Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #132 : Ноябрь 30, 2010, 21:37:03 »
...нет..особого удовольствия не было..возможно,потому,что я начала поздно стартовать,то у меня отношение к старту как к еще одной тренировке...не более того...конечно,хочется чтобы получилось получше,но ведь это не самое главное...для меня важнее какой контакт у меня был с лошадью во время выступления,чем оценки судей...


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #133 : Ноябрь 30, 2010, 21:40:49 »
и какие ощущения остались после 1 старта?:)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #134 : Ноябрь 30, 2010, 21:43:52 »
..хм...если коротко..прикольно :yes:Читаю Ваш дневник,дошла до 30 страницы,глаза слипаются :max:очень интересно,столько лошадей!остальное оставлю на завтра,спасибо

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #135 : Декабрь 01, 2010, 07:24:28 »
Очень интересно) т.к. Вареника особенно я знаю непонаслышке, провела с ним 4 года жизни и это был первый конь, на котором я начала стартовать по малым ездам))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #136 : Декабрь 01, 2010, 14:09:48 »
Буду рада пообщаться))А где он стоял,когда Вы стартовали?а то я даже толком его "биографию-географию" не знаю

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #137 : Декабрь 01, 2010, 19:20:32 »
Он стоял на Динамо. Я стартовала на нем лишь пару раз, а вообще на нем ездила другая девочка - Гармаш Анна, которая выступала на нем по юношам очень хорошо, попадала на нем в сборную пару лет и была 2й на юношеской Спартакиаде.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #138 : Декабрь 02, 2010, 15:19:16 »
Спасибо за ответ по поводу конюшни. Я, конечно, долго еще буду раскачиваться, но когда-нибудь и себе хочу построить )))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #139 : Декабрь 02, 2010, 15:25:48 »
благодарю за ответ,но я не только саму конюшню имела ввиду,а вообще жизнь за городом,более здоровое питание и т.д.))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #140 : Декабрь 02, 2010, 16:43:05 »
А если можно по-больше фото конюшни! :yes:
мне тоже нравиться конюшня как у вас аля американ единственное смущает то,что удобно ли на ночь каждую дверцу на замок запирать?А какие размеры денников?
Зарание спасибочки!

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #141 : Декабрь 02, 2010, 17:00:37 »
А если можно по-больше фото конюшни! :yes:
мне тоже нравиться конюшня как у вас аля американ единственное смущает то,что удобно ли на ночь каждую дверцу на замок запирать?А какие размеры денников?
Мне тоже всё это интересно, тем более что Вы с Украины, климат понятнее.
И ещё вопрос, двери которые в денниках ведь должны быть тёплыми? Как вы решили этот вопрос? Я в своё время именно из-за зимних температур отказалась от таких денников, и построила двухрядку с проходом.
Ещё вопрос какая температура зимой внутри этих денников, какой тип подстилки вы используете, солома опилки, глубокая ли или обычная?
Спасибо за ответы.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #142 : Декабрь 02, 2010, 19:08:01 »
эта конюшня получается более удобной для лошадей,чем для людей))так как кормить и поить приходится влюбую погоу и ты-то как раз снаружи с ведрами мечешься :(Прошлой зимой были дни,когда температура ночью была ниже тридцати-вода в ведрах в денниках даже не покрывалась льдом.Двери даже со щелями :unsure:,но в денниках не было холодно и не сквозило.Подстилка-опилки,на зиму потолще подстилка,выбираю мокроту,а навоз с опилками съгребаю на ее место и заравниваю,запаха нет,зато греет.Здесь плюс в том,что лошадь собой отапливает только свой денник,а не проход и другие денники.А особенный плюс в том,что (кроме дней,когда очень холодно)лошади постоянно на свежем воздухе и в гуще событий,могут наблюдать за всем происходящим,но,если хотят уединиться,то им достаточно отступить внутрь денника.Сейчас как раз холода-приглашаю в гости-попробуете все своими руками)На замок я двери не запираю,только на щеколду.Размеры денников разные,завтра померяю-уточню

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #143 : Декабрь 02, 2010, 20:09:07 »
А мне еще нравиться вот такой вариант

вроде и в конюшне и на улицу поглазеть можно,а на зиму закрываешь и все!