Автор Тема: Книжки, які ми читаємо  (Прочитано 127098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #228 : Апрель 08, 2013, 21:49:19 »
А 100 лет я где-то в 17-18 и прочитала...
и как?)) Я его и в тридцатник-то с некоторым усилием переварила)))

Пошел как родной  :sarcastic: После Гессе я сомневаюсь, что я что-то не смогу переварить -))))


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #229 : Апрель 08, 2013, 21:51:22 »
Генри Миллер?)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #230 : Апрель 08, 2013, 21:51:27 »
а цикл Дюнны Герберта читала?  не  фентези конечно, но мозг иногда сворачивает в трубочку, а потом разворачивает... мне вот так развернуло, что после него из ранее любимого фентези только Сапковский да Желязный выжили... слава богу потом "Песнь пламени и огня" случилась (задолго до повального увлечения всех сериалом)... и я опять начала верить в то что фэнтези - лучший жанр... :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #231 : Апрель 08, 2013, 21:55:32 »
"Песнь пламени и огня"
она какая-то бесконечно-нудная, не?... Кстати, всем, кто любит Мартина - читать Камшу, да. Хроники Этерны и Хроники Арции.

Garmata

  • Гость
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #232 : Апрель 08, 2013, 21:56:51 »
Вот эту Песнь пробовала читать, да... Еле-еле дотянула до конца первой книги и все равно бросила.

Garmata

  • Гость
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #233 : Апрель 08, 2013, 21:58:32 »
Генри Миллер?)

Такого не знаю -)

Garmata

  • Гость
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #234 : Апрель 08, 2013, 21:59:07 »
а цикл Дюнны Герберта читала? 

(подозрительно) а оно на шо похоже? Желязного я тоже не люблю -(

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #235 : Апрель 08, 2013, 22:01:35 »
не, она очень какая то правдивая на счет человеческих слабостей... и без хэппи эндов... и затягивает... но признаюсь в первый раз я ее читала выискивая магические линии, и проскальзывая по человеческим( ага, было нудно) ну так молодо-зелено ... а вот второй и третий... уже смакуя все нюансы... но так насмаковалась, что сериал уже смотреть не смогла... еще одного посыла про говнистость людей "душа поэта" бы не выдержала :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #236 : Апрель 08, 2013, 22:02:54 »
Мне тока единственное было интересно, будут ли драконы  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #237 : Апрель 08, 2013, 22:05:02 »
Генри Миллер?)
Такого не знаю -)
Проверь свои нервы на переваривание :sarcastic: Тропик Рака и Тропик Козерога :sarcastic: Классика, кстати :sarcastic:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #238 : Апрель 08, 2013, 22:05:59 »
Ну на Желязного в плане "цикла амбера" оно не похоже... а вот причинно-следственные связи и ловушки предвиденья  будущего, и как следствие не возможности от этого будущего уйти, мозг выворачивают... кстати нужно перечитать, а то опять же читала курсе на втором... сейчас все может восприниматься по другому... ( было дело, уже разочаровывалась в ранее нравившихся книгах)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Книжки, які ми читаємо
« Ответ #239 : Апрель 08, 2013, 22:06:42 »
не, она очень какая то правдивая на счет человеческих слабостей... и без хэппи эндов... и затягивает... но признаюсь в первый раз я ее читала выискивая магические линии, и проскальзывая по человеческим( ага, было нудно) ну так молодо-зелено ... а вот второй и третий... уже смакуя все нюансы... но так насмаковалась, что сериал уже смотреть не смогла... еще одного посыла про говнистость людей "душа поэта" бы не выдержала :sarcastic:
я трижды читала чета там про рыцарь, которая предыстория. И ,как выяснилось при начале просмотра сериала - до падения Брана осилила и саму книгу. Но не пошло. И вот сериал второй сезон вышел, но смотреть не тянет.