Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 493083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Господи спаси и сохрани Вас и ваших зверюшек!
Держитесь девочки..не верится что все это может быть в нашей стране...Что брат брата будет убивать, не жалея детей и людей...Ужас...Геополитики делят власть, а обычные люди умирают...


Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Мариша,здравствуйте!Выкладывайте фото тех ужасов,которые Вы видите у СЕБЯ в городе!А,то есть люди до которых ещё не дошло,что убивают СВОИХ же соотечественников!Простых людей!Прошу прощения за то,что влезла!Читаю дневник постоянно.Мир Вам и Вашему дому!

Garmata

  • Гость
Мариша,здравствуйте!Выкладывайте фото тех ужасов,которые Вы видите у СЕБЯ в городе!А,то есть люди до которых ещё не дошло,что убивают СВОИХ же соотечественников!Простых людей!Прошу прощения за то,что влезла!Читаю дневник постоянно.Мир Вам и Вашему дому!

А вот Мариуполь радуется, что их освободили. Или вам из Крыма снова виднее?

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=11162.msg1132362#msg1132362

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Гармата!Оставьте свою язвительность!Не до неё!Если б не референдум и нас бы зачистили!Будте добрей и не читайте прессу!Мариша,ещё раз прошу прощения,что влезла!Гармате,прощайте!От общения с Вами оскома на зубах.

Garmata

  • Гость
Гармата!Оставьте свою язвительность!Не до неё!Если б не референдум и нас бы зачистили!Будте добрей и не читайте прессу!Мариша,ещё раз прошу прощения,что влезла!Гармате,прощайте!От общения с Вами оскома на зубах.

Оставьте вашу тупость - уже точно не до нее.
Из-за вашего б*ядского референдума это все и заварилось.
Причем тут пресса? Человек пишет из родного Мариуполя.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Марина сил вам и терпения.А особенно сил родителям.
Все наладиться как только долбанные политики переделят добычу.....Главное чтобы это не затянулось на долго((((
Держитесь!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Новенький такой кругленький и симпатишный ;) и глазёнки такие не то добрые, не то наивные....я такой хароший полюбите меня пожалуйста. Так и хочется обнять и успокоить, сказать что тут его будут любить.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Новенький такой кругленький и симпатишный ;) и глазёнки такие не то добрые, не то наивные....я такой хароший полюбите меня пожалуйста. Так и хочется обнять и успокоить, сказать что тут его будут любить.


ага, он кстати когда приехал весь такой вспыльчивый, нервный, с хозяином мужчиной, а ко мне как ласковый котенок, совсем другой ))) так интересно :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Garmata

  • Гость
Если все посмотрели этот фильм - можно указать, на какой минуте предоставляются четкие доказательства того, что ВСЕ обстрелы производит украинская армия? Также интересно, где при этом находятся террористы.
Кем сделан фильм можно догадаться по слову "хунта", тут вопросов нет.

И, Mar Go, я-то надеялась, что вы свои фото и видео предоставите. Со своими комментариями.