Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 777122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4980 : Февраль 12, 2016, 20:29:42 »
при этом практически с завистью в голосе (ну да, тогдашних американцев стирать кулечки ведь не заставить было:))) сказал, что считает это хорошей практикой, так как многоразовое использование полиэтиленовых пакетиков снижает загрязнение окружающей среды
угу. только они свои пакетики тщательно упакуют и отправят на мусороперерабатывающий завод. а у нас в итоге за забор выкинут со словами: а шо такое? и вся окружающая среда :sarcastic:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4981 : Февраль 12, 2016, 20:57:31 »
нам не верят,а телевизору верят...
Почему не верим? Вы ж не рассказываете, чему верить? Присоединяюсь к просьбам рассказать. Только не "Все хорошо, живем", а как-то конкретнее. Цены, зарплаты, вода, электричество, сезон, мост, вот это вот все.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4982 : Февраль 12, 2016, 21:14:55 »
я нашла,  нашла хорошее

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=b71XuriJnGs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=b71XuriJnGs</a>
москвичи правда чето не радуются  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4983 : Февраль 12, 2016, 21:17:12 »
вот тоже хорошее ,но не для всех  :sarcastic:

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/12/1489413.html
В Севастополе собираются снести более 900 ларьков

В Севастополе насчитывается более 900 торговых точек, не имеющих полного пакета нужных документов. Их в ближайшее время снесут.

«Необходимо очистить Севастополь. Севастопольцы должны жить в красивом, современном, уютном городе», — заключил Булычев.

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4985 : Февраль 13, 2016, 16:17:46 »
Прошу прощения,а Севастопольский форум закрыт? Или только у меня так  :

Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
Так я там даже не зарегистрирована,почитать заходила.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4986 : Февраль 13, 2016, 20:03:57 »
У меня открывается и севастополь, и севполитфорум.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4987 : Февраль 14, 2016, 21:08:08 »
Чё подумала.
Когда Крым вернётся в Украину,окажется шо на РЕФЕРЕНДУМ НИКТО....
ну прям СОВСЕМ НИКТО не ходил
Вот посмотрите

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4988 : Февраль 14, 2016, 21:54:37 »
Естесвенно это как в Германии потом простые бюргеры божились - что ничего не знали про газовые камеры

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4989 : Февраль 14, 2016, 23:30:30 »
Как в воду глядела  :sarcastic:

Не знаю, как прокомментировать. То ли смеяться, то ли всё равно смеяться.  :crazy:

Россияне не знали о гарантиях Украине по Крыму.

Quote (selected)
Известный российский журналист Олег Кашин обнаружил, что от россиян скрывали информацию о Будапештском меморандуме 1994 года, согласно которому Украина отказывалась от ядерного оружия в обмен на неизменность своих границ.
Оказывается, российское общество в 1994 году было вообще не в курсе исторического события. Взятие Россией на себя международных обязательств по очень болезненному вопросу просто скрыли от граждан: то ли по глупости, то ли по злому умыслу, сейчас уже не узнаешь, но скрыли. Прошло двадцать лет, и россияне впервые слышат о том меморандуме — оказывается, "Крым наш" — это нарушение взятых Россией на себя обязательств", — отмечает Кашин.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4990 : Февраль 15, 2016, 07:41:38 »
Оказывается, российское общество в 1994 году было вообще не в курсе исторического события. Взятие Россией на себя международных обязательств по очень болезненному вопросу просто скрыли от граждан: то ли по глупости, то ли по злому умыслу, сейчас уже не узнаешь, но скрыли. Прошло двадцать лет, и россияне впервые слышат о том меморандуме — оказывается, "Крым наш" — это нарушение взятых Россией на себя обязательств", — отмечает Кашин.
Не, ну это ж другое дело! Теперь-то понятно что они не со зла а по незнанию.
Кстати, есть куча стран, с которыми нет такого договора у них. Так что у тех стран можно что-то отобрать.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4991 : Февраль 15, 2016, 08:38:00 »
Если есть тут хоть кто из Крыма дайте  ответ пожалуйста .
Вот в самом начале аннексии Украинского Крыма одна из моих клиенток - с которой начали довольно хорошо общатся и часто . Писала мне .... "Ты не понимаешь к нам на днях приедет поезд с бандеровцами они нас резать будут " и ещё " у нас в Ялте подводные морские  котики США плавают .... Это точно США хочет нас захватить им выгодно тут оружие разместить !"
Итог ? Где бля бандеровский поезд который по её словам реально неделю каждый день вот вот прибивал и где морские котики США разместили свои базы ?
На сколько мне извесно весь Крым засрали Россиейские войска и ядерное оружие ввезли именно рашка , а не США с армией бандеровцев ! На мой вопрос где же бандеровци ? Человек язык в жопу засунул и тишина .. ....
Они не ответят :sarcastic:
Ну ил точнее как. Ответят, скорее всего, что именно благодаря зеленым и вежливым к ним человечски те не доехали а иначе !ВНИМАНИЕ! было бы как на Донбассе!

Цитировать
А вот ещё вторая красота рождённая в Украине на Украинской земле в Крыму, при первых зелёных человечках она выставила фото на коне с флагом рашки возле зеленого человечка !  Может. Мне тоже кто даст ответ уразумительный это на сколько нужно быть безмозглым и вообще за что придать свою страну ?
Может меня воспитали не так ???? но научили с ребенка любить и уважать свою землю , свой флаг , свою Украину .
 
Они не считают Крым Украиной. Они считают, что Крым когда-то ошибочно передали Украине и теперь просто вернули все как должно было.
 
Цитировать
Такие люди за 1000 рублей подачки и мать родную продадут !

Да, но поверь, среди тех, кто живет на территории нынешней Украины таких тоже немало. Просто крымчан правильно обработали информационно. Это не снимает ответственности с каждого конкретно. Но я понимаю что с ними произошло как с массой.
Не поленись посмотреть этот фильм. Он очень многое поясняет. Я его уже вешала тут, но буду вешать каждый раз.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg</a>