Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 114439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
это как обычно,мясникам сейчас продадут на круг по 4.5тыс грн,а так по 8тыс.грн :glare:
 
тем не менее,даю объявление,если кто хочет спасти ЧК Брайтона,я готова дать ему пмж,даже с последующей выплатой его стоимости тому кто его выкупит.Люблю эту породу и знаю как с ними работать,тем более,что у меня он найдёт много места бегать на свободе,и вдоволь пастись.А для души лучше компаньёнов,чем бывшие спортсмены не найти.....

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Бум просить о скидке.

Оффлайн деллайла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Для информации Виктор Федорович - старший тренер. Директор - Легкий Николай Корнеевич.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Т

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
не навредит! этим лошадям и так нож светит :vmad: сколько лошадей уже на тот свет отправил

Оффлайн деллайла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Руководство школы может сказать что знать ничего не знает, слышать ничего не слышало. А потом все равно сделает как считает нужным.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
есть люди которые могут рассказать все на камеру, а пусть руководство после этого делает большие глаза и говорит "что вы-что вы"

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
я тоже думаю,что только лучше будет.А то они сейчас цены не сложат,а потом втихую на бойню вывезут.А так вынуждены будут показать,что они тоже люди и судьба лошадок им не безразлична.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
И,вообще,по-больше надо огласки таким делам,что бы  люди слышали и понимали,что лошади не скот,который надо резать,что любить,беречь и ухаживать за лошадьми благородно,престижно,"круто"....А то ,попрывыкали,чуть что-тёмную.
   И на прокаты надо вызывать по-больше журналистов,пусть пишут,доносят до масс, как хорошо и как плохо.....

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Когда хотели сдать на колбасу Поборника ( :cens: до сих пор смириться с этим не могу), то и статьи были. А толку не было. Потому что люди непробиваемые. На ситуацию может повлиять только тот, от кого там все зависит. И это не директор базы, и даже не старший тренер. Есть еще закулисные игроки, которые на базе зарабатывают деньги.