Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mar_i_nka

Страницы: 1 ... 23 24 [25]
289
контролировать это тяжело! и как правило, когда со мной начинают общаться понимают с кем имеют дело)) не сомневаясь в моем профессионализме))

290
1. какой на самом деле должна быть иппотерапия.
она должна быть безопасной, со строгим выполнением правил техники безопасности! (мне нужно их расписывать?) расскажу по какой схеме работаю я) ко мне звонят, я приглашаю к себе родителей, прошу привести карточку и все выписки из лечебных учреждений, где был ребенок. они приезжают, общаясь с родителями, нахожу контакт с ребенком, смотрю карточку, если что то настораживает, прошу пройти дополнительный осмотр или обследование с выяснением тех вопросов которые меня интересуют, потом если меня и родителей все устраивает, я даю заполнять заявление о прохождения курса ИТ, ознакамливаю с тех.безопосности. занятия с пон.-суб. каждый день, если у родителей получается по два раза в день, это в идеале. занятия провожу я, как помощника могу использовать родителя(после четкого инструктажа). КОНОВОД У МЕНЯ МОЯ СЕСТРА ИЛИ ПЛЕМЯШКА(21г.), КОТОРЫЕ ЗАНИМАЕТСЯ КОНКУРОМ! занятия длиться до 30 мин. это максимум! во время занятия ИТ, спортивные тренировки не проводятся. лошадь: 145 в холке, обучена мной, по всем параметрам для ИТ ) просто повезло с кобылой! могу кинуть фото если интересно)



291
уже накинулись))))))
журналисты постоянно дописывают то что им хочется. конечно я не доверю во время занятия вести маме лошадь! я дипломированный иппотерапевт,  сертификат выдан Грузинской ассоциацией райдтерапии , а эта статья далеко не идеальна и я ее выставила не для того чтоб похвастаться :yes: это как предлагаемый наглядный образец)

а по поводу смысла фразы мне как то не понятно?! чем она вам не понравилась :unsure:

292
да конечно нужно, но эта работа внутри иппотерапии, а еще необходимо пропагандировать и интернете и средствах массовой информации, о том какой же на самом деле она должна быть! на сайте "Ветра Перемен" есть требования к инструктору и иппотерапевту! люди которые ко мне обращаются, частенько задают эти вопросы) и как компетентный иппотерепевт я на них могу ответить!
я пару рас печаталась в местных изданиях и в основном делала акцент на то, какой должна быть ИТ! эта информация обезопасит родителей от незнания того, что на самом деле делают с ихним ребенком! вот этот сайт)) http://afishazp.com/2012/11/loshad-kak-lekarstvo/

а по поводу ассоциации! дело в вообще продвигается??? кто что знает ))))))))))))))

293
всем привет) я поддерживаю Irina VH

и про отдельную тему тоже классно придумали! и за свободное тестирование! мои молитвы услышаны!!!))) :glad: я не одна такая! :yes:

294
 добрый вечер. из какого вы города? и можно ваш контактный телефон в личку

Страницы: 1 ... 23 24 [25]