Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 72625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Я думаю,если Красуню не пугать,то она вообще передумает куда либо ехать.
полностью согласна!


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Она УЖЕ достаточно напугана....А если там вообще не то?Если он слепой,дурной идиот,если аппарат дал сбой.....ну давайте подождем нормального обследования.

saracin

  • Гость
Она УЖЕ достаточно напугана....А если там вообще не то?Если он слепой,дурной идиот,если аппарат дал сбой.....ну давайте подождем нормального обследования.
надеятся на авось? Марина мы и ждем нормального обследования!!! единственное, что мы хотим - это чтобы Кристинка вела себя чемно, и была паинькой

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Какой авось? Непоняла.....Ей сейчас ни кашлять ни чихать ни пу..ать ни плакать нельзя.....Тактика запугивания мне никогда не нравилась.Она взрослый адекватный человек и она очень напугана уже...

KRASAVA

  • Гость
Девочки Красуню пугать бесполезно.я невыносимая оптимистка.Но и рисковать собой не буду,дабы вы в пустую на меня деньги не потратили.Сорь,но юмор у меня не вышибли.
Завтра буду в больнице стопудово ибо в планах есть купить лошадь а калекой я ее не куплю.
Лилит и Алла Витальевна контролируют меня все время.
Лилит на проводе с врачом и поддержку я получаю по максимуму.
Выписки(типа) больничный и снимок я передала на всякий случай подруге,она их увезла.Потому что это уже не легкие телесные а намного хуже.
С обидчиком разберусь по закону обязательгно,но позже мне надо подлечится,как оказалось травма не шуточная((
Спасибище всем за помощь и поддержку
Пошла лежать,бо меня свои же и убьют)

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Лилит 100 процентов....
тут не тот случай,чтобы успокаивать.Нужно четко видеть ситуацию ,чтобы можно было помочь.
Чётко видеть ситуацию надо врачу. А то что Красава будет  сходить с ума от страха - ей никакой пользы не добавит.
На обоих форумах просят помочь и советом тоже?И как можно четко увидеть ситуацию,если будут "успокаивать"?А сходить с ума Кристина не будет-не та закалка.А по поводу врача,то среди форумчан есть и врачи и юристы.И снова возвращаемся к вопросу: как можно четко увидеть ситуацию,если будут "успокаивать"?
Пока писала,saracin четче ответила. Ира в самую точку!

KRASAVA

  • Гость
Она УЖЕ достаточно напугана....А если там вообще не то?Если он слепой,дурной идиот,если аппарат дал сбой.....ну давайте подождем нормального обследования.
надеятся на авось? Марина мы и ждем нормального обследования!!! единственное, что мы хотим - это чтобы Кристинка вела себя чемно, и была паинькой
Вот этим вы и пугаете!Если я буду паинька,значит я буду мертва)))Все,лежу,лежу.

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Девочки Красуню пугать бесполезно.я невыносимая оптимистка.
во!а я о чем?!
С обидчиком разберусь по закону обязательгно,но позже мне надо подлечится,как оказалось травма не шуточная((
Крис,боюсь,по закону не выйдет...Но разве что через журналистов.Но насколько я тебя узнала,ты на это не пойдешь.
Вот этим вы и пугаете!
вот только не надо на жалость давить!!!! ;) ;) ;) :tong: :tong: :tong:
Все,лежу,лежу.
вот и лежи!тебе звонить можно?

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Кристина,ты на ДФ заходила?там тебе девчата тоже "приветы"передают))))))))))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Кристина,ты на ДФ заходила?там тебе девчата тоже "приветы"передают))))))))))
Там не просто приветы,а очень дельные советы. Думаю следует ими воспользоваться. Майка! У меня счет на телефоне закончился,сегодня уже,хоть и пополню,но позвонить не смогу. Набери ее ,прочитай,что на ДФ ей советуют.
Крис. Я понимаю,что дома хочется побыть хоть на пару минут дольше,но не время сейчас.

Скопирую,что бы остальные понимали о чем речь.
Цитировать
Нужно звонить на телефон Горячей линии министерства здравоохранения , выписываться нельзя , нужно перевод оформлять в другую больницу .
Цитировать
Фиксированный звонок на Горячую линию поможет в дальнейшем в случае необходимости в суде для дальнейшей реабилитации и возможной компенсации травм.А так же будет явным доказательством преступного сговора группы лиц . Ранее это был семейный конфликт ( вроде начальник был родственником бывшего мужа ) , после сговора с врачами , переломом черепа это уголовщина . Срочно звонить !
Цитировать
Да вот тоже не поняла почему выписывали, видимо ещё и под расписку...
Ирина, Крис, прошу, не откладывайте это на завтра, звоните на горячую линию, везите в Киев и там звоните в скорую, или прям у скорой останавливайте машину и вынуждайте помочь тут и сейчас.
Какой нафиг дома...
Цитировать
Позвоните ей кто нибудь и пусть срочно вызывает скорую и фиксирует плохое самочувствие и звонит на горячую линию( правильно Олеся крошки) говорит. У меня был такой же случай на рабочем месте, чем больше будет звонков , жалоб , снимков , карт всего всего, тем тяжелее от этого отвертется, не ночуйте дома , это риск , едте в больницу, Крис не шути с головой.

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
 

 Майка!
:cry::cry::cry::cry:Ира!удар ниже пояса!!!!Вот в августе отомщу!Напою:налью своей рукой,неделю отходить буш!!!!!!:facepalm:

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Можно ссылку кинуть?Надеюсь,не накажут ;)Скопировала с ДФ,т.к автор только-только регится,ждет одобрения администрации

http://www.moz.gov.ua/ua/portal/mtah_all_hotlines.html

Цитировать
Відповідно до наказу МОЗ України № 292 від 10.04.2013 р. "Про модернізацію роботи системи телефонної "гарячої лінії" МОЗ України" та з метою забезпечення оперативного реагування на звернення громадян в МОЗ діє телефонна "гаряча лінія" щоденно (з 9.00 до 18.00 години, у п'ятницю до 16.45, перерва з 13.00 до 14.00), окрім вихідних та святкових днів"

Телефон "гарячої лінії": 0-800-801-333