Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 71886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Я тоже думаю, что даже если и читают, то для них это не тайна
Просто тогда все действия, которые нужно сделать, надо писать в личку...А не выкладывать здесь, чтобы их можно было упредить или блокировать.


Кто в курсе - Милиция приходила уже в больницу снимать показания?


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Я тоже думаю, что даже если и читают, то для них это не тайна
Просто тогда все действия, которые нужно сделать, надо писать в личку...А не выкладывать здесь, чтобы их можно было упредить или блокировать.
Тогда думаю следует подождать Красаву онлайн,когда она сможет отвечать. Или писать мне но не ждать ответов. Я просто физически на двух форумах и в соц.сетях,не успею отвечать. А вот дельный совет ,Красаве по телефону прочесть смогу. ;) Хотя,че эт я? Она ж свою личку и сама прочесть могет.

saracin

  • Гость
Я тоже думаю, что даже если и читают, то для них это не тайна
Просто тогда все действия, которые нужно сделать, надо писать в личку...А не выкладывать здесь, чтобы их можно было упредить или блокировать.


Кто в курсе - Милиция приходила уже в больницу снимать показания?
На счет милиции ваще трабл((( она писала заявление, но у это твари все куплено они отказались возбуждать уголовное дело.

Надіслано від мого Lenovo P70-A, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Куда везут Красаву в Киеве? Есть конкретная больница?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Есть конкретная больница?
Насколько я поняла, больницу и вариант, где сделать МРТ пока ищут.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
общем поступило Кристине предложение перевезти ее на Киев
Уточнить бы. Чтобы напрасно людей не беспокоить-

saracin

  • Гость
общем поступило Кристине предложение перевезти ее на Киев
Уточнить бы. Чтобы напрасно людей не беспокоить-
Я думаю, что здесь речь только о перевозке

Надіслано від мого Lenovo P70-A, використовуючи Tapatalk


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Кто в курсе - Милиция приходила уже в больницу снимать показания?
Насколько я знаю,в первый же день,когда все произошло,Кристина вызвала патруль и написала заявление,а на следующий день после инцидента,она уже поехала к следователю и уже выходя от него потеряла сознание. Ее прямо из ментовки повезли в больницу.
Принял он заявление или нет-не спрашивала,А Крис не говорила. Надо будет переспросить.
 
Куда везут Красаву в Киеве? Есть конкретная больница?
Я так поняла,что есть. Не знаю точно.Но человек позвонил и предложил свою помощь сам (спасибо огромное).Я Криське сказала,что бы она узнала название больницы и завтра же требовала от своих врачей туда направление.А если не будут давать,что б грозилась,что сама уйдет и ничего не подпишет!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Ок. Тогда я свой вариант не предлагаю.

Timbuktu

  • Гость
Щойно переказала трохи грошей. Повертати не треба. Швидкого одужання!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Господи,да что же это за год то такой!
Уже ни сил ни нервов не хватает,скорей бы он закончился...

Сброшу сейчас немного,возвращать ни в коем случае не нужно.
Кристинке скорейшего выздоровления.
Держись,солнце!

Надеюсь,тот козлина ответит сполна! :glare:

saracin

  • Гость
Алла Литвиненко
Ирина, нервный срыв отменяется, т.к. нам сейчас достаточно Кристины. Я на связи с ней постоянно. Контролировать врачей в сельской больнице по телефону более, чем за 100 км не так-то и просто, т.к. нарываюсь еще и на откровенное хамство, на которое не реагирую, хоть откровенно провоцируют, говоря "забирайте её в Киев и делайте там, что хотите, нечего сюда звонить или приходите и ухаживайте за ней". Она ходит, но с большим трудом и только по крайней необходимости. Кристине там далеко не сладко и усугублять ее нахождение у них не имею права. По состоянию своего здоровья выехать туда сейчас не могу. К сожалению. Кристину нужно везти в Киев на МРТ, т.к. ни доверия к врачам, ни МРТ там нет. Машину надо нанимать таку, чтобы она могла лежать. Капельницы назначают "от фонаря", не имея окончательного диагноза. Сегодня сделали снимки шеи и грудного отдела, но описания не дали и рентгенолог "испарился". Также был изменён состав препаратов капельниц. По какому признаку назначаются непонятно ни ей, ни мне. Объяснений от врачей нет. Я ей сказала, чтобы требовала направление в областную больницу с указанным диагнозом и приложенными снимками и по собственной инициативе ни в коем случае не выезжала. Ждём завтрашнего обхода и результаты рентгена.