Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 72076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Если ее повезут на МРТ в Киев, то не лучше бы было, чтобы ей дали направление в Киевскую больницу, с такими травмами то?

Как там врачи на месте? Где-то кто-то писал, что у него на районе врачи, которым она и перелом пальца лечить теперь не доверит...
Шеф на районных врачей влияния не имеет? Ей сейчас собирать заключения врачей для судмедэкспертизы...
 От того, что сейчас понаписывают врачи, зависит как пойдет дело в полиции.  Потому как по нем сейчас плачет 121 статья и не админ, а уже уголовного кодекса, со всеми вытекающими последствиями.  Если будут заминать, надо будет разгонять дело в инете...

А-а-а. И чеки обязательно собирайте.... Это для подтверждения сумм лечения и тяжести повреждений в суде...




saracin

  • Гость
Алла Литвиненко
"Состояние Кристины сейчас крайне тяжёлое :(, муж вкалывает, как раб на плантациях. Мы все давно знаем Кристину и в ее порядочности никто из тех, кто уже откликнулся, не сомневается. Помогали безвозвратно. Там реальная беда, её грань очень тоненькая... Я с ней на связи ежедневно. Ребята, ужимаемся и помогаем кто сколько может, желательно не в долг, если есть возможность, а если нет, то хотя бы в долг. Понимаю, что сейчас трудно всем, но есть те, кому труднее всего... и цена этому - жизнь..."

saracin

  • Гость
OSA, главврач больницы друг того урода-начальника

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Есть какие-то надежды, что форум не читается  друганами шефа? 

saracin

  • Гость
Есть какие-то надежды, что форум не читается  друганами шефа? 

а фиг его знает :glare: Кристя вообще по началу не хотела ничего говорить о последствиях

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
За МРТ узнаю сегодня ,был в Киеве хороший врач ,он если там поможет.
Деньги не надо возвращать позже ещё постараюсь скинуть,пусть скорее выздоравливает.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ой,капец.Полный. Мне кажется,если бы не Алла Виталиевна, то и не лечили бы вовсе. Она как то вышла на врача и требует от него действий. По предварительным обследованиям начал невролог нервничать. Кристина призналась,что у нее начал один  глаз уходить в сторону.
Вот,что Алла Литвиненко написала в ЛС.
Цитировать
так в том-то и дело, что они сегодня сделали ей рентгены и рентгенолог смылся, не дав описание и не написав диагноз. она сейчас пытается найти главврача (я ей сказала, чтоб искала его, требовала рентгены или звонила на горячую линию в киевскую полицию и все рассказывала)
рентген черепа, что они сделали, этого мало, т.к. он же ее по голове не бил!!! это сделано для отвода глаз.
сегодня изменили назначение, поменяли препараты, лечат ВСЛЕПУЮ! без диагноза!
как опыты ставят
Цитировать

В общем поступило Кристине предложение перевезти ее на Киев! И девочки! Чудо!Кристина со всеми соглашается и смирилась,что домой еще не скоро. Таки серьезно прижало и в голову таки точно прилетело. Если не от шефа,так когда у кабинета следователя грохнулась!
Ладно.Шутки шутками,но Кристина просила всех отблагодарить.3 часа назад,когда я с ней последний раз разговаривала,на карте уже было 2500грн. и предложение ее перевезти.
Спасибо Вам всем! Я не знаю,кого бы мы еще так сильно любили, тут на форуме,как Криську.Она уже,как частичка каждого из нас. Болеют все!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Че то у меня форум глючит.  :8):

Garmata

  • Гость

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Че то у меня форум глючит.  :8):

В смысле?
Не могу нормально сообщение написать. Не редактирует так как нужно. Вон цитата в ответе и мой текст тоже в ней. Пытаюсь изменить, оно вообще кусок оттяпывает и он исчезает или лупит дубль следующим ответом.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
OSA, главврач больницы друг того урода-начальника

Тогда тем более надо быстрее в другую больницу, чтобы фиксировать повреждения. 

Копию мед.карточки из этой больницы обязательно взять (копию ей лично не выдать права не имеют).  Нужно и просто копию (хоть фотоаппаратом)  всей карточки, и "выписку из истории болезни" (заверенную печатью больницы и подписью).

И просто фотографии: общий вид ("в купальнике в полный рост") и детальная съемка частей тела с внешними повреждениями (синяки, ссадины, опухоли)- тоже сделать.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Есть какие-то надежды, что форум не читается  друганами шефа? 


Ну и че они тут найдут для себя неизвестного?  Что, такие тупые друганы, что без форума не догадываются о последствиях?:)))  И проконсультироваться им не с кем?  Можно подумать, они с возбуждением уголовного дела никогда раньше не сталкивались, такие паиньки...