное там и не слышали...А когда заходить в отдел с пони то совсем сознание теряешь. Бедные пони с ужасно сбитыми холками у на которых можно изучать анатомию активно катают прокат у низ( это мне сказал сам тренер) это конечно ужас. Не знаю конечно как их там кормят на завтрак и ужин, но на обед она получают (что пони что крупные лошади одинаково) по где-то 1\3 часть навильника травы. Прокат - это отдельная история. Если вы решили прийти на прокат та вас покатает девочка-любитель которая сама еле умеет ездить. Даже не мечтайте там чему-небуть научиться. Согласна что единстренный нормальный человек - это Жданов там. У его лошадей и отбито, и розчисчены копыта и прокат хороший. И самое главное - они не худые.