Автор Тема: Буланное золото, поправились!!)  (Прочитано 41400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #60 : Июнь 21, 2014, 16:45:45 »
Эллай на выпасе







Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #61 : Июнь 22, 2014, 05:38:01 »
У коника такое осмысленное выражение глаз и моська улыбается!!!!! :glad: Какие же вы молодцы!!! h:hi:

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #62 : Июнь 23, 2014, 11:39:33 »
О Боже! какой же он красивый стал! Вы всем показали что невозможное возможно! :):glad: :glad:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #63 : Июнь 23, 2014, 14:15:41 »
Да, парень благодаря условиям где он стоит,  стал  намного краше :yes: С него энергия   так и прет,  взгляд стал совершенно  независимым и уверенным h:yes: А еще если раньше    возле него можно делать  было все, что угодно  и ему сквозь пелену боли было все равно, то теперь у него появилось много пугалок и конеедов :hehe: Что все равно несомненно радует :glad:
Чаще всего  многие болезни, можно вылечить,  просто нужно время  и  желание, и тому много было примеров на форуме :yes:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #64 : Июнь 26, 2014, 13:57:12 »
  Вау, какая стала лошадь! Сразу видно - любимый  мамин сына! :yes:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #65 : Август 04, 2014, 21:57:28 »
Ну вот и начался новый виток жизни Эллая. Мы в очередной раз  переехали.  Было   на душе  одновременно и радостно и печально. Печально, что приходится  оставлять  гостеприимный  дом с его радушными хозяевами, счастливыми лошадьми и другими яркими обитателями.  Печально было видеть  его глаза, когда его забирали. В них был страх и ужас перед неизвестностью. Когда подъезжал батман он  сразу понял за кем он приехал. Лошадь которая познала все стороны жизни, всегда намного больнее переживает раставание с привычными ей условиями, особенно если они хорошие.  Ну, а радостно от того, что он теперь сможет жить  полноценной жизнью лошади, ходить с табуном, пастись, очень много двигаться. Ну и самое важное он стал  нам ближе  на километров эдак 100 :hehe: Потому надеюсь чаще сможем приезжать к нему в гости, что есть тоже замечательно.  В этот раз мы зная прошлые проблемы с погрузкой, подготовились, и без  преувеличения, погрузились,  лучше всего за те три  раза, что у нас были, хотя до идеала нам далеко.  Когда мы уезжали, он печально ржал,  вслед лошадям, мокрел и нервничал. Но  к счастью дорога не была слишком долгой. Ну а на новом месте  у него не было  времени печалится, его заметил табун из пяти лошадей, и дружно погнал  ему навстречу. Встреча была бурной) Было очень интересно наблюдать как лошади сами строят свою иерархию. В итоге его все же забрал к себе рыжий красавец жеребец, который раньше был без компании.  ну и прогнав всех остальных, рыжий пошел показывать свои владения :glad:
Встреча с  обитателями ;)

Осматривается))

погнал  за рыжим))

И пасется)

 Хозяев  по прежнему для него ищем, но в первые попавшиеся руки отдавать никто не будет, руки должны быть поистину заботливыми и хорошими))

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #66 : Август 06, 2014, 07:49:56 »
А где стоите теперь?

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #67 : Август 21, 2014, 07:10:07 »
Недалеко от Киева

Оффлайн Bonnna123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #68 : Август 24, 2014, 22:31:30 »
Здравствуйте,хотелось бы узнать как обстоят дела с ногами, и подойлет ли он как компаньйон для прогулок в полях?h:DD очень заинтересовались.

Оффлайн Таис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #69 : Август 25, 2014, 10:17:55 »
Бонна, напишите в личку мне свой телефон, пожалуйста, я вам перезвоню и расскажу про Эллая. Я и Shany его опекуны.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #70 : Сентябрь 11, 2014, 22:06:13 »
Теперь Эллай с нами совсем близко ;)  Подумав решили на зиму перевезти все же  его ко мне, что бы окончательно привести его ножки в порядок, и забыть об этой проблеме в принципе!!!
Опять на новом месте))) Гриву в неравном бою  с  репьями пришлось обстричь)




Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Буланное золото, идем на поправку!!
« Ответ #71 : Сентябрь 11, 2014, 22:15:37 »
Отрылись фото и я замерла, чуть не расплакалась от счастья! Какие же вы молодцы! То, что вы сделали -  яркий пример выражения "Человек с большой буквы". К сожалению, я сейчас живу в городе, временно, по семейным обстоятельствам. Будет новая конюшня (хочу активную!), но чуть позже. Так бы купила Эллая у вас. Я верю, что его Человек найдется!