Автор Тема: Ищу конюшню под Одессой  (Прочитано 18077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #12 : Сентябрь 02, 2013, 20:16:26 »
А в каком шоке те кто собственно ломанулся  :8):
Печалька  :8):
Успехов всем в обретении нового дома.
Самое плохое, что зима на носу.


Оффлайн Kosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #13 : Сентябрь 02, 2013, 20:24:12 »
Я в свою очередь ,тоже за конюшню в Свердлово! Там работает персонал с "головой", Ваши кони будут в целости и сохранности)))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #14 : Сентябрь 02, 2013, 20:34:09 »
kosik, Персонал с "головой" обитает не только на конюшне в Свердлово. К счастью.
Понимаю, что там работает Ваша подруга, но всё же не стоит так категорично.
От себя добавлю о персонале с "головой" в Свердлово  :sarcastic: Лиза очень позитивный и любящий лошадей человек, - неконфликтный, обязательный и порядочный, не амбициозный и думающий, открытый, всегда готовый помочь и очень трудолюбивый. Владельцы лошадей будут однозначно довольны!
Во я как соседей рекламирую!  :sarcastic: Прямо странно, имея свою конюшню-то  :sarcastic:

Оффлайн Kosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #15 : Сентябрь 02, 2013, 20:55:12 »
Помимо Лизы ,там есть еще конюхи, тоже с положительной репутацией...один из них из моего региона, о нем сколько я не спрашивала, все время слышала только позитив! Конюх проводит с лошадью 14 - 15  часов в сутки, а берейтор 2 часа...Так что вот такие мысли в слух!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #16 : Сентябрь 02, 2013, 21:12:28 »
Про конюхов не знаю в деталях, но, уверена, что у Лены с Димой плохого персонала не будет  :yes:

Оффлайн Вихрь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #17 : Сентябрь 03, 2013, 18:32:57 »
Большое спасибо и Оле и Владе за теплые слова!   :max:

Особенно приятно что у нас такие соседи! Я думаю что мало где две конюшни-соседи нахваливают одна другую... и это абсолютно искренне!
Могу с уверенностью сказать, что таких мест как Ваша конюшня я не видела! Такого отношения к лошадям как в содержании так и в работе! Вы одни из первых кто начинает работать с лошадьми так как это нужно! И я имею в виду выездку :yes:))) У меня глубочайшее уважение к Вашим стремлениям!!!! Для этого нужно иметь большую душу, огромное желание и много сил! Успехов Вам!!!

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #18 : Сентябрь 06, 2013, 09:22:14 »
У Андрея в Маяках отличная база, с хорошим крытым манежем и не далеко от города. Да и стоимость постоя более чем демократическая. Рекомендуем! :yes:
 Ну а если кто-то хочет отправить свою лошадку на полный релакс, - милости просим! ;) https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=27004.0

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #19 : Сентябрь 06, 2013, 23:05:31 »
Нашла конюшню под Одессой  :sarcastic:
По той же схеме, как когда-то с кобылой: искала высокую и вороную, купила маленькую и рыжую. Оказалось - судьба  h:yes:
Вот так и с конюшней: искала со стороны Таирова и приспортивленную, нашла - со стороны Котовского (даже дальше), и с уклоном в классику. Может это снова она?   h:D
Была в Свердлово. Конюшня действительно отличная. Очень чисто, аккуратно. Все сделано с умом, технологично: тепловая завеса при входе, принудительная вытяжка-вентиляция в денниках, камеры по всей территории, лампы против мух. Отличный открытым плац, песчаные и зеленые левады. Все очень понравилось. НО! мы с хозяевами пришли к взаимному соглашению, что меня для их конюшни (особенно с моими вечерними тренировками и посещениями конюшни 4 раза в неделю) будет явно много. Поэтому, было принято обоюдное решение не нарушать устоявшийся размеренный и неторопливый ритм жизни конюшни.
Сейва, огромное спасибо, что согласилась нас приютить.  :thank:
Так что если тема больше никому не нужна, ее можно закрывать.

Оффлайн VaLeMiDa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #20 : Сентябрь 07, 2013, 18:55:17 »
 Спасибо, margaret, за Ваш отзыв и за понимание! Хочу выразить свою симпатию к Вам как к владельцу, заслуживает уважения стремление найти для своей лошади хорошее место для проживания, хорошего питания и условий ухода. Приятно наблюдать, насколько немаловажно для владельца место и время провождения со своим питомцем. Поздравляю Вас с отличным выбором-повторюсь, но если мне пришлось бы выбирать- выбрала бы конюшню Влады и Саши!
Раньше мы были постояльцами на этой конюшне, поэтому могу с уверенностью заявить, что эта конюшня заслуживает должного внимания и доказательство тому полное ее заполнение в не зависимости от территориального месторасположения.
 Еще раз спасибо о такой правдивой характеристике нашей конюшни, от себя хочу дополнить, что наша конюшня изначально строилась для себя и наших лошадей, возможно поэтому она отличается от остальных. У нас очень тихо и спокойно, все свое свободное время и свою любовь мы отдаем нашим питомцам, в независимости наши это лошади или постояльцы. Конюшня еще в процессе становления-не все еще закончено, но мы уже близки к финишу!
Для тех, кто еще нуждается в постое - милости просим, еще есть свободное место! 

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #21 : Сентябрь 08, 2013, 05:46:56 »
margaret, Лена, спасибо за доверие. Надеюсь, вам с Марго у нас понравится.
VaLeMiDa, Лена спасибо большое на добром слове! Надо чаще встречаться :)
Конюшня Лены и Димы очень скоро заполнится, я уверена. В Одессе не так много хороших мест для постоя. Для своей лошади, если бы у меня не было конюшни, я бы рассматривала только Свердлово и Маяки.

Наша конюшня далека ещё от финишной прямой в плане строительства и облагораживания территории. Осенью и весной продолжим озеленение. Будет не особо крутой, но крытый манеж, будет ещё пара левад (сейчас левад 6 штук) и пастбище, будут везде дорожки и освещение по всей территории. Будет гостевой домик для гостей и русская баня с прудиком, будет церквушка и небольшая кафешка только для наших владельцев и наших гостей. Будет ещё одна открытая конюшня на 2 лошадки, будут также камеры видеонаблюдения, тепловые завесы, принудительная вентиляция, на лето система охлаждения "Туман" , или что-то наподобие, во всех конюшнях. В общем, через 2-3 года надеемся закончить. Через 2-3 года также, возможно, получится что-то с дополнительной территорией, тогда построим ещё одну конюшню голов на 10. Не могу сказать, что наше направление - классика. Просто альтернативные спорту методики, к каковым отношу пока и классику.
У нас тоже остался один свободный денник :)

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Ищу конюшню под Одессой
« Ответ #22 : Сентябрь 28, 2013, 16:11:09 »