Автор Тема: Казачья застава  (Прочитано 67297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #48 : Ноябрь 05, 2010, 10:37:24 »
Я больше не буду.
Так что, не интересно?


Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #49 : Ноябрь 05, 2010, 20:20:14 »
Значит не интересно…. ну, если вдруг станет, вот – в интернете нашел – №13 на http://www.anekdot.ru/an/an0008/s000814.html
Там только, если кто Библию не читал и не знаком с процессом непорочного зачатия, тоже не смешно будет… ну и ключевую фразу немного переврали. Должно быть так: «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень»

Оффлайн Ира

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #50 : Ноябрь 05, 2010, 22:02:02 »
 :glad: Я занималась джигитовкой. Значит, меня накормят бесплатно. Так все. Детей надо срочно отправлять в садик, и суметь съездить на экскурсию.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #51 : Ноябрь 06, 2010, 07:22:44 »
:glad: Я занималась джигитовкой. Значит, меня накормят бесплатно. Так все. Детей надо срочно отправлять в садик, и суметь съездить на экскурсию.

Детей можете брать с собой - тоже покатаем.

Оффлайн Ира

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #52 : Ноябрь 07, 2010, 08:42:02 »
та не. они еще слишком маленькие. сложно с ними так далеко ехать.

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #53 : Ноябрь 11, 2010, 09:37:46 »
а с питанием там как? Это я для справки спрашиваю. Вдруг, кто захочет интересно провести все выходные. Чтобы быть вкурсе, на какую сумму нужно расчитывать.
И еще вопросик. При соответствующей возможности, просто на экскурсию к вам заехать можно?

Открою Вам страшную коммерческую тайну: собратьев-лошадников, особенно участвующих в гуманитарных операциях по спасению лошадей и занимающихся джигитовкой, я (когда есть возможность) принимаю, и даже кормлю, бесплатно. Так что на экскурсию можете смело приезжать.
Другую крайность я опишу подробно несколько позже.
Надо учесть ;).

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #54 : Ноябрь 11, 2010, 09:43:57 »
ymk, на вас, между прочим, пользователи жалуются. Может всё-таки стоит научиться общаться на форуме чтобы не доставлять дискомфорта другим? Потому как у модераторов есть и другие занятия кроме как разбираться со всякими скандальными личностями... Это может всем скоро и надоесть.
Зря,Вы так :glare:.Побольше бы таких интересных и здравомыслящих людей на этом форуме.ymk,Вы супер :ok:,не теряйтесь пожалуйста.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #55 : Ноябрь 11, 2010, 15:37:35 »
ymk, на вас, между прочим, пользователи жалуются. Может всё-таки стоит научиться общаться на форуме чтобы не доставлять дискомфорта другим? Потому как у модераторов есть и другие занятия кроме как разбираться со всякими скандальными личностями... Это может всем скоро и надоесть.
Зря,Вы так :glare:.Побольше бы таких интересных и здравомыслящих людей на этом форуме.ymk,Вы супер :ok:,не теряйтесь пожалуйста.

Я уверен что там ничего личного. Просто, как известно, все invisible рано или поздно становится visible. Да и noblesse oblige…. Я не теряюсь – просто у Сережи там недавно был день рождения, и я решил сделать ему подарок – воздержаться от публикации своих сообщений на форуме на какое-то время.  А за поддержку и добрые слова спасибо.

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #56 : Ноябрь 11, 2010, 17:29:12 »
А как насчет новых фото ;)?Уж очень у Вас душевненько :).Приехать возможности нет :(,хотя бы так поглазеть :max:.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #57 : Ноябрь 11, 2010, 18:51:06 »
Вот еще охрана


Оффлайн Ира

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #58 : Ноябрь 11, 2010, 21:18:52 »
 ;) котяра в собачьей конуре - это бомба )))))

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #59 : Ноябрь 27, 2010, 06:36:39 »

Re: "Другую крайность я опишу подробно несколько позже."

Другую крайность могла бы являть собой историческая реконструкция перехода Суворова через Альпы, однако, ввиду отсутствия последних на местности, придется ограничится сценарием банальной конной охоты:
Суббота утро: заезд (до 12.00), размещение, знакомство с базой и ее обитателями, легкий обед (казацкая каша),  седловка лошадей и пробный выезд, в ходе которого выясняется уровень подготовки всадников, после чего – новички учатся ездить верхом, а продвинутые всадники – обращаться с оружием и стрелять с лошади. Далее – оставшиеся в живых и прошедшие квалификацию – готовятся к предстоящей охоте (распределение лошадей, подгонка экипировки, обсуждение диспозиции и плана охоты). Пионерский костер, ужин при свечах, блюда на гриле.
Воскресенье утро: ранний подъем, завтрак, инструктаж, традиционная стремянная, выезд на охоту. Через полтора – два часа привал, второй завтрак, небольшой отдых и продолжение охоты. К обеду возвращаемся на базу, паримся в бане, после чего, в ходе торжественного обеда, производим разбор полета и чествуем отличившихся на охоте. Отдых, отъезд: закурганная, забугорная, закордонная и т.д.