Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gotte

Страницы: [1] 2
1
даааа.... надо самой так попробовать...)))))

2
Мне написали что я  - Башкирская лошадь!........  :smile3:

3
А я паточек))) $:)    :smile3:

4
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$_____________________$___________________________$
$____________________$$$__________ ________________$
$__$_________________$$$________________$_________$
$___$$______________$$$$$_____________$$__________$
$____$$$_______ _____$$$$$___________$$$___________$
$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$____________$
$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$____________ _$
$________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$_______________$
$___________$$$$$___$$$___$$$$$___________________$
$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$_ _____$$$$$$$________$
$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$____________$
$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$________________$
$__________ _______$$$_$_$$$_______________________$
$_____________$$$$$___$___$$$$$___________________$
$_____________________$______________________ _____$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$      воооо!!!!!

5
не знаю как выложить картино4гу :(

6
Все, сори, как добраться уже нашла,просто не увидела сразу) Меня очень интересует абонимент)

7
действительно очень интересный клуб) скажите, каким образом можно заказать абонимент и как до вас можно добраться? :smile3: Чесно говоря в седле не была уже наверное месяцев 8, очень соскучилась по лошадкам))) :cry:

8
Да не так уж и давно. Лет 5 назад. Скажите, а Нок Даун еще в Авангарде?

9
Gotte, а слова "...Я работала с ним..." что означают?вы им занимались?это была "ваша" лошадь?
Нет, :smile3: я была в Авангарде, и ездела на нем довольно таки долгое время. Я с него начинала. Потом я ушла из Авангарда, не сложилось. Пересев на другую лошадь, чесно говоря я поняла почему лучше начинать именно с "такой" лошади.  Но "шуганым" он действительно был уже тогда.

10
Хотя, могу сказать, Вихрю надо отдать должное, он научил ездить не один десяток ребят. И тренера правильно делают что сажают учебку на него, потому, что учиться ездить так сказать на "сложной" лошади труднее, но зато эфективнее. И это, я считаю, абсолютно правильно.

11
Вихрю уже далеко не десять. Я помню его еще жеребцом, тогда ему было года 4, он только пришел на "Авангард", и это было начало девяностых. Соответственно, ему как минимум 18-19.
Шуганым он был изначально. Это не столько испорченность, сколько темперамент и характер, а также глубокая увереность в том, что он сильнее всадника и лучше знает как надо.
Обвинять во всем лошадь-не правильно. Лошадь чувствует всадника, его страх, сомнение, отношение к себе наездника и окружающих. Насчет уверенности Вихря в том что он сильнее и умнее, с этим спорить не буду, но обвинять в этом коня тоже не следует. Как говорится "Было бы желание"!

12
Проблема "годами ездят по стеночке" очень актуальна для Авангарда. Многие лошади конного клуба, превыкшие "к стеночке" по другому ездить еле могут. Например, в Авангарде имеется конь Вихрь, точно не помню, ему до 10-ти лет. Я работала с ним, и могу сказать что если этот конь не в смене, и не возле "стеночки", то работать с ним просто не возможно. Конь шугается малейшего шума(акцентирую внимание на слове МАЛЕЙШЕГО. Другой конь на такое б и внимания не обратил), малейшее резкое движение со стороны окружающих лошадей и конь тут же начинает нервничать, и после этого его уже не успокоить. Если на встречу тебе галлопом движется другая лошадь, то проезжая мимо нее, Вихрь сначала начинает дергаться, а потом подыматься в галлоп, только не нормально, а с рывками в разные стороны. И такое поведение лошадей в клубе считается вполне нормальным. Лично я про Вихря могу сказать что это очень красивый и добрый конь, и если б не отношение учебки то я думаю что у этого коня было б большое будущее. Некоторых лошадей учебка еще не успела испортить, но я думаю что это не на долго.

Страницы: [1] 2