Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:окей,народ,принимаю заказы на фотографии любимчиков :hehe:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf:окей,народ,принимаю заказы на фотографии любимчиков :hehe:
а Бентли мона фотки)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мона,раз пошла такая жара,постараюсь их в начале недели на свободе поснимать,так как заказов на меня сверху не поступало :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
http://www.youtube.com/user/shirapinja#p/u/89/kfeyQcbMiy4
Я посмотрела на своих колли другими глазами $:) $:)..так вот кого можно будет запрягать манеж боронить и траву с поля возить h:D :max:

Bagrys

  • Гость
Re: "Конный остров" колли....лучшие собаки на свете...
« Ответ #4864 : Декабрь 06, 2011, 18:32:52 »
Манюничек какой хорошенький! Такой весь культурненько-интеллигентненький мальчик! Личико очень приятное у него.
Да у тебя все хорошенькие, даже трудно выбрать, кто лучше. ТТТ на них.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Красотунчики!!
Вот все красавцы, а Адажио мне нравится больше всех :yes:

Ага, мне тоже!!! Такой нарядный! Я именно таких люблю! Кстати, мало того, что это Оля (в прошлом Герасименко) привила мне любовь к тёмно-гнедым отметистым, так Адажио мне напоминает Фарватера  ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ой,спасибо,я сама здесь,глядя на фотографии смотрю на своих лошариков другими глазами :yes: :yes:Адажио-вообще звезда...это действительно лошадь экстра-класса :yes:Слава Богу,что не продался :glad:

Оффлайн sky2103

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" колли....трудовые будни,дек
« Ответ #4867 : Декабрь 07, 2011, 01:02:08 »
Мона,раз пошла такая жара,постараюсь их в начале недели на свободе поснимать,так как заказов на меня сверху не поступало :sarcastic: :sarcastic:
ТихА-тихА - имеется и такой заказ!!! :kon2: И если можно с извращениями - пируэты на галопе и принимания! (все остальное тоже - я жадная!) Где-то раньше были принимания на рыси - класс!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: :sarcastic:Пируэты на галопе до весны не обещаю,Вареник сейчас другую работу несет(мы немного поменяли приоритеты,да и переводим уже всех на зимний режим работы),а вот принимания на рыси ,если погода и грунт позволит,о попробум увековечить :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Потихоньку многие вопросы решаются практически сами собой,работа налажена,все себе спокойненько варится :yes:Лошарики радуют не по дням,а по часам,больше 25 минут даже поездить не удается...только сел-сразу все ,что просишь сделали,сахар получили...чего их зря тормошить..вот и приходится в денник волочить :hehe:Смешные "бахусята"-утром поработали,поели,и в обед уже спят лежа...нервная система-канаты :hehe:приходится с них пример брать-после обеда ложусь тоже подремать часок-другой...

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Вот какой хозяин трудолюбивый и талантливый - такие и кони :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Спасибо,Маш...по поводу наличия у меня таланта я бы явно поспорила,а трудолюбием так и вообще не пахнет...я как раз ленивая,вот и стараюсь по-быстренькому все сделать :hehe:...просто наконец-то сбылась моя мечта(конюшня с лошариками),а огромным бонусом от Судьбы оказались Кравцы...так что все,о чем мечталось и даже не мечталось сбылось,можно спокойно,не торопясь,получая удовольствие, работать с лошадьми :yes:Счастье-есть :yes:Просто иногда приходится, сцепив зубы, перетерпеть временные трудности...