Автор Тема: Возьму выездковый абонимент или лошадь в аренду Киев  (Прочитано 14862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Возьму выездковый абонемент или лошадь в аренду с тренером. У меня уровень - ОЛ-ОМ. Хочу научиться пока что малого приза.
Нахожусь я в Боярке (пригород Киева) И буду брать уроки не  очень далеко от себя. На счет цены - у меня есть на все про все не так уж и много .  Я конечно как нормальный человек понимаю что не все сразу и т.д. но были у меня случаи когда : " ну вот мы научились чему то - на следующий урок закрепили потом еще раз закрепили потом его урока три - четыре повторяяяяяем." И все это деньги...Такого терпеть я не буду, предупреждаю сразу.
Жду ваших предложений  :yes: А теперь сразу список конюшнен которые мне не подходят:
 Крылатый мустанг Конный остров - очень хочется там заниматься но очень далеко от меня
Магнат - дорого
Фаворит - нету мало призных лошадей
Фортуна - далеко
Силин - нету выездки
Золотая подкова нету выездки


Timbuktu

  • Гость
Не хочеться Вас розчаровувати, але Вам варто приготуватись до того, що доведеться або знизити рівень своїх очікувань, або збільшити бюджет :pardon:. Зараз навіть просто "продвинутий" чи, так би мовити, спортивний прокат у Київській області обходиться не менше ніж у 200 грн. за заняття, а у більшості тренерів і всі 300-350 грн. А добре виїжджені і адекватні малопризні коні взагалі не так часто пропонуються для занять/оренди, а якщо все-таки пропонуються, то половина оренди такого коня коштуватиме далеко не 900 грн.
Не ображайтесь, але якщо не станеться якогось безпрецедентного дива, то у Вас мало шансів знайти те, що Ви шукаєте. 

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Не хочеться Вас розчаровувати, але Вам варто приготуватись до того, що доведеться або знизити рівень своїх очікувань, або збільшити бюджет :pardon:. Зараз навіть просто "продвинутий" чи, так би мовити, спортивний прокат у Київській області обходиться не менше ніж у 200 грн. за заняття, а у більшості тренерів і всі 300-350 грн. А добре виїжджені і адекватні малопризні коні взагалі не так часто пропонуються для занять/оренди, а якщо все-таки пропонуються, то половина оренди такого коня коштуватиме далеко не 900 грн.
Не ображайтесь, але якщо не станеться якогось безпрецедентного дива, то у Вас мало шансів знайти те, що Ви шукаєте. 
Не хочеться Вас розчаровувати, але Вам варто приготуватись до того, що доведеться або знизити рівень своїх очікувань, або збільшити бюджет :pardon:. Зараз навіть просто "продвинутий" чи, так би мовити, спортивний прокат у Київській області обходиться не менше ніж у 200 грн. за заняття, а у більшості тренерів і всі 300-350 грн. А добре виїжджені і адекватні малопризні коні взагалі не так часто пропонуються для занять/оренди, а якщо все-таки пропонуються, то половина оренди такого коня коштуватиме далеко не 900 грн.
Не ображайтесь, але якщо не станеться якогось безпрецедентного дива, то у Вас мало шансів знайти те, що Ви шукаєте. 
Да какие обижания) Ну...а если на эти деньги ездить хоть один раз в неделю? Так боле реально? И кстати, может кому-то понадобиться я с удовольствием буду оставаться после тренировок и помогать по конюшне) Я умею все) Может это немножко снизит плату.....

Оффлайн forever

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
На Фаворите есть малопризные лошади, но вас явно на них никто не посадит, с вашими пожеланиями легче иметь свою лошадь, проката за эти деньги с таким уровнем не бывает ищите что то попроще

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
На Фаворите есть малопризные лошади, но вас явно на них никто не посадит, с вашими пожеланиями легче иметь свою лошадь, проката за эти деньги с таким уровнем не бывает ищите что то попроще
Ну а какая цена на фаворите что бы учиться малому призу? И кто тренер?

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Выезженная лошадь - это минимум 350-400 грн занятие с берейтором.

Смотрите рубрику Работа и услуги - там есть предложения

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
все, всем спасибо, КСК себе нашла) :glad: :glad: :glad:Тему можно закрывать) :hehe:
Р.С. Всё реально!) :yes: